14:29
вторник, 30 апреля
2015-05-12T14:32:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/15186
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
12-05-2015 14:32 2382

«Спартак-2» нанёс крупное поражение «Коломне» (РЕПОРТАЖ)

6 мая коломенский клуб принимал лидера зоны «Запад» - московский «Спартак-2»

С самого стартового свистка москвичи завладели инициативой. Мяч уверенно держался под контролем подопечных Евгения Бушманова, в то время как хозяева искали единичные шансы убежать в контратаку. Первого гола в матче ждать пришлось недолго: коломенцам не удалось сдержать напористого Константина Савичева, который отдал передачу на 11-метровую отметку точно на ногу своему капитану Владимиру Обухову - 1:0.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще ничего не было потеряно, однако терзавший нашу оборону соперник перед самым перерывом удвоил свое преимущество. Всё тот же Савичев принял забросу в штрафную, и элегантно убрав защитника, забил мяч под перекладину ворот Александра Королькова. Вполне логичные 0-2 после первого тайма.

Во второй половине встречи хозяевам необходимо было искать другие пути к воротам Сергея Песьякова. Команда Владимира Бондаренко предприняла попытку переломить ход игры, но класс «красно-белых» оказался значительно выше. Уже спустя 8 минут после возобновления матча Игорь Леонтьев прекрасны дальним ударом в верхний угол довел разницу в счете до разгромной - 3:0.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исход матча был практически предопределен. Столичный коллектив играл в свое удовольствие, хозяева же пытались найти брешь в обороне москвичей.

В одном из эпизодов коломенцам всё же удалось убежать в отрыв - удар Сергея Пчёлкина из выгоднейшей позиции оказался неточен. 

В последнюю пятиминутку гости попросту смяли «Коломну». На 84-й минуте Александр Зуев завершил свой проход эффектным ударом в «деявятку», а минуту спустя Артём Тимофеев ударом в нижний угол забил пятый мяч.

Точку в этом поединке поставил один из главных талантов «Спартака» Денис Давыдов, реализовавший пенальти за снос Георгия Мелкадзе. 6-0 - сверхкрупная победа гостей.

Стоит отметить, что это поражение стало самым крупным в истории коломенского клуба на профессиональном уровне.

В следующем мачте ФК «Коломна» на выезде сыграет с одним из своих главных конкурентов - столичным клубом «Солярис», отстающим на одно очко. Игра состоится 12 мая на стадионе «Спартаковец» в Москве. Напомним, что во встрече первого круга победа осталась за москивчами.

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 279
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
19.7% (55)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (19)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
72.8% (203)