2011-12-22T09:30:00.000Z
+74966124009
22-12-2011 09:30 2414

Каратистка Аня Трафимова привезла в Коломну три медали

16-18 декабря в подмосковной Лобне проходил Чемпионат России по Восточному Боевому Единобортсву - дисциплина сито-рю. Три первых места на соревнованиях заняла коломчанка Анна Трафимова.

Каратистка Анна Трафимова, об успехах которой мы не раз писали на нашем сайте, снова стала лучшей из лучших. На сей раз на Чемпионат России по Восточному Боевому Единобортсву - дисциплина сито-рю. В соревнованиях Минспорттуризма приняли участие около 300 спортсменов в возрасте старше 18 лет. Коломенские воспитанники тренеров Андрея Полякова и Михаила Жарова выступили более чем успешно и привезли домой награды. Три золотых медали завоевала Анна Трафимова.Она выступала в весовой категории до 55 кг, в абсолютной весовой категории и в командных поединках.
Золото в командных поединках и бронзу в личных поединках в категории свыше 60 кг выиграла Сюзи Зограбян. Серебро в весовой категории свыше 75 кг и бронзу в командных поединках привёз домой двукратный мастер Спорта России Руслан Синицын и таким образом выполнил норматив Мастера Спорта России по третьему виду спорта.
Третьим в командных боях стал Евгений Тюмнев.
Таким образом наши спортсмены в четвером привезли восемь (!) медалей. Прекрасное завершение 2011 года. Поздравляем спортсменов и их наставников!