19:05
пятница, 26 апреля
2017-10-26T09:28:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/24837
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
26-10-2017 09:28 3208

"Какой добрый магазин!"

Коломенскому "Буратино" исполняется 16 лет.

новости партнеров
   Что подарить человеку, у которого есть все? Те, кто хоть раз сталкивался с такой проблемой, неизменно мечтали: вот бы найти сказочное место, в котором собраны презенты на любой вкус и кошелек! В Коломне такой магазин есть - на протяжении 16 лет лучшие подарки и товары для дома покупают в "Буратино". 
Новая жизнь "Буратино"

2001 год. На проспекте Кирова, там, где раньше находилась булочная, появляется первая в Коломне точка по продаже качественного текстиля. Так ровно 16 лет назад началась история нового магазина под прежним названием - "Буратино". Коломенцы быстро полюбили магазин, где продавали хорошее постельное белье и домашний текстиль, но частенько спрашивали, нет ли здесь сувенирного отдела. Появились сувениры – стали интересоваться эксклюзивной посудой и сервизами, затем - изделиями из кожи и брендовыми письменными принадлежностями…
Так, шаг за шагом, покупка за покупкой ассортимент рос и расширялся, а вместе с ним начали разрастаться и торговые площади. В 2007 году на проспекте Кирова, 24 "а" закипело строительство нового комплекса. Главным "кирпичиком" в его фундаменте стал именно магазин «Буратино». К тому времени он стал настолько популярен среди коломенцев и жителей близлежащих городов, что было решено всерьез расширить ассортимент и площади. Но запланированный переезд не состоялся – коллектив магазина решил не менять прописку, к которой привыкли постоянные покупатели. И "Буратино" так и остался небольшим, по-домашнему уютным магазинчиком в центре города. 
 Добро пожаловать в сказку

Сегодня "Буратино" похож на сказочную сокровищницу, спрятанную среди стен современного торгового комплекса. Сюда приходят за разным: одни – выбрать лучший подарок для любимого человека, другие – за достойной покупкой для начальника, у которого "есть все". Третьи ищут качественные перчатки или сумку на каждый день, а четвертые приходят в "Буратино" просто так: отдохнуть, поговорить по душам, зарядиться хорошим настроением и… присмотреть подарок на будущее.

А посмотреть всегда есть на что! Лучший домашний текстиль от турецкой компании Soft Cotton, перуанские и литовские пледы, палантины из натуральной шерсти. Поклонники истинно европейского качества наведываются в "Буратино" за отличной кожгалантереей от TONY PEROTTI, Bruno Perri, WENGER, Dr. KOFFER, EMINSA, Malgrado. Модницы любого возраста и достатка покупают здесь женские сумки Janes’s Story, Fija, Eminsa и других фирм.

Ищете действительно надежный зонт? Пожалуйста – японские "Три слона", английские Henry Baсker и элегантные зонты-трости от Fulton. Нужна эксклюзивная японская, чешская посуда и лучший итальянский фарфор? Добро пожаловать в "Буратино"! Цените качественную канцелярию – найдете в магазине и престижный Parker, и более доступный Pierre Cardin. В общем, перечислять всю роскошь ассортимента этого магазина можно бесконечно! 
Важно помнить, что найти нужное сможет покупатель с любыми запросами и финансовыми возможностями. А тем, кто растерялся от сказочного изобилия, продавцы-консультанты всегда готовы ненавязчиво и дружелюбно прийти на помощь. 
 Дорогою добра…

Теперь о главном. Говорят, у магазина "Буратино" есть особенная энергетика. Именно она, аура уюта, добра и уважения к каждому гостю, царит в этом торговом зале. Может, поэтому у "Буратино" так много постоянных друзей в Коломне и окрестностях? А может, дело в особом отношении к каждому покупателю, которому здесь всегда помогут выбрать отличный товар на любую сумму, сделают скидку к дню рождения, при необходимости донесут покупку до машины. Вот и получается, что даже ярые поклонники интернет-магазинов за качественными вещами идут в "Буратино". Знают, что здесь им покажут товар лицом, расскажут о нем и продадут по выгодной цене.

 В магазине «Буратино» работает дисконтная система. Благодаря накопленным баллам любая покупка, совершенная в магазине, становится дешевле на 5, 10, 15%. Также всегда в наличии подарочные сертификаты на 2000, 3000 и 5000 рублей. 
  
Вместо эпилога. Однажды в "Буратино" зашла молодая покупательница с маленьким сыном. Пока мама выбирала товар, малыш весело болтал, рассматривал сказочные витрины и лакомился леденцом, которым его здесь угостили. Уходя, мальчик воскликнул: "Мама, какой же это добрый магазин!" Пожалуй, это и есть лучшая характеристика сказочного магазина "Буратино".
Торговая группа Ars Vivere – "Искусство жить"
Нам интересно Ваше мнение о материале
1
0
0
« Октябрь, 2017 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 266
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18% (48)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.4% (198)