Шкинь-опера 2025 десктоп
Шкинь-опера 2025 мобильн
2014-02-26T06:34:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/11369
https://kolomna-spravka.ru/
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.svg
140411, г. Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Олимпийские спортсмены-победители из Коломны тоже получат квартиры

4167
Олимпийские спортсмены-победители из Коломны тоже получат квартиры

XXII Олимпийские зимние игры прошли, российские спортсмены завоевали 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей, заняв первое место по числу медалей. Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял решение поощрить квартирами подмосковных спортсменов, завоевавших медали на зимних Олимпийских играх.

В понедельник в пресс-службе губернатора сообщили, что Воробьев поручил предоставить квартиры всем без исключения медалистам Олимпийских игр из региона.

Спортсмены из Московской области, ставшие медалистами Олимпийских зимних игр в Сочи, получат квартиры в Коломне, Дмитрове и Красногорске, там, где они тренируются и будут обучать подрастающее поколение, сообщает сайт inmosreg.ru.

Также власти намерены называть 50 новых спортивных комплексов, строящихся в Подмосковье, именами олимпийских чемпионов.

Как Коломна встречала олимпийцев

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Свежий номер

Ять № 19 - 20.05.2025

Архив новостей Коломны