+74966124009
02-05-2017 18:14 1946

ФК "Коломна" уступил второй команде столичного "Динамо"

30 апреля футболисты "Коломны" на поле стадиона "Труд" провели домашний матч.

В воскресенье, 30 апреля, футболисты "Коломны" на поле стадиона "Труд" проводили домашний матч 22-го тура Первенства ПФЛ зоны "Запад" против московского "Динамо-2", ведомого известным в прошлом полузащитником сборной России Дмитрием Хохловым.
Первые 20 минут встречи прошли под диктовку гостей. "Динамовцы" уверенно владели территориальным и игровым преимуществом, а коломенцы за это время успели "схлопотать" две желтые карточки. Несмотря на это, моментов у ворот обеих команд почти не возникало.
Тем не менее, под занавес тайма случились два важных эпизода.
Сперва на 39-й минуте защитник "Коломны" Алан Татаев "купился" на финт Данилы Липового, за что арбитр незамедлительно указал на 11-метровую отметку. Пенальти четко реализовал Николай Обольский - 0:1.
А уже на исходе последней минуты гости остались в меньшинстве. За очередной фол против Сергея Турченкова защитник москвичей Павел Лелюхин был удостоен второго "горчичника" и, как следствие, справедливого удаления.

Во второй половине встречи наставник "Коломны" Денис Зубко с помощью замен попытался изменить ход встречи, однако все попытки повлиять на положение дел ни во что не преобразовались.
Более того, на 68-й минуте играющие в численном меньшинстве "динамовцы" забили второй мяч. Вячеслав Грулев промчался по левому флангу и точно навесил на голову Даниле Липовому, чей удар оказался точен - 0:2.
Оставшиеся 20 минут команды фактически доигрывали. У "Коломны" не оказалась достаточного ресурса в атакующей линии, а гостей имеющийся результат вполне устраивал.
Финальный свисток возвестил о победе "Динамо-2" со счетом 0:2.  Следующий матч ФК "Коломна" проведет 7 мая. Соперником нашей команды станет лидер зоны "Запад" - питерское "Динамо".