2016-02-17T16:26:00.000Z
+74966124009
17-02-2016 16:26 4003

Коломенские спортсмены привезли медали с первенства Москвы

В воскресенье, 14 февраля, состоялось Открытое первенство по Киокусинкай карате (кумите) и Первенстве Москвы по каратэ среди кадетов и юниоров.

14 февраля 2016г., в Москве, в спортивном комплексе «Содружество», прошло Открытое первенство по Киокусинкай карате (кумите). В соревнованиях приняли участие более 280 участников из Москвы, Московской, Тульской, Тамбовской, Волгоградской, Липецкой, Саратовской, Самарской и Нижегородской и других областей.
Коломну на соревнованиях представляли воспитанники КДЮСШ по единоборствам.
По итогам соревнований Никита Красников занял первое место, Дмитрий Тимашук завоевал "бронзу". Спортсменов подготовил тренер-преподаватель Джамал Сейдиев.

В тот же день состоялось и Первенстве Москвы по каратэ среди кадетов и юниоров. В турнире приняли участие около 150 спортсменов-членов Московской федерации каратэ.  Коломенская спортсменка КДЮСШ по единоборствам и клуба "Союз-Спорт" Виктория Машкова в категории 16-17 лет до 54 кг заняла 1-е место.  Соревнования являлись отборочным на предстоящее первенство России, которое вскоре пройдет в г.Пенза.