05:26
пятница, 29 марта
2017-08-28T16:14:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/24168
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
28-08-2017 16:14 1892

У памятника Луконе пели "Партизаны" и соревновались куры (ОБНОВЛЕНИЕ)

Самые интересные фото с фестиваля "Лука - море" в селе Мячково.

29 августа
В рамках фестиваля "Лука - море!" прошел конкурс молодых семей. Пять самых смелых, умных, ловких и дружных команд ждали не самые простые, но очень интересные задания. В ходе фестиваля участники сражались в интеллектуальном шоу и поражали мишень из электронного оружия, которое было представлено лазертаг-клубом «Партизан». Мамы выявляли победительницу в бросках мяча в кольцо, папы сражались на татами в костюмах сумоистов, а дети играли в гигантский боулинг. Украшением лукового праздника стал семейный кулинарный конкурс. Команды удивили жюри и зрителей оригинальностью летних блюд. По итогам конкурса  третье место заняла семья Зеляниных (с/п Проводниковское), второе место у семьи Панкратовых (с/п Непецинское), первое заняла семья Лапаевых (с/п Биорковское).  
Также было проведено награждение сельских поселений, отличившихся в рамках Декады спорта и здоровья: 3 место - сельское поселение Радужное,  2 место - сельское поселение Непецинское,  1 место - сельское поселение Акатьевское.
На протяжении трех дней в Коломенском районе проходили праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому дню физкультурника. Отдел по спорту и делам молодежи объявил конкурс на лучшее проведение праздника. В итоге 3 место поделили с/п Заруденское и с/п Проводниковское, 2 место у с/п Радужное, победителем стало с/п Непецинское.  
За подготовку к Дню молодежи призовые места здесь распределились следующим образом: 3 место - сельское поселение Акатьевское.ю 2 место - сельское поселение Пестриковское, 1 место - сельское поселение Радужное.

Публикуем обещанный фотоотчет с фестиваля "Лука - море", который прошел в минувшую субботу в Коломенском районе. Принт-версию смотрите в ближайшем номере газеты "Ять".

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 123
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (93)