2010-06-08T10:58:35.000Z
+74966124009
08-06-2010 10:58 2629

Коломенские футболисты сыграли с «Олимп-СКОПА»

На прошлой неделе на стадионе «Авангард» состоялся матч между футбольным клубом «Коломна» и командой «Олимп-СКОПА» из Железнодорожного. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Счет был открыт в первом тайме. Хотя хозяева произвели ряд замен и тактических перестроений, забить гол в ворота гостей из Железнодорожного коломенцам так и не удалось. Футболисты «Олимп-СКОПА» основное внимание во втором тайме сосредоточили на обороне, всеми силами стремясь сохранить выгодный для себя счёт. В итоге матч так и закончился обидным поражением ФК «Коломна» с минимальным счётом. После окончания игры, уже традиционно, был определён лучший игрок матча в нашей команде. Им стал полузащитник Алексей Воронков.

После этого матча коломенский футбольный клуб занимает десятую строчку в турнирной таблице. В дальнейшем нашим спортсменам предстоят матчи с сильными соперниками - так 10 июня ФК «Коломна» выезжает в Ступино, где играет с командой «Ока».

Информация предоставлена пресс-службой ФК «Коломна».