03:50
пятница, 29 марта
2018-10-01T17:45:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/28507
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
01-10-2018 17:45 1786

Итальянский гитарист выступит в Коломне

Музыкант и композитор Фабрицио Консоли даст мастер-класс студентам ГСГУ.

В октябре итальянский гитарист, вокалист и композитор Фабрицио Консоли отправится в большой тур по России, где он даст более 15 концертов. В этом туре (а для Фабрицио это уже вторая поездка в Росиию) артист выступит в дуэте с востребованным итальянским джазовым пианистом Якопо Мацца. 8 октября в программе турне Фабрицио Консоли запланирован визит в Коломну. Музыкант приедет, чтобы провести мастер-класс «От танго и джаза – к творческому самовыражению» для студентов Государственного социально-гуманитарного университета. 
Для справки: 
Взлет миланского гитариста и вокалиста Фабрицио Консоли состоялся в восьмидесятых годах. Уже тогда он высоко ценился как сессионный музыкант, который играл, гастролировал и записывался со многими выдающимися артистами итальянской музыкальной сцены. Среди них: Еугенио Финарди, Аличе, PFM, Кристьяно Де Андрé, Мауро Пагани и многие другие. Параллельно Фабрицио успешно реализовал себя в качестве сольного исполнителя и композитора. Его альбомы «18 Piccoli Anacronismi» (2004), «Musica Per Ballare» (2009), «Live In Capetown» (2012) стали невероятно популярны в Италии, Германии, Австрии и Швейцарии, где он сейчас часто выступает. Именно о нем писала германская газета Nuernberger Zeitung: «Глубокое, поэтическое, горько-сладкое… открытие! У Фабрицио невероятная харизма: когда он на сцене, от него невозможно оторвать взгляд!»… Музыка Фабрицио – это сочетание танго, джаза, традиционного итальянского «кантаутори» с южноамериканским нюансом. Новый альбом «10», который музыкант представит публике, – это концептуальная пластинка, затрагивающая важные и чувствительные тематики, давая светскую интерпретацию 10 заповедей, поддерживаемая сочетанием глобальных звуков, итальянских корней и тонкого юмора.

Приглашаем вас на мастер-класс итальянского исполнителя и композитора Фабрицио Консоли, который он даст студентам Государственного социально-гуманитарного университета в рамках своего турне по России. Подробный пресс-релиз во вложении. Мастер-класс состоится 8 октября в 15.00 в конференц-зале ГСГУ.
Информация и фото предоставлены пресс-службой ГСГУ
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 123
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (93)