+74966124009
11-10-2016 09:23 2042

Коломенцы заняли первое место по трофи-рейдам

Стали известны результаты Кубка ДОСААФ по трофи-рейдам

Стали известны результаты Кубка ДОСААФ, прошедшего 8 октября в Коробчееве, по трофи-рейдам.
В  категории ТР1 первое место занял экипаж № 60 из Коломны: Сергей Серегин (пилот) и Сергей Солнцев (штурман) на машине Toyota-70.
Спринт они прошли за 1 минуту 15 секунд, набрав 50 баллов.

Ориентирование заняло у коломенского экипажа 5 часов 28 минут. За это время они взяли 29 точек и заработали 100 баллов! В итоговом зачете экипаж набрал максимальное количество баллов - 150.
Второе место досталось экипажу из Твери (121 балл) , а третье место - московскому экипажу (120,5 баллов).
В категории "туризм" коломенский экипаж Никита Королев (пилот) и Сергей Катасонов (штурман) на автомобиле Suzuki Jimny занял 10 место в общекомандном зачете, набрав 49 баллов.  Штурман рассказал: "Мы чинили 2,5 часа радиатор и заливали каждые 10 - 15 минут воду из луж, поэтому только десятое место. Но до финиша дотянули!"
В спринте они заняли тринадцатое место, пройдя препятствия за 3 минуты 27 секунд, набрав 10 баллов.
Ориентирование заняло у коломенцев 5 часов 59 минут. Экипаж взял 10 точек, набрав 39 баллов и занял девятое место.