05:00
пятница, 29 марта
2016-03-05T15:57:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/17908
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
05-03-2016 15:57 5042

Коломенцы побывали на губернаторском приеме

4 марта Андрей Воробьев поздравил женщин региона с наступающим Международным женским днем, а Сергей Безруков подарил дамам моноспектакль (ВИДЕО).

В торжественном мероприятии в подмосковном Красногорске приняли участие делегации от Коломны и Коломенского района — мэр Коломны Галина Грачева, представители общественных палат и организаций, депутаты Советов депутатов, предприниматели. Побывали в Доме правительсва и представители ИД «Ять». На фото - делегация от Коломенского района и генеральный директор ИД "Ять" Елена Гомзина.

Уже у Дома правительства чувствовалась предпраздничная суета: сновали многочисленные мужчины с огромными букетами и корзинами цветов и сумками с подарками. 

Внутри также было много цветов: дамам дарили тюльпаны и розы, угощали шампанским и канапе.

В холле развернулась выставка, посвященная истории женского костюма, ей же было посвящено костюмированное дефиле.

 
На первой части праздника губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручал ведомственные награды и награды Московской области женщинам, внесшим весомый вклад в развитие Подмосковья, среди которых многодетные матери, представители образовательных учреждений и организаций здравоохранения, работники промышленных предприятий, сельского хозяйства, сотрудники правоохранительных органов, представители сферы спорта, женщины-военнослужащие и вдовы военнослужащих... В частности, за высокий профессионализм в трудовой деятельности почетное звание «Заслуженный работник образования Московской области» было присвоено мастеру производственного обучения колледжа «Коломна» Светлане Дюковой, «Заслуженный работник социальной защиты населения Московской области» – социальному работнику Серебряно-Прудского центра социального обслуживания граждан «Отзывчивое сердце» Тамаре Коршуновой... 
Вторая часть праздника прошла уже в расширенном составе: на нее были приглашены делегации из городов и районов Подмосковья. «Я хочу еще раз поприветствовать тех, кто собрался у нас в Доме правительства, в этом зале. Мы традиционно приглашаем самых активных, самых сильных женщин, которые своими поступками, своим трудом вносят серьезную лепту в развитие нашего Подмосковья, – отметил Андрей Воробьев. – Хочу пожелать всем силы, энергии, чтобы чаще был повод улыбаться. Мы вас очень любим, рассчитываем на вас, и я уверен, что с такими женщинами как в Подмосковье, как у нас в стране все будет хорошо. Мы обязательно добьемся хороших результатов». 
После окончания торжественной части актер Сергей Безруков представил отрывки из своего моноспектакля «И жизнь, и театр, и кино», вошел в образы сыгранных им уже в кино и сериалах Пушкина, Есенина и Высоцкого, и от лица великих поэтов спел настоящий гимн любви зрительницам. Дамы растаяли и после спектакля завалили артиста цветами. 
 
...Когда вереница машин выезжала после мероприятия с территории Дома правительства, их  провожала глазами одинокая молодая женщина, стоявшая у шлагбаума с плакатом «Верните жилье! Обманутые дольщики...» 
Использована информация: mosreg.ru
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 123
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (93)