23:31
вторник, 30 апреля
2015-05-17T15:15:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/15231
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
17-05-2015 15:15 15662

"Свадебный вечер" стал главным событием Ночи музеев

16 мая в Коломне проходила акция Ночь музеев. О том, как это было - в репортаже нашего корреспондента.

Основная масса мероприятий в Коломне в рамках акции "Ночь музеев" проходила в дневное время. Несмотря на дождь, спутавший все карты, запланированные спектакли, акции и программы не были отменены. Например, детская программа прошла в чайной "Варенье". Там юные коломенцы смогли сделать свое "Яблоко желаний", а также поиграть во множество разных игр, простых и понятных каждому.



























В "Арткоммуналке", между тем, во всю проходило дефиле, модели демонстрировали настоящие старинные платья. Сразу после этого повара "Арткоммуналки" совместно со своими коллегами из Берлина, арт-резиденцией Кати Кравцовой, в режиме онлайн приготовили огромную "селедку под шубой".
























Однако самым ожидаемым событием акции стал "Свадебный вечер" от КЦ "Лига", Коломенского дома фотографии, салона свадебной моды "Прованс". Из-за дождя мероприятие пришлось перенести из Кремлевского дворика в "Музподвал". Здесь пришедших встречала прекрасная невеста, ждали согревающие напитки и фуд-зона. Коломенцы с удовольствием фотографировались в цветочной фото-зоне в уютном креслице с прекрасным букетом.
























Также на "Свадебном вечере" можно было сделать моментальное фото с помощью кабинки PhotoStar.



























Но главное, ради чего все собрались, это, конечно, дефиле прекрасных невест, представляющих новую коллекцию свадебных платьев известного российского дизайнера Светланы Лялиной, а также американскую коллекцию Allure Bridals.














































Вечером несколько коломенских музеев открыли свои двери для бесплатного посещения. Увидеть "Музейную фабрику пастилы", узнать в музее "Калачная", как продавали калачи в Париже, а также увидеть коллекцию древних украшений-оберегов, узнать о средневековых коломенских символах, заговоренных кладах в "Музее изначалья" можно было совершенно бесплатно, записавшись на экскурсию в течение дня.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 281
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
19.6% (55)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (19)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
73% (205)