19:21
четверг, 28 марта
2015-04-22T13:09:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/14996
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
22-04-2015 13:09 2151

Ваш ребенок медленно читает? Тогда вам в Осьминожки!

Детский клуб «Осьминожки» набирает школьников от 7 до 11 лет на тренинг «Быстрое чтение, развитие внимания»

На правах рекламы

Как рассказали в Детском клубе "Осьминожки" это тренинг соревновательного типа со множеством веселых и в тоже время эффективных упражнений, направленных на повышение внимательности, концентрацию и деконцентрацию внимания, расширение периферийного зрения, повышение уровня навыка чтения, повышение уровня понимания читаемого текста, развитие артикуляционного аппарата и, конечно, он будет полезен для повышение самооценки!

Подобные тренинги начали работать в "Осьминожках" еще в прошлом году. Лучший результат за время занятий показал Макар: начиная с 55 слов, после тренингов он читал 96 слов в минуту! Еще более впечатляющие результаты - у Насти: с 73 до 114 слов!

На тренинги "Быстрое чтение, развитие внимания" приглашаются школьники 7-11 лет.

Продолжительность занятий - 2 месяца, всего - 16 занятий по 60 мин.

Стоимость курса: 10 000 рублей (участие с другом – 8 000 рублей).

Занятия проходят в мини-группах: от 3 до 6 человек.

Кстати, для достижения успехов есть особое условие: ребенок обязательно должен отходить все занятия (Если ребенок заболел, клуб восполняет пропущенные занятия с другой группой или индивидуально).

Также сейчас проходит набор в экспресс-группу на июнь, в этом случае занятия проходят 3-4 раза в неделю на протяжении месяца. К тому же это хорошая возможность провести каникулы с пользой!

"По результатам уже проведенных занятий со школьниками мы наблюдаем увеличение скорости чтения в 1,5 – 2 раза (в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка), отсутствие неправильно прочитанных слов в тексте, повышение концентрации внимания в различных сферах деятельности, дальнейший рост успеваемости ребенка в обучении",- говорит преподаватель Тренинга «Быстрое чтение, развитие внимания». "Все задания и темп их выполнения подобраны соответственно возрасту детей. Занятия всегда проходят в атмосфере комфортного общения педагога и детей с целевой установкой на успех".

Вот что сказала 9-летняя Лена после тренингов: «Мне занятия по чтению очень понравились. Мы выполняли интересные задания, соревновались и устанавливали рекорды! Я не очень хорошо читала. В классе много ребят, которые читают быстрее меня. Теперь я тоже могу читать быстрее!»

Мама Кирилла тоже осталась довольна тренингами: «Наш сын очень невнимателен, большинство ошибок по разным предметам именно из-за этого. Часто при чтении делал ошибки, неправильно читал окончания слов, додумывал их. Сложные слова вызывали негодование! Обратившись за помощью в «Осьминожки», нам посоветовали курс занятий «Быстрое чтение, развитие внимания». Постепенно ребенок стал более собранным, стал лучше читать. На занятия всегда ходил с удовольствием. Спасибо за помощь!»

Детский клуб "Осьминожки" находится по адресу: г.Коломна, ул.Гагарина, д.7 «Б» (ЖК «Серебряные паруса»)

Подробности по телефону 615-15-15 и на сайте осьминожки-клуб. рф.

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
1
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 122
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.4% (92)