2011-01-17T14:00:00.000Z
+74966124009
17-01-2011 14:00 2644

В Коломне прошли конькобежные соревнования среди ветеранов

15-16 января в КЦ «Коломна» состоялись забеги среди ветеранов (спринтерское многоборье).

На коломенском льду прошел Кубок России по конькобежному спорту среди ветеранов. На соревнования приехало 80 конькобежцев из Москвы, Московской области, Челябинска, Новоуральска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Перми и Костромы.

Лучше всего ветеранам спорта удалась дистанция 1000 м – многие показали на ней очень быстрые секунды. Самые опытные участники Кубка России – 74-летняя Татьяна Сидорова и 85-летний участник Великой отечественной войны Иван Пелипенко стали победителями в своих возрастных категориях.

Среди мужчин в категории от 40 до 45 лет первое место занял коломенский спортсмен Борис Орлов.