09:02
пятница, 29 марта
2016-09-30T17:31:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/19762
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
30-09-2016 17:31 3935

Луховичанка выиграла автомобиль, бытовую технику, поездку в Питер в «Поле чудес»

Жительница Луховиц приняла участие в популярном телешоу и выиграла не только главный, но и множество других призов.

«Честно говоря, я никогда и не задумывалась о том, чтобы принять участие в «Поле чудес», - рассказала Юлия Оболенская корреспонденту KS, - и никогда к этому не стремилась. А получилось вот как: мой сын — гармонист-виртуоз, участник многочисленных конкурсов. Видео с его номером увидели в Интернете продюсеры шоу, после вышли на меня и пригласили вместе с сыном поучаствовать в телеигре». В итоге барабан крутила Юлия, а во время музыкальной паузы ее 12-летний сын Андрей сыграл на гармони «Барыню». 

Задание для Юлии было довольно простым. «Может, фортуна повернулась ко мне, но так получилось, что моя профессия помогла мне победить», - рассказала она. Вопросы «Поля чудес» часто определяются заданной тематикой. Выпуск, в котором участвовала наша героиня, был приурочен к годовщине открытия Московского театра имени Маяковского и имел театральную тематику. С этими вопросами Юлия, работающая режиссером в луховицком Доме культуры «Старт», успешно справилась. 
Правда, по словам женщины, она, конечно, волновалась. «Бороться с волнением помог Леонид Аркадьевич, - рассказала она. - Он настоящий психолог, смог легко успокоить участников, со всеми общался». 
Конечно, к Якубовичу приехали не с пустыми руками. Музей «Поля чудес» получил от луховичан несколько видов солений, подушку в форме барабана ручной работы, не обошлось без луховицкого бренда — огурца на бочке. 
Победив в первой тройке игроков и финале, луховичанка решила рискнуть и принять участие в суперигре. И не прогадала!

Набрав рекордное количество очков, Юлия выиграла не только главный приз телешоу — автомобиль «Лада Гранта», но и множество других призов, в числе которых и бытовая техника, и поездка в Санкт-Петербург, и многое другое. 
«Очень понравилось, - поделилась луховичанка эмоциями. - Обстановка настолько доброжелательная, с нами, участниками, обращались, как с хрустальными вазами». 
 




























Фото: из личного архива Юлии Оболенской
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 124
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (94)