+74966124009
04-03-2013 15:00 2042

ФК «Коломна» крупно победил «Видное»

«Коломна» одержала крупную гостевую победу над аутсайдером турнира

В субботу, 2 марта, состоялся очередной матч традиционного зимнего турнира памяти В. И. Гуляева. ФК «Коломна» во своём втором кряду гостевом мачте встречались с аутсайдером турнира – клубом «Видное» и добились более чем убедительной победы со счётом 5:0, причём все голы непременно забивались в первом тайме.

Матч прошёл на стадионе «Металлург» в г. Видное и получился богатым на события, особенно первые 45 минут. Коломенцы моментально завладели инициативой и довольно быстро открыли счёт голам в этом встрече. Совсем скоро после флангового прохода отличился полузащитник гостей Владислав Макаркин. Третий мяч оказался на счету другого хавбека «Коломны» - Андрея Спирина, который головой в падении переправил мяч в ворота ФК «Видное».

Приятным моментом в мачте был реализованный коломенскими футболистами пенальти, с которыми у последних на протяжении всего начала сезона были проблемы. Тем не менее, с пятой попытки, «Коломна» всё же смогла решить эту задачу. В конце первого тайма «Коломна» в пятый раз огорчила владения «Видное», в результате чего на перерыв команды ушли с унизительным для гостей счётом 5:0.

Казалось бы, после перерыва, коломенцы продолжат голевую феерию 1-го тайма, однако оказалось, что всю обойму «Коломна» расстреляла ещё в первой 45-минутке. В итоге мачт закончился крупной гостевой победой «Коломны» - 5:0.

Следующий календарный матч ФК «Коломна» снова проведёт в гостях. Соперником команды будет ступинская «Ока». Матч состоится 9 марта на стадионе «Металлург».