10:37
пятница, 19 апреля
2016-04-21T17:09:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/18271
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
21-04-2016 17:09 8170

Полотенце Егора Крида на концерте поймал наш внешкор!

20 апреля в ДК "Коломна" прошел концерт Егора Крида. Популярный среди молодежи певец заводил зал, исполнил песню для фанатки, а в конце выступления кинул в зал полотенце, которое прилетело точно в нашего внештатного корреспондента.

Пожалуй, такого ажиотажа перед концертом в Коломне давно не было: еще пару недель назад поклонники Егора Крида делились в соцсетях новостями, что билетов на концерт практически не осталось. В зале был полный аншлаг.  
В самом начале концерта на сцену вышел звукорежиссер, после некоторое время клубной музыкой зрителей заводил ди-джей. Когда вышел на сцену Егор Крид, фанаты завизжали от восторга.

Кстати, Крид создал небольшую интригу в зале, сказав, что на концерт он приехал со своей невестой. Невестой оказалась "музыка", которую он безумно любит и отдает ей себя по максимуму. 
Певец исполнял свои хиты "Бигуди", "Моя невеста", а в перерывах между песнями много шутил и философствовал.

Например, по словам певца, он не стал бы общаться с девушкой, зная, что та имеет вредные привычки. "Мужчина должен оставаться мужчиной, а женщине главное - быть женственной", - философствовал Егор Крид. Кстати, певец рассказал, что сам он занимается боксом и считает, что спорт - очень важная составляющая жизни.

На каждом концерте Егор Крид выбирает девушку из зала, приглашает ее на сцену и поет только ей - это стало своеобразной "фишкой" певца. В Коломне Егор выбрал девушку Дашу, которая приехала на концерт из Балашихи. Девушку пригласили на сцену, Егор Крид подарил ей букет алых роз и исполнил песню "Она папина дочка", при этом, казалось, что исполняет он эту песню действительно специально для девушки Даши.
 
Концертную программу Егор Крид завершил хитом "О боже, мама". Певцу удалось "завести" зал, ему подпевали, кажется, абсолютно все. В конце песни Крид промокнул лицо полотенцем и кинул его в зал. Удивительно, но полотенце прилетело точно в нашего корреспондента Владислава Глухова. "Меня чуть не разорвали", - смеется Владислав. Полотенце быстро перекочевало в сумочку его девушки. Кстати, Владислав рассказал нам по секрету, что дома его девушка рассказала о пойманном полотенце Егора Крида на своей странице в соцсетях, правда, слукавив, что поймала лично, из-за чего даже случилась мелкая ссора :).
Кстати, фанклуб певца остался немного недоволен качеством звука, о чем сообщил сегодня на официальной странице "ВКонтакте".
Сам Егор Крид написал сегодня о прошедшем концерте: "Даже "вечерние сидячки" можно качнуть от души! Завели пульс конкретно! Концерт - огонь! Спасибо #Коломна! Прям очень круто было!".
Кстати, певец огорошил поклонников сообщением о том, что автографы на майках и фотографиях, которые продавались перед концертом, ненастоящие. "Друзья, не покупайте продукцию связанную со мной на входе на концерт. Это - обман. Фотографии с ненастоящими автографами, майки и тд. Мы обязательно найдём мошенников и накажем!", - написал певец.
Фото и видео: Владислав Глухов

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
2
« Апрель, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 226
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.3% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.2% (14)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.7% (171)