10 декабря, Суббота
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru

Новости Коломны

Телефоны органов власти

Администрация города Коломна

ФИО

Должность

Телефон

1

Шувалов Валерий Иванович

Глава городского округа

612-21-11

2

Шкуров Валерий Максимович

Первый зам.главы администрации

612-23-13

3

Линкевич Геннадий Станиславович

Зам.главы администрации

612-74-37

4

Жарова Ольга Павловна

Зам.главы администрации

612-58-23, 612-71-54

5

Павленко Геннадий Александрович

Зам.главы администрации

612-55-70

6

Мешканцов Александр Андреевич

Зам.главы администрации

615-00-51

7

Шумеев Виктор Иванович

Зам.главы администрации

616-51-51

8

Редькин Дмитрий Николаевич

Зам.главы администрации

612-20-81

9

Козлов Евгений Владимирович

Зам.главы администрации

612-23-17

Правовое управление

10

Гришанина Галина Александровна

Начальник

612-20-62

Юридический отдел

11

Сапроненко Евгений Михайлович

Начальник

612-86-32

12

Иванова Нина Анатольевна

Гл.специалист

612-31-49

Отдел правового обеспечения земельных и имущественных отношений

13

Ботова Галина Анатольевна

Начальник

612-10-52

14

Гаврюшин Илья Сергеевич

Вед.специалист

612-10-52

Управление делами

15

Иргашев Анатолий Махкамович

Управляющий делами

612-20-97

Общий отдел

16

Романова Лидия Петровна

Начальник

612-82-97

Комитет по культуре

17

Маркелова Наталья Валерьевна

Председатель

612-12-00

Отдел музейной и библиотечной деятельности

18

Букринский Константин Викторович

Начальник

614-40-94

Отдел культурно-досуговой и образовательной деятельности

19

Семаева Татьяна Николаевна

Начальник

612-12-00

Архивный отдел

20

Лыско Андрей Владимирович

Начальник

612-16-11

Управление бухгалтерского учета и отчетности

21

Смирнова Светлана Николаевна

Начальник-гл.бухгалтер

612-88-19

Управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, мобилизации, мобилизационной подготовке и спецработе

22

Платонов Борис Александрович

Зам.начальника

613-11-85

Отдел по мобилизации, мобилизационной подготовке и спецработе

23

Лапкин Владимир Николаевич

Начальник

614-85-48

Управление региональной безопасности

24

Гусаров Александр Михайлович

Начальник

612-21-67

Отдел единой дежурной диспетчерской службы

25

Деньжонков Александр Алексеевич

Начальник

616-44-82

Отдел информационных технологий

26

Ботунов Вячеслав Михайлович

Начальник

612-38-84

Отдел по промышленности, предпринимательству и охране труда

27

Юрокин Владимир Викторович

Зам.начальника управления-начальник отдела

612-34-77

28

Захаренко Александр Иванович

Гл.специалист

612-34-77

29

Киров Николай Николаевич

Гл.специалист

614-27-21

Комитет по воспитательной и досуговой работе с молодежью

30

Барабанов Сергей Николаевич

Председатель

612-11-45

Отдел гражданско-патриотического воспитания молодежи

31

Филиппов Евгений Алексеевич

Начальник

612-11-45

Отдел досуговых и творческих программ молодежи

32

Новичков Дмитрий Валерьевич

Начальник

612-11-45

Комитет потребительского рынка и услуг

33

Беркутов Олег Анатольевич

Председатель

615-08-19

34

Чугунова Ольга Александровна

Начальник отдела защиты прав потребителей

612-46-02

35

Гусанов Александр Анатольевич

Начальник отдела развития торговли

615-08-19

36

Зеленов Владимир Васильевич

Начальник отдела развития сферы услуг

614-83-90

Комитет по физической культуре и спорту

37

Дорофейкин Владимир Сергеевич

Председатель

612-55-22

Отдел организационно-методического обеспечения

38

Юрченко Вячеслав Федорович

Начальник

612-06-70

Комитет экономической политики и развития

39

Хаит Борис Ильич

Председатель

612-85-64

Отдел стратегического прогнозирования

40

Маркина Лилия Леонидовна

Начальник

612-40-62

Отдел разработки программ социально-экономического развития

41

Мыльникова Людмила Харитоновна

Начальник

614-26-59

Управление по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользованию

42

Красавин Александр Федорович

Начальник

612-06-72

Отдел координации служб городского хозяйства

43

Хромова Елена Алексеевна

Вед.специалист

612-23-13

Жилищный отдел

44

Высоцкая Любовь Николаевна

Начальник

612-57-26

Отдел экологии и природопользования

45

Слободенюк Валентина Иосифовна

Начальник

612-05-15

Комитет по капитальному строительству, транспорту и дорожному хозяйству

46

Уткин Александр Викторович

Председатель

615-08-90

Отдел реставрации памятников истории и культуры

47

Шепелев Николай Иванович

Начальник

614-27-71

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

48

Леонтьева Ольга Ивановна

Начальник

612-70-66

Управление архитектуры и градостроительства

49

Шленская Тамара Александровна

Начальник

612-57-69

Архитектурно-планировочный отдел

50

Кармазов Александр Алексеевич

Начальник

614-25-80

Отдел наружной рекламы и информации

51

Жеверникова Наталья Александровна

Вед.специалист

612-17-47

Управление образования

52

Старателева Татьяна Владиславовна

Начальник

612-55-90

Отдел по здравоохранению

53

Каркина Людмила Борисовна

Начальник

614-68-20

Финансовое управление

54

Гоцко Татьяна Васильевна

Начальник

612-14-28

Отдел жилищных субсидий

55

Шкурова Татьяна Анатольевна

Начальник

616-44-46

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям

56

Шаталов Дмитрий Андреевич

Председатель

612-47-73

Главы поселений Коломенского муниципального района

№ п/п

Наименование поселения

Ф.И.О. главы поселения

Телефон

Факс

1.

городское поселение Пески

Карпов Юрий Александрович

617-44-52

617-42-30

2.

сельское поселение Акатьевское

Машин Евгений Петрович

617-12-97

617-12-97

3.

сельское поселение Биорковское

Макаров Виктор Александрович

617-93-12

617-93-12

4.

сельское поселение Заруденское

Ладыгина Нина Ивановна

617-14-74

617-17-16

5.

сельское поселение Непецинское

Андреев Александр Александрович

617-74-11

617-74-11

6.

сельское поселение Пестриковское

Деев Аркадий Сергеевич

617-67-85

617-67-85

7.

сельское поселение Проводниковское

Абрамов Евгений Павлович

617-35-92

617-35-92

8.

сельское поселение Радужное

Тельнова Светлана Леонидовна

617-00-30

617-00-30

9.

сельское поселение Хорошовское

Ермаков Юрий Дмитриевич

617-27-30

617-27-30

Администрация Коломенского муниципального района

ФИО

должность

телефон

доб.

Оттясов Николай Михайлович

Глава Коломенского муниципального района, председатель Совета депутатов Коломенского муниципального района

612-21-06

701

Полынский Борис Григорьевич

Руководитель администрации Коломенского муниципального района

612-21-06

702

Заместители Руководителя администрации Коломенского муниципального района

Вислогузов Владимир Михайлович

первый заместитель Руководителя администрации

612-21-06

703

Ваулин Андрей Валерьевич

заместитель Руководителя администрации

612-21-06

705

Быков Николай Фомич

заместитель Руководителя администрации

612-21-06

704

Ковалев Константин Григорьевич

заместитель Руководителя администрации

612-54-56

Комитет по управлению имуществом Коломенского района

Разин Андрей Викторович

Председатель Комитета по управлению имуществом

616-50-34

742

Отдел имущественных отношений

Губанкова Ольга Васильевна

начальник отдела

616-50-37

776

Отдел земельных отношений

Леонгардт Наталья Александровна

начальник отдела

616-50-35

736

Комитет по экономической и инвестиционной политике

Воронов Валерий Николаевич

председатель Комитета по экономической и инвестиционной политике

614-33-80

Отдел экономического анализа и прогнозирования, труда и социальных вопросов

Погориленко Татьяна Федоровна

Начальник отдела

612-27-25

765

Отдел развития промышленности, торговли, сельского хозяйства, малого бизнеса и инвестиций

Агудалина Любовь Ивановна

начальник отдела

612-30-39

Отдел муниципального заказа Комитета по экономической и инвестиционной политике

Лапина Елена Владимировна

начальник отдела

616-50-31

779

Отдел жилищных субсидий

Дмитриева Елена Анатольевна

начальник отдела

616-64-81

Управление региональной безопасности

Андреев Олег Евгеньевич

начальник управления

616-50-30

771

Отдел ГО,ЧС и экологической безопасности

Фефелов Михаил Алексеевич

начальник отдела

623-03-79

Отдел мобилизационной работы

начальник отдела

616-50-30

Отдел безопасности коммуникаций

Кузнецов Борис Викторович

начальник отдела

616-50-30

770

Финансовое управление

Лалакина Наталья Владимировна

начальник Управления

612-56-35

786

Управление делами

Панферова Наталья Викторовна

Начальник Управления делами

616-50-32

724

Отдел бухгалтерского учета и отчетности Управления делами

Бабаева Любовь Алексеевна

начальник отдела бух. учета и отчетности-главный бухгалтер

616-50-33

730

Отдел правового и информационного обеспечения Управления делами

Аммон Елена Леонидовна

начальник отдела

616-50-33

734

Общий отдел Управления делами

Рытькова Надежда Петровна

начальник отдела

616-50-32

726

Отдел по работе с архивом Управления делами

Борисов Александр Михайлович

начальник

618-66-66

архив

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Михайлина Ольга Владимировна

начальник отдела

616-50-38

769

Отдел по обеспечению деятельности Главы, Совета депутатов и территориальных образований

Саенкова Лидия Васильевна

начальник отдела

616-50-36

745

Контрольно-счетная палата Коломенского муниципального района

Баранникова Татьяна Николаевна

председатель

616-50-36

749

Отдел капитального строительства и архитектуры

Петряшов Василий Иванович

начальник отдела

616-50-38

780

Управление образования

Комм Владимир Борисович

начальник Управления образования

616-50-39

752

Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики

Большекова Галина Николаевна

начальник Управления

612-58-32

Наверх