13:53
пятница, 29 марта
2017-12-12T13:00:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/25378
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
12-12-2017 13:00 4748

Новый год встречаем с «Лентой»!

Делать покупки в «Ленте» так же приятно и просто, как произносить название этого известного российского сетевого гипермаркета.

новости партнеров
Подготовка к Новому году – занятие радостное, но хлопотное и затратное. Продукты для праздничного стола, напитки, подарки для каждого члена семьи, а еще елочные украшения, косметика, бытовая химия – предновогодняя суета заставляет обходить десятки магазинов в поисках лучших товаров по выгодной цене. Где купить все в одном месте, не переплатив лишнего? Добро пожаловать в гипермаркет «Лента»! 

Итак, приезжаем всей семьей в «Ленту», достаем список покупок, берем большую тележку – и вперед, в большое путешествие по торговым рядам!  
 Прямо по курсу – фруктово-овощной отдел. Здесь покупаем овощи для любимого оливье, а заодно – вкусные мандарины, сочный виноград, ароматные яблоки и экзотические фрукты на радость детворе.   
Какой Год Собаки без отличного мясного блюда? За качественной свининой, говядиной или курочкой отечественного производства отправляемся в мясной отдел, по пути «заруливая» к прилавку с недорогой свежей рыбой и морепродуктами. А как же бутерброды с красной икрой? С «Лентой» эта закуска будет не только вкусной, но и выгодной - перед Новым годом на рыбные деликатесы действует праздничная скидка!   
Несколько минут спустя к баночке икры прибавляется кусок слабосоленой форели и аппетитная селедочка, а довольный папа возвращается из колбасного отдела в компании ветчины и сырокопченой колбасы. Настало время подумать о сырной тарелке. Согласно этикету, на ней должно быть три, пять или семь видов сыра разных сортов. Свежий козий сыр, бри или камамбер, благородные рокфор или горгонзола, твердые сыры – прогулка в сырный отдел гипермаркета «Лента» порадует даже капризного покупателя.   
Пора сделать привал в кондитерском отделе, не забыв прихватить по новогоднему набору сладостей для каждого маленького сладкоежки. И снова в путь, за подарками для самых близких и любимых! Текстиль для дома, одежда и обувь, игрушки и настольные игры, спортивные товары, бытовая техника, посуда и кухонная утварь, парфюмерные и косметические наборы – не растеряться в огромном ассортименте помогут вежливые продавцы-консультанты, а также этикетки «365», «Лента» и Home Club. Это товары собственных марок гипермаркета «Лента», которые обойдутся вам гораздо дешевле, чем их разрекламированные аналоги. А лучшим подарком для тех, у кого есть все, станет уникальная подарочная карта «Ленты». Каким будет ее номинал, вы решаете сами, главное – не больше 50 тысяч рублей для физических лиц и до 100 тысяч рублей – для друзей-бизнесменов. 
Шопинг подходит к концу, пора подумать о вкусном обеде. Что у нас сегодня к столу? Повара гипермаркета «Лента» уже позаботились об этом! Холодные и горячие закуски, блюда из мяса и рыбы, свежайшая выпечка и полуфабрикаты станут достойным завершением предновогоднего путешествия по «Ленте». В качестве товаров можно не сомневаться – здесь дорожат здоровьем каждого покупателя.  

Не любите готовить? Гипермаркет «Лента» сделает это за вас! Оставьте заказ на новогодние блюда за один день до праздника и забирайте! 
Внимание, совет: 
Акция «Crazy!» проходит в гипермаркете «Лента» несколько раз в неделю и позволяет купить товары определенной категории со скидками до 50% . Сэкономить на покупках для взрослых и детей помогут и другие бонусы от «Ленты»: скидки до 50% на товары недели, постоянные акции на сезонные товары, подарочные скидки для именинников и постоянно действующая скидка 5% для каждого покупателя с картой «Лента», которую вы можете приобрести на кассе гипермаркета. Акции действуют только при наличии карты постоянного покупателя

Адрес гипермаркета «Лента»: 
Коломна: ул. Астахова, д. 4, корп. 4.
 График работы: 
с 22 по 30 декабря – круглосуточно, 31 декабря – до 21.00, 1 января – с 10.00 до 23.00, со 2 января 2018 года гипермаркет «Лента» работает в обычном режиме, с 8.00 до 23.00.   
Справка «Ять»
Первый магазин «Лента» открылся в Санкт-Петербурге. 
Сегодня компания «Лента» представлена в 79 городах России, где успешно работают 296 гипермаркетов бренда.   
Гипермаркет «Лента» ждет вас за покупками!  
Нам интересно Ваше мнение о материале
2
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)