2015-11-17T15:24:00.000Z
+74966124009
17-11-2015 15:24 3066

За два дня коломенские спортсмены выиграли 10 медалей

14 и 15 ноября воспитанники КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам приняли участие сразу в двух соревнованиях по дзюдо и самбо.

14 ноября в городе Дзержинский состоялся турнир по дзюдо «Олимпийские надежды». В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из городов Московской области, Тулы и Москвы.

По итогам соревнований коломенские дзюдоисты завоевали 4 медали, 2 их них - золотые награды. Победителями турнира стали Кирилл Кондрушин и Михаил Филиппенко. 2 место завоевал Герман Рульков, 3 место - у Олега Зикункова.

15 ноября в селе Непецино Коломенского района проходил VI ежегодный всероссийский турнир по самбо среди девушек «Золотая осень», приуроченный ко Дню самбо. За награды турнира боролись около 60 спортсменов из Москвы, Серебряных Прудов, Рошаля, Краснознаменска, Коломны. Спортсменки коломенской КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам завоевали 6 наград. Золотые медали выиграли Екатерина Козлова, Мария Козлова, Кристина Мерецкая и Александра Иванова. Бронзовые медали завоевали Эльвира Ульяновская и Полина Земченкова.

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов и их тренеров Игоря Николаевича Древо, Александра Игоревича Древо и директора КДЮСШ Олега Алексеевича Светлова!