14:10
воскресенье, 28 апреля
2012-09-24T11:15:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/7770
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
24-09-2012 11:15 4235

Алексей Чувашев назвал сына в честь тренера

В минувшую пятницу в Конькобежном центре "Коломна" состоялась встреча с бронзовым призером прошедших недавно Паралимпийских игр в Лондоне Алексеем Чувашевым и его тренером Валерием Бисарновым.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ СО ВСТРЕЧИ

 

В отборочном этапе Паралимпиады 31 августа 2012 года Алексей и спортсмен из Китая, соревнуясь друг с другом, установили новый мировой рекорд и отобрались в финал соревнований по адаптивной академической гребле. В финале выступали шесть спортсменов - из Кореи, Великобритании, Австралии, Бразилии, России, Китая.

В финальных соревнованиях Алексей Чувашев, уступив спортсмену из Китая Хуанг Ченгу и (сотые доли секунды) австралийцу Эрику Хорри, занял 3-е место с результатом 04 минуты 55,91 секунды, оставив позади чемпиона Паралимпийских игр 2008 года в Пекине.

На торжественной встрече спортсмена поздравили и наградили. Заместитель главы администрации городского округа Коломна Александр Андреевич Мешканцов вручил Алексею и его тренеру почетные знаки городского округа Коломны "За отличие в труде".
Депутат Московкой областной Думы Денис Юрьевич Лебедев наградил Алексея почетным знаком "За трудовую доблесть" Московской областной Думы, а тренера Валерия Игоревича Бисарнова - почетным знаком "За труды".

Также на этой торжественной встрече наградили работников Специализированной спортивной школы олимпийского резерва по академической гребле по академической гребле: директора Виктора Викторовича Питиримова, заместителя директора по учебно-спортивной работе Игоря Львовича Фадеева, замдиректора по административно-хозяйственной части Владимира Петровича Нечаева, инструктора-методиста Елену Владимировну Долматову, тренера-преподавателя Владимира Александровича Соколова.

После официальной части все желающие смогли побеседовать с Алексеем. Спортсмен ответил на все вопросы, волновавшие гостей.

Алексей Чувашев сейчас живет и тренируется в Коломне.

Интересно, что у Алексея есть сын, которого зовут Валерий, и на вопрос "В честь кого назвали сына?" спортсмен ответил, что " в честь двух дедушек, один из которых дедушка жены, а второй сидит сегодня рядом" (показывая на тренера Валерия Игоревича Бисарнова).

В конце встречи Алексей дал совет начинающим спортсменам. Чтобы добиться успеха, самое главное - это найти взаимодействие с тренером, слушать его указания и советы, найти взаимопонимание. Тогда все получится!

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 271
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18.8% (51)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
73.8% (200)