08:48
пятница, 29 марта
2018-01-01T15:32:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/25537
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
01-01-2018 15:32 2753

Гороскоп на 2018 год

Что нам ждать от Желтой Собаки?

Согласно восточному календарю, 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Красный Огненный Петух правил мудро и грамотно, но в ночь на 16 февраля 2018 года он взмахнет крыльями, прокукарекает на прощанье и передаст права на трон Собаке. Собака - существо беспокойное, и весь год она будет на страже нашего благополучия. Собачка олицетворяет собой справедливость, она никогда не предаст, и в год ее правления мы можем успокоиться – все будет четко и справедливо. В 2018 году можно смело приниматься за любые дела, ведь и Собака бросается в бой, не задумываясь о последствиях. 
Стихия земли связана с законами и традициями, поэтому в год Земляной Собаки важно придерживаться своих принципов. Несмотря на то, что Собака не любит перемен и не стремится переехать из будки в хрустальный дворец, она сделает все, чтобы жители Земли смогли улучшить жилищные условия.  
Если зимой Собачка будет раскачиваться и наводить порядок после импульсивного Петушка, то уже к весне все будет готово. После зимней спячки многие могут рассчитывать на финансовую удачу – желтый цвет года приманит деньги. Конечно, Собака не нароет вам золотые слитки и не приведет к кладу, но тем, кто трудолюбив и настойчив, можно ждать и повышения, и поощрения, и всяческих благ. К тому же желтый цвет ассоциируется с энергией Солнца, он заряжает нас позитивом, бодростью и хорошим настроением. 
В 2018 году приветствуются такие качества, как дружелюбие и честность. Даже в общении с конкурентами вы не должны лицемерить и отступать от правил. В год Собаки никто не посмеет нас обмануть или придумать какую-то мошенническую схему.  
К любому делу в 2018 году важно подходить творчески. Даже работая техничкой или резчиком хлеба, можно достичь небывалых результатов, если проявить фантазию – пол можно помыть с порошком, пахнущим апельсинами, а порезать булку можно фигурно. Для людей интеллектуальных профессий в год Желтой Собаки будет гореть зеленый свет – столько проектов и открытий мир еще не видывал. Трудолюбивая и активная Собака всегда найдет занятие по душе, ее нос нацелен на удачу, и она поможет всем, кто верит в свой успех. 
Со здоровьем в год Собаки проблем не ожидается, закаленная Желтая Псина не позволит нам чихать и кашлять. Но с вредными привычками придется распрощаться – Собака не любит, когда тратят деньги на ерунду типа сигарет и алкоголя. Уж лучше купить сладкую косточку и новый шифер для будки. Кстати, Желтая Земляная Собака любит путешествовать и менять картинку перед глазами, в 2018 году можно объездить весь свет. 
Сказочные и волшебные перемены вас ждут и в любовной сфере – 2018 год будет переполнен встречами, знакомствами и свиданиями. Семейные пары почувствуют себя на седьмом небе – второй медовый месяц может растянуться на весь год. А вот для свободных людей Собачка заготовила много сюрпризов. Она договорилась с Купидоном, и он вовсю кует новые стрелы – хватит на всех, особенно на тех, кто мечтает о встрече со своей долгожданной половинкой. В 2018 году будет много свадебных церемоний. Пары, создавшие семью в год Собаки, могут рассчитывать на долгий и дружный союз. Детки, рожденные в период правления Собаки, будут отличаться крепким здоровьем, веселым нравом и высоким интеллектом. 
Но чтобы 2018 год принес нам счастье, любовь и всяческие блага, нужно запомнить правило: не гавкать по мелочам, не кусаться, верить людям и не рычать, а решать вопросы дипломатично и терпеливо. Тогда и хозяйка года, радостно взвизгивая, упадет перед вами на спинку, и ваша жизнь будет далеко не собачьей. 
Рыбы. В год Петуха Рыбки долго и упорно искали свою удачу, но золотая рыбка решила назначить встречу на год Собаки. Так что водные создания могут успокоиться и дальше плескаться в синем море или в бассейне (тут дело вкуса). В жизни Рыб, особенно в первой половине 2018 года, произойдут серьезные позитивные перемены и многие смогут кардинально изменить жизнь к лучшему. Благодаря возросшей интуиции Рыбы очень удачно будут определять своевременность тех или иных действий, касающихся как бизнеса, так и житейских вопросов. Ваш энтузиазм, творческое вдохновение, интересные идеи уже с начала года будут притягивать к вам все большее и большее количество людей. 

Водолей. Водолеи чувствуют себя прекрасно в любую погоду, им неважно, какой месяц за окном, и они не обращают внимания на то, какое животное символизирует год. Петушок благоволил питомцам Урана и не забудет о вас, когда уступит место Желтой Земляной Собаке. Для Водолея 2018 год - год удачи, приятных сюрпризов и счастливых перемен. Конечно, для этого нужно четко осознать, что вам нужно, поставить конкретные цели, убедиться и их достижимости и только после этого предпринимать продуманные, взвешенные шаги к ним. В этом году возможны масштабные достижения в творчестве. Но и в других сферах деятельности будут успехи. Даже препятствия обернутся в итоге в вашу пользу. Если иногда что-то будет не складываться, это не повод повернуть назад и отказаться от своих целей. Нужно просто выждать время. 



Козерог. Властелин прошедшего года был в восторге от спокойных и сдержанных Козерогов. Петух будет благоволить земным ребятам до конца своего правления. Но и ласковая Желтая Собака не оставит Козерогов. До весны питомцы Сатурна будут завершать дела и решать кое-какие служебные проблемы. Чтобы в карманах звенели монеты и шуршали купюры, Козерогам придется проявить находчивость. Вы, без всякого сомнения, профессионалы в любой области, только вот с рекламой своих талантов у вас туговато. Хозяйка 2018 года быстро разберется с этим вопросом. В 2018 году Козероги имеют все шансы достичь высот как в бизнесе, так и в любви. Судьба не один раз предоставит вам шанс. Важно в такие моменты не спасовать, а воспользоваться благоприятной возможностью добиться успеха, проявить себя, закрепить ранее достигнутое. 
Стрелец. Петушок оберегал Стрельцов в период своего правления. Не волнуйтесь, Желтая хозяйка 2018 года также возьмет вас под свою опеку. Но надо быть готовым к тому, что 2018 год принесет много неожиданностей. Некоторые порадуют, а другие огорчат и даже выбьют из колеи. Главное – не опускать руки и не поддаваться пессимистичным настроениям. Учитесь лавировать в непривычной для себя обстановке, и тогда кислые «лимоны» будут очень быстро превращаться во вкусный лимонад. Будут периоды, когда будет казаться, что фортуна отвернулась от вас, но это не так. Недаром древняя мудрость говорит: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». События, которые, казалось бы, нельзя назвать благоприятными, в итоге станут необходимым этапом на пути к успеху. 
Скорпион. Скорпионов гороскопами не удивишь, ведь вы и сами умеете предсказывать будущее. Но звезды советуют почитать прогноз – вдруг что новенькое и интересное узнаете? Для вас 2018 год будет очень динамичным и судьбоносным, откроются практически безграничные перспективы в профессиональной деятельности. Вы получите много возможностей проявить себя с лучшей стороны и явить себя миру как выдающегося специалиста и просто неординарную личность. Все то, что у Скорпиона подспудно формировалось годами, - таланты, способности, сила характера, - в 2018 году способно дать о себе знать и принести реальную отдачу в виде зримых успехов, признания, славы, наград и материального благополучия. 
Весы. В год Петуха Весы не знали хлопот и забот. Но в ночь на 16 февраля 2018 года представители этого знака забеспокоятся, как будет править Желтая Собака. В 2018 году Весам придется серьезно задуматься о жизни. Захочется достигать новых высот, наверстывать упущенное. Возможности для этого будут предоставлены в полном объеме. Если воспользуетесь шансом, который даст вам судьба, могут произойти очень серьезные, даже кардинальные перемены в жизни. Но, конечно, для этого нужно много трудиться и проявить силу воли. Кому-то придется столкнуться с неверностью и предательством со стороны близкого человека. Но что бы плохое ни случилось в вашей жизни, не нужно зацикливаться на этом. В сложных ситуациях соберите волю в кулак и продолжайте действовать. Если сможете сохранять спокойное, стабильное, взвешенное состояние, не выходить из себя, то год сложится очень удачно. Грандиозные свершения еще впереди! 
Дева. Девы - создания аккуратные и осторожные, в год Петуха сумели достичь хороших результатов именно благодаря этим качествам. В год Собаки Девам тоже будет где развернуться. Для Дев 2018 год – время принятия ответственных решений. Важно не медлить, а действовать, в нужный момент проявлять решительность и не ждать, что проблемы разрешатся сами собой или их решит кто-то другой. Но не стоит что-то радикально менять в жизни - ни работу, ни место жительства, ни семью. Вам сейчас важно сохранить и совершенствовать то, что у вас уже есть. Благодаря своим качествам вы опять сможете многого добиться. Единственное, что следует подавлять в себе, так это ревность, которая в 2018 году будет донимать вас каждый день. Девы станут ревновать всех и вся, но до добра это не доведет - учитесь контролировать себя!  
Лев. Темпераментные и импульсивные Львы сумели проявить себя в год Огненного Петуха, смогут покорить и Желтую Земляную Собаку, хотя и относятся к семейству кошачьих. Для представителей этого знака грядущий год будет неоднозначным. В нем будут и взлеты, и падения, а заслуженные победы будут сменяться внезапными разочарованиями. В такие моменты вы даже будете сомневаться в правильности ваших действий. Старайтесь не переживать и не заглядывать далеко вперед. Конечно, закрывать глаза на возникающие трудности тоже не стоит, иначе мелкие неприятности могут превратиться в большой ком проблем. Просто решайте задачи по мере их поступления, ведь любые большие достижения состоят из маленьких промежуточных успехов. 
Рак. Весь прошлый год Огненный Петух берег и лелеял милых Раков. 16 февраля 2018 года появится Желтая Псина и, весело помахивая хвостом, обнюхает – все в порядке, Раки под защитой. Для этого знака 2018 год – время труда и значительных позитивных перемен. В этом году вам представится возможность покинуть свою уютную норку и выглянуть в мир, чтобы узнать жизнь в самых ярких и необыкновенных ее проявлениях. Большинство Раков предпочтут сорваться с места и изменить свою жизнь в корне. Знакомства и поиск новых впечатлений, головокружительных эмоций - вот жизненное кредо Раков на 2018 год. Возможно, вы решите отправиться в кругосветное путешествие, смените место жительства, работу или измените семейное положение. Не бойтесь рисковать, ваш риск будет оправдан. Но при принятии решений не спешите, ко всему подходите взвешенно и выбирайте для себя самое лучшее.  
Близнецы. Если в год Красного Петуха беззаботные Близнецы радовались жизни и ни о чем не беспокоились, то с приходом Желтой Собаки ситуация немножко поменяется. Однако для паники причин нет – подопечные Меркурия не могут не нравиться, и Песик будет от вас в полном восторге. Гороскоп на 2018 год обещает Близнецам знаковые события, которые определят ваше положение в обществе на несколько лет вперед. Это касается прежде всего материального благосостояния. Благодаря тому, что на вашем пути в течение 2018 года встретится немало важных людей-покровителей, вы не будете нуждаться ни в деньгах, ни в славе. В этом году вы сможете очень легко зарабатывать. Более того, изменившееся мировоззрение поможет вам посмотреть на все, что происходит, и на свое окружение совершенно новыми глазами.  
Телец. Тельцы в год Петуха потрудились на славу – пришла пора собирать урожай. Тельцы и Собачке будут по душе, ведь и ее стихия земля. Телец прочно стоит на ногах, спокоен, уверен в себе, практичен и может находить гармонию везде, где бы ни находился. Грядущий год окажется для вас весьма спокойным и удачным, будут открыты многие двери и появятся новые возможности. Многие Тельцы в 2018 году смогут подняться по карьерной лестнице или получить прибавку к зарплате. Также Телец сможет наладить отношения с близкими и повидать мир. Но стоит отметить, что наличие возможностей не дает стопроцентную реализацию. От вас потребуется максимальная концентрация на всем, что вы делаете. 
Овен. В Год Желтой Земляной Собаки Овнов ждет много чудес и приключений. Уходящий Петух шепнул Желтому Песику, какие сокровенные желания Овнов остались неисполненными. Большинству представителей данного знака звезды пророчат успешный 2018 год. Овен будет проявлять еще большую толерантность, неугомонность, предприимчивость и энергичность. Любое ваше начинание закончится успехом, ибо вы знаете, чего хотите от жизни и умеете приложить к достижению своих целей максимум усилий. Но будьте внимательны – неконтролируемая энергичность может сыграть с вами злую шутку. Также чаще стоит делать передышки, чтобы оценить весь проделанный путь и исправить ошибки. Если Овны четко построят свои планы и действия, то смогут прийти к отличным финансовым результатам.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 124
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (94)