2017-10-30T09:36:00.000Z
+74966124009
30-10-2017 09:36 2040

Коломенцы уступили в Долгопрудном

28 октября футбольный клуб "Коломна" в гостевом матче 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ зоны "Запад" встречался с командой "Долгопрудный", занимающей место в середине турнирной таблицы.

Напомним, что в матче первого круга в Коломне была зафиксирована результативная ничья – 3:3.
В этом матче игра нашего клуба была далека от той, что была показана в предыдущем матче с "Динамо-2" из Санкт-Петербурга. В течении первой половины стартового тайма коломенцы еще оказывали должное сопротивление своему сопернику, но после этого целостность в их действиях пропала.
Первый гол в ворота гостей был забит на 25-й минуте. Вратарь "Коломны" Арсен Гусейнов сумел парировать тяжелый мяч после розыгрыша углового, но на добивании неприкрытым остался Сергей Пучков, со второй попытки вколотивший мяч в верхний угол ворот – 1:0.
Далее последовало большое количество брака. Наши футболисты действовали медленно и много ошибались, чем поспособствовали второму голу в свои ворота. На 36-й минуте Михаил Кузяев отдал крайне небрежный пас, обрезав своих партнеров, чем сполна воспользовались хозяева, отправившие в отрыв Алексея Рогова, который с близкого расстояния поразил нижний угол Гусейнова – 2:0.

На второй тайм ФК "Коломна" вышел с более боевым настроем, хотя очень быстро пропустил очередной гол. Подача с правого фланга нашла ногу Александра Юрьева, который из зоны вратарской расстрелял Гусейнова, не решившего в данном эпизоде идти на перехват мяча и почему-то оставшегося на линии собственных ворот – 3:0.
 Спустя 12 минут хозяева в четвертый и в последний раз заставили гостей вынимать мяч из сетки. Юрьев, уйдя от подката, промчался по левой бровке и точно прострелил в штрафную, где первым на мяче оказался Вадим Ларионов, в касание отправивший снаряд в цель – 4:0.
Лишь после этого коломенцы начали создавать моменты. Сперва арбитр на заметил нарушения в штрафной "Долгопрудного", решив не назначать пенальти, а в следующем эпизоде Дмитрий Демидов замкнул передачу, размочив-таки счет в матче – 4:1.
ФК "Коломна" могла уйти от крупного поражения, однако, не сумев воспользоваться полученными возможностями, оставила результат на табло неизменным.

В заключительном домашнем матче в этом году ФК "Коломна" 4 ноября примет столичную "Казанку", являющуюся фарм-клубом основной команды "Локомотива".
Игра пройдет на стадионе "Труд" и начнется в 14.00.
В московской встрече этих команд сильнее оказались хозяева – 1:0.