23:31
вторник, 16 апреля
2012-10-05T23:25:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/7881
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
05-10-2012 23:25 31006

Резонансное ДТП в Коломне: на перекрестке в аварии погиб человек, двое в больнице (ФОТО\ВИДЕО)

Известны новые подробности случившегося. Виновного могут посадить на 7 лет.

Около 4.50 на перекрестке ул. Красногвардейская произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль "Мерседес-Бенц", двигаясь по второстепенной дороге ул. Уманская в направлении улицы Октябрьская революция, на перекрестке не уступил дорогу автомобилю "ВАЗ 2141" ("Нива"). В результате столкновения водители и пассажиры автомобилей получили серьезные травмы и были госпитализированы каретой скорой помощи.

Как стало известно, водитель "Нивы" скончался по пути в больницу.

По словам очевидцев и знакомых, ребята, находившиеся в Ниве, ехали с рыбалки, в машине было много рыбы, которая после аварии валялась на дороге.

Похоронили Артема Медведева (Амосова) в воскресенье, 7 октября, на кладбище в деревне Пестриково, отпевание проходило в Никитском храме (Коломна, ул. Посадская, д.32).
На похоронах было более 100 человек. 

 

Номер счета для помощи: № 2989361779863 карты Связной Банк.

Оплачивать можно в любом отделении сети "Связной" в терминале оплата услуг, пополнение счета Связной Банк

 

Состояние двух пострадавших стабилизировалось. Максима Казакова перевели из реанимации в травматологическое отделение ЦРБ. Кроме ссадин и царапин, медики диагностировали у Максима черепно-мозговую травму, перелом шейного позвонка.

Клим находится в реанимации, по словам его девушки, он всех узнает, все хорошо. Как произошла авария, не помнит, до конца еще не осознает, что случилось. Про Артема он уже знает, ему Максим рассказал, и отказывается в это верить. По словам врачей, в ногу Клима необходимо будет вставить пластину, которая индивидуально подбирается по размерам.

Комментарий очевидца:


"Я видела аварию с самого начала, как все случилось! Видела, как выползал водитель "мерина" и его товарищи. Эта пьяная сволочь всем говорил, что он стоял здесь, на перекрестке, никого не трогал, и тут - бац и авария, мол, ничего не знаю. Парней на "Ниве" всех выкинуло из машины, они лежали на дороге, кто где, к ним виновник аварии ни разу не подошел, подходили прохожие и ребята из ДПС. Максим, когда пришел в сознание, разговаривал, он, весь окровавленный, пытался встать, спрашивал, что произошло, просил помощи, сказал, что его зовут Макс (отсюда я узнала его имя). Рядом лежал парень, он не подавал признаков жизни, он так и не пришел в сознание, даже к моменту приезда Скорой, третий мальчик - лежал с переломанными ногами, сначала тоже был без сознания, потом пришел в себя, тоже пытался встать...Не верили ребята, что все это происходит с ними. Эти мрази на "мерине" быстренько вызвали такси и под шумок слиняли. Водителя Мерседеса задержали и посадили в машину ДПС, он пытался выйти оттуда, ходил с наглым лицом, говорил, что без понятия, что это за машины, и никакого причастия к ним он не имеет. ... Ребят жалко безумно, на дороге валялись щуки, парни, наверное, ехали с настроением: такой улов - и тут на... Я не могу сдержать слез, хотя я никого из них не знала, но не дай Бог никому такого! Родным и близким Артема -примите мои соболезнования. За тех двоих ребят молюсь. Помоги им, Господи".

Виновного накажут

Как рассказал старший следователь Следственного управления МУ МВД России «Коломенское» Дмитрий Трубков, в отношении виновника аварии Игоря Серегина уже возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее смерть человека).

- Виновнику этого ДТП грозит лишение свободы сроком до семи лет, - сказал следователь.

Фотографии и видео переданы в редакцию очевидцами, заимствованы из открытых социальных сетей и предоставлены ОГИБДД МУ МВД России.

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Октябрь, 2012 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 223
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.5% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.3% (14)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.3% (168)