15:05
пятница, 29 марта
2014-12-14T13:37:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/13697
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
14-12-2014 13:37 4140

Сергей Безруков пообещал приехать в Озеры с гастролями

12 декабря озерчане собрались в городском Дворце культуры, чтобы своими глазами увидеть и насладиться талантом актера, а теперь еще и режиссера Сергея Безрукова.

За годы своей творческой карьеры обаятельный и безусловно талантливый актер Сергей Безруков сумел завоевать любовь миллионов зрителей. Иешуа Га-Ноцри, Сергей Есенин, Александр Пушкин, Саша Белый, Владимир Высоцкий - многообразие ролей, сыгранных актером, весьма впечатляет. Но жизнь артиста – это, прежде всего, диалог со зрителем, который он ведет со сцены или с экрана, через каждую из своих ролей.

Во Дворце культуры «Озеры» не осталось свободных мест. Насладиться произведениями великих поэтов в исполнении популярного актера собрались озерчане всех возрастов.

Свой творческий вечер актер начал с презентации Московского Губернского театра, руководителем которого он и является. Губернскому театру всего 11 месяцев, однако,  он уже привлек в свои ряды немало известных актеров и стремительно набирает популярность среди москвичей. Сергей Безруков пообещал приехать в Озеры с одним из спектаклей Московского Губернского театра. «За мной не заржавеет»,  - заверил  он зрителей.  А пока пригласил озерчан на спектакль-визитную карточку театра – «Нашла коса на камень», по мотивам сразу трех произведений Островского. «Это настоящий губернский праздник, - рассказал актер, - с оркестром, ярмаркой и даже озерскими конфетами».

Собственно поэтический вечер Сергея Безрукова начался с исполнения любимых произведений великих поэтов – Сергея Есенина и Владимира Высоцкого. Каждое произведение актер презентовал зрителям как мини-спектакль, каждый раз полностью вживался в роль героя произведения. Сложно передать всю гамму эмоций, энергии и чувств, которую Безруков передавал со сцены. Исполняя песни Владимира Высоцкого, актер старался подражать манере исполнения поэта. "Именно так говорил Владимир Семенович и именно так мне пришлось говорить в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой", - рассказал актер. Тут же из зала донеслось "Не попал, Сереж. В Высоцкого не попал". Актер, казалось, ничуть не обиделся критике, а только заверил публику: "Сейчас попадем".

Завершился творческий вечер презентацией вышедшей в прокат в этом году картины «Золото» по произведению Мамина-Сибиряка, в которой Сергей Безруков сыграл главную роль.

Фото: Александр Калинин

Видео: Илья Мешков


Нам интересно Ваше мнение о материале
1
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)