+74966124009
11-02-2013 12:30 2027

Футболисты клубов "Коломна" и "Ока" сыграли вничью

9 февраля состоялся матч между футбольными командами «Коломна» и «Ока».

9 февраля футбольный клуб «Коломна» принимал команду «Ока» из г. Белоомут в рамках традиционного турнира имени В. И. Гуляева. Матч состоялся в г. Ступино на стадионе «Металлург» в связи с неудовлетворительным качеством поля на местном стадионе «Труд».
Игра получилась очень интересной, а футболисты обеих команд показали свой большой атакующий потенциал. Первыми открыть счёт посчастливилось игрокам «Коломны». Однако вскоре «Ока» сумела отыграться – 1:1. Тем не менее, до перерыва нашим футболистам всё же удалось забить гол – 2:1.
Второй тайм начался крайне оптимистично для «Коломны» - 3:1. Но в дальнейшем номинальным хозяевами не удалось удержать достигнутое преимущество, позволив гостям дважды огорчить свои владения – 3:3.
Следующий матч ФК «Коломна» проведёт 16 февраля. Соперник – ФК «СтАрс» из Коломенского района. Игра состоится в Ступино. Начало встречи в 11:00.