04:19
пятница, 29 марта
2017-10-17T13:19:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/24732
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
17-10-2017 13:19 3376

Мечты о шубе сбываются в "Карине"

Норковая шуба – заветная мечта большинства россиянок. Стремясь заполучить желанные меха, многие откладывают деньги, берут кредиты и занимают у знакомых. И как бывает обидно, когда долгожданная шубка оказывается изделием низкого качества… Что делать? Шить на заказ в Ателье "Карина"!

новости партнеров
В Грецию за шубами… 
Еще несколько лет назад за качественными и относительно недорогими норковыми шубами летали в Грецию, совмещая приятный морской отдых и выгодную покупку. Сегодня красивое, а главное, недорогое меховое пальто можно купить в России. Правда, радость от шелковистых переливов меха вряд ли будет долгой – через один-два сезона (а то и быстрее) изделие может потерять внешний вид, появятся проплешины в мехе, начнут расходиться швы. Дальнейшие события предсказуемы: шубку отправят в ремонт, затем еще раз и еще…А потом дорогие сердцу и кошельку меха надолго пропишутся в шкафу, напоминая о потраченных деньгах и утраченных надеждах.

Дешево, но очень сердито 
Почему же так получается? Причина проста: качественная шуба никогда не будет бюджетным товаром. Радуетесь тому, что нашли дешевое меховое изделие? На долгую носку не рассчитывайте, да и тепла от такой шубки будет не больше, чем от стандартного недорогого пуховика. Все дело в выделке шкурки: даже самый дорогой качественный мех вроде американского Blackglama можно превратить в растянутую дешевую тряпочку. Зато пошитая из нее шубка обойдется гораздо выгоднее как китайскому производителю (именно оттуда идет поток бюджетных меховых пальто), так и покупателю. Ну а качество… "Чтобы максимально удешевить изделие из меха, китайцы сильно растягивают шкурку, утоньшая ее кожевую основу. В результате вместо 20 шкурок, которые уходят на стандартную классическую шубу, изделие пошьют из 14. Такое меховое пальто будет на треть холоднее добротной шубы, оно быстро растеряет мех и порвется", - объясняет директор Ателье "Карина" Борис Орлов.

Качество по индивидуальным меркам 
Это не значит, что женщинам со средним достатком придется похоронить мечты о шубе. Качественное пальто или полушубок из меха можно купить за адекватные деньги. Но потребуется основательно изучить и сравнить ассортимент в специализированных магазинах, перелопатить массу информации, проконсультироваться с продавцами... Есть и второй, более выгодный во всех отношениях вариант – сшить шубу на заказ в Ателье "Карина". Посчитаем преимущества вместе:
1. Стоимость. На дешевизну рассчитывать не стоит – здесь китайские методы растягивания шкурок не практикуют. Однако сшитая в "Карине" шуба гарантированно будет стоить на 30-50% меньше высококачественного аналога из дорогого магазина. 
2. Качество сырья. Ателье "Карина" работает только с постоянными, проверенными поставщиками натурального меха. Они напрямую закупают пушнину на крупнейшем скандинавском меховом аукционе Kopenhagen Fur ("Копенгаген Фур"). Шубы из сырья от российского производителя обойдутся еще чуть дешевле, но выглядеть и носиться будут так же великолепно, как меха из Америки и скандинавских стран. 
3. Качество пошива. Добротность изготовления любых изделий – визитная карточка Ателье "Карина". Меховые пальто, жилеты и полупальто "Made in Karina" не исключение: здесь шьют на годы, а не на один сезон. 
4. Индивидуальный крой. Обязательной частью индивидуального пошива в "Карине" является примерка макета: выкройку будущей шубы переносят на плотную хлопчатобумажную ткань и подгоняют под особенности вашей фигуры. Вот почему шуба, сшитая на заказ, всегда будет сидеть лучше магазинной покупки. 
5. Возможность выбора натурального меха. Разные виды норки, лиса, песец, блюфрост (лиса с песцом), стриженый бобер, нутрия, соболь, мутон – в "Карине" можно сшить изделие из любого вида меха. Хочется чего-то оригинального? Присмотритесь к афганскому каракулю, в который сегодня влюблены ведущие дизайнерские дома. А может, вам понравится астраган – овчина, выделанная по специальным технологиям, благодаря которым мех изделия становится легким, теплым и необыкновенно красивым. 
6. Прозрачность каждого этапа работы. Качественная шуба – это не просто покупка, а серьезная инвестиция. Вот почему важно найти ответственного и честного изготовителя – такого, как Ателье "Карина". Здесь любой клиент знает, из какого комплекта будет сшит его заказ. А на каждой шкурке для будущей шубы можно оставить автограф, чтобы на примерке пересчитать их и убедиться – все на месте, и это именно ваш комплект. 

В общем, задумавшись, нужна ли вам шуба, не сомневайтесь – нужна! А при выборе действительно качественного изделия вспомните классика и его бессмертное: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!" 
Ателье "Карина" расположено по адресу: 
Коломна, ул. Фурманова, д. 14.
Телефоны:
  8 (496) 613-21-09
8 (496) 615-13-34
8 (926) 456-14-58 
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Октябрь, 2017 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 123
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (93)