2010-08-24T17:02:00.000Z
+74966124009
24-08-2010 17:02 2574

ФК «Коломна» обыграл ФК «Звезда»

23 августа в Коломне состоялся футбольный матч между местной командой и ФК «Звезда» из Звенигорода. Со счетом 2:1 победили коломенцы.

Уже на 4-й минуте хозяева поля понесли потерю: в игровом столкновении потянул связки недавно заявленный в нашу команду Валентин Павлов. Вместо него вышел молодой Алексей Хотулёв, и, надо сказать, сразу органично вписался в игру. По ходу первого тайма он имел по меньшей мере три верных момента, из которых реализовал лишь один. На 34-й минуте он замкнул красивую комбинацию «Коломны», поставив результативную точку. Однако во втором тайме Хотулёв «отличился» со знаком «минус» и был удален с поля. И тут же звенигородцы сравняли счет усилиями капитана «Звезды» Андрея Лукьянова.

Коломенцам после этого пришлось приложить максимум усилий, характера и мастерства, чтобы вырвать победу. Вышедший на замену на 72-й минуте Никита Жуков уже через две минуты ворвался в штрафную звенигродцев и не оставил вратарю «Звезды» шансов – 2:1.

В оставшееся время хозяева могли и даже должны были увеличить счет (тем более, что и команда Звенигорода осталась вдесятером после удаления их футболиста), но давняя беда коломенцев – отсутствие точного завершающего удара – не позволили это сделать.

По информации пресс-службы ФК «Коломна».