2014-12-08T09:37:00.000Z
+74966124009
08-12-2014 09:37 2121

Коломенские конькобежцы выступили на Кубке мира

В минувшие выходные в Берлине проходил Кубок мира по конькобежному спорту. Лучшие результаты наших спортсменов - 4-е и 5-е места.

5-7 декабря в столице Германии проходил Кубок мира по конькобежному спорту. Коломенские спортсмены показали достойные результаты.

По итогам забегов на 3000 метров Ольга Граф, выступающая за Коломну, заняла 4 место, совсем немного недобрав до призового третьего места. Первый результат показала известная голландка Ирэн Вюст. На дистанции 1,5 километра Ольга показала шестое время.

Среди мужчин лучшим среди наших земляков стал Алексей Есин, занявший 4 место на дистанции 1 километр. На 5 строчке оказался Павел Кулижников - еще один коломенский спортсмен.