2012-06-04T11:22:00.000Z
+74966124009
04-06-2012 11:22 2565

ФК «Коломна-Д» сыграл с ФК «Ступино»

2 июня ФК «Коломна-Д» провёл матч 29-го тура Первенства Московской области 1 группа зона “В” с командой «Фортуна» Ступино.

Коломенцы одержали свою очередную победу, разгромив соперника со счётом 5:0. Хозяев из Ступино хватило лишь на двадцать минут первого тайма, когда на поле шла упорная борьба. Но, затем, преимущество перешло к дублёрам которые его не упускали уже до конца матча. Но забить гол коломенцам удалось лишь на исходе тайма. Счёт открыл ударом головой А. Ерохин.
Уже вначале второго тайма Сергей Мозголов и Станислав Шарашкин с интервалом в три минуты довели счёт до 3:0 в пользу ФК «Коломна-Д». А затем дубль оформил защитник Николай Шимбирёв, установивший окончательный счёт.
Очередная домашняя игра ФК «Коломна-Дубль» состоится в воскресенье 10 июня, на стадионе “Авангард”. Коломенцы будут принимать команду ФК «Люберцы-2». Начало матча в 12 часов.