19:58
четверг, 28 марта
2014-04-20T15:06:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/11605
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
20-04-2014 15:06 3297

Фестиваль «Мир автобусов» пройдет в Коломне в конце апреля

С 23 по 25 апреля 2014 года в Коломне пройдет VII Международный автотранспортный фестиваль

Когда: с 23 по 25 апреля 2014 года

Где: в подмосковной Коломне, на базе действующего транспортного предприятия Автоколонна 1417.

Коломна - город, который ломает стереотипы о тихой провинциальной жизни. Древний кремль, ставший в этом году одним из десяти символов России, далеко не единственная его достопримечательность. В Коломне успешно реализуется множество интересных и необычных научных, культурных и коммерческих проектов, в том числе проекты в сфере пассажирского транспорта.

Автоколонна 1417 - один из крупнейших филиалов ГУП МО «МОСТРАНСАВТО». Высокотехнологичное транспортное предприятие обеспечивает все виды автомобильных пассажирских перевозок: на регулярных городских и пригородных маршрутах с использованием автобусов большой и особо большой вместимости, а также маршрутных такси; на междугородных линиях, заказных и туристических маршрутах автобусами повышенной комфортности. Ежедневно Автоколонна 1417 перевозит 110000 пассажиров.

Уникальное преимущество фестиваля «Мир автобусов» состоит в сто, что фестивальные стенды находятся в цехах действующего транспортного предприятия. Здесь можно не только посмотреть на новинки отрасли, но и «примерить их на себя»: понажимать на кнопки, залезть под капот, порулить.

Для кого: для компаний, специализирующихся в сфере пассажирских перевозок, автобусостроения, автосервиса и IT-технологий. Для тех, кто производит, продает, покупает, эксплуатирует, обслуживает. Для государственных и частных перевозчиков, для бизнеса и власти. Для тех, кому не все равно, как развивается и каким будет пассажирский транспорт в России. На площадке фестиваля мы создали ту модель автобусного мира, которую хотели бы видеть в каждом российском городе.

Что: конференции, семинары, круглые столы и презентации. Мастер-классы, тест-драйвы, конкурсы, экскурсии и прочий интерактив. Протокольные мероприятия и неформальное профессиональное общение. Возможность укрепить существующие деловые связи и найти новых партнеров. В этом году темами для обсуждения станут современные технологии на пассажирском транспорте, государственное регулирование автобусных перевозок, технологии создания клиентоориентированного сервиса, техобслуживание подвижного состава, презентации новой техники. Для любителей интерактива в программе предусмотрены экскурсии по Коломне на автобусах «Русский князь» и раритетном ЗИС-127, визит в музей коломенской пастилы с дегустацией фирменного лакомства, шоу с участием трехкратного вице-чемпиона России по дрифтингу, прорайдера команды Red Bull Никиты Шикова, возможность сделать фото-амбротип по уникальной технологии XIX века, участие в фестивальной лотерее, актеры-аниматоры и множество сюрпризов.

Добро пожаловать в «Мир автобусов»!

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0

Новости Коломны за 20 апреля

Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 122
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.4% (92)