27 июля 23:41 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
« Декабрь, 2011 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Новости партнеров

Выбери "Коломенца - 2011"

19.12.2011 в 18:24

Выбери Уважаемые посетители сайта, кто из коломенцев, по вашему мнению, стал человеком 2011 года и почему?

По мнению редакции, в число претендентов на звание "Коломенца 2011 года" могут попасть:

Валерий Шкуров (министр ЖКХ Подмосковья)

Валерий Шувалов (мэр Коломны)

Игорь Листопад (гендиректор ЗАО "Мособлстрой 3")

Анатолий Талицких (депутат)

Мама Эдика Полуэктова (Эдик Полуэктов тяжело болен и нуждается в дорогостоящем лечении)

Алексей Наумов (гонщик)

Лина Будакова (основатель проекта "Град без преград")

Наталья Никитина (арт-деятель)

Чупакабра

Леша Козлов ( коломенский ученик, который набрал 300 баллов на ЕГЭ) 

Алексей Мазуров (депутат Мособлдумы, ректор МГОСГИ)

Вячеслав Егоров (общественный деятель)

Борис Марьяновский (и.о. главврача КЦРБ)

Виктор Биронт (бывший командир в.ч., офицер)

Алексей Попов (коломенский лесник, который в этом году ушел из жизни)

 

Прим.:  можно писать и свои варианты, невошедшие в список редакции.

Просмотров - 5619

Новости Коломны за 26 июля

Комментарии

  • # Кошкин Сергей Иванович
    26 декабря 2011 в 18:21
    Позвоните пожалуйста, 6184463, мы все обладатели членских билетов с Дев Поля 15, аналогично проголосовали за Шкурова, Лисопада! Можете всех "реальных" людей там опросить. Моего соседа -Б.Наполеона, Е. Троянскую и прочих, полный список голосовавших Вам предоставят по указанному телефону. Удачи всем_ победитель конкурса "Марсианин Галактики")
  • # Ульяна Ленец
    26 декабря 2011 в 17:20
    Считаю Валерия Максимовича Шкурова достойным звания "Коломенец-2011". С пожеланиями всего самого хорошего в наступающем 2012 году! От победителя конкурса "Лучший гигиенист России -2010 года" Ульяны Ленец.
  • # Юрий Мельничук
    26 декабря 2011 в 16:49
    Я выбираю Валерия Максимовича Шкурова! И желаю ему успехов на новой должности!
  • # Дмитрий Слуцкий
    26 декабря 2011 в 16:10
    Уважаемая Лана! Не подозревайте людей во лжи, когда они высказывают свое мнение. За Валерия Максимовича голосовали сотрудники клиники "Зубр". Голосовали откровенно и, считаем, обоснованно. Это и главный врач клиники - Дмитрий Слуцкий, и директор - Наталья Кузина, и бухгалтер - Елена Гладышева, и администраторы -Вита Герих, Анастасия Лобанова, доктор - Андрей Баранец, техник - Арсен Барталян, директор лаборатории - Надежда Федотова. И еще многие реальные люди с реальными именами готовы проголосовать за Валерия Максимовича! Для того, чтобы Вы окончательно поверили - позвоните в клинику и спросите каждого из перечисленных людей голосовал ли он.
  • # Лана
    26 декабря 2011 в 15:14
    Для "С Бугра".А давайте для начала вы также будете включать временами и СВОЮ голову? Это мое личное мнение, что (дословно мой пост)"Шкуров приучил город к бардаку"! как происходит бардак в ЖКХ, также он продолжается и на дорогах, так же он кстати творится и в социальных учреждениях города, и в той же горбольнице (где к примеру люди за талонами пишутся с 4 утра! Советский Союз форева)Вот за все это я и не собираюсь говорить спасибо нашим "отцам" города, в том числе и Шкурову, Шувалову и далее.Вы, господин "С бугра", считаете, что только вы в курсе, кто и за что у нас в городе отвечает?а точнее, ДОЛЖЕН отвечать, согласно своей должности? или вы считаете, что женщинам, а тем более со светлыми волосами, вообще голос не положен?Не ищите соринку в чужих словах, посмотрите БРЕВНО в своих высказываниях, правильный вы наш! А вообще, для всех остальных, НЕБЛОНДИНОК! Неужели вы не видите, что "ЕЛЕНА - 13-16(время, НАТАЛЬЯ 13-20, АНДРЕЙ БАРАНЕЦ -13-36" - это один и тот же человек, временами заходящий на сайт и пишуший скопом и разом по 4-5 раз от имени разных людей? Пусть я блондинка, но смешно видеть эти жалкие потуги. В целом, мне все-равно, кого здесь выберут, только выборы эти очень напоминают недавние, общероссийские, сами знаете куда. Привет вам, С бугра, и наилучшие пожелания в вашей непростой жизни с завязанными глазами.
  • # Наблюдатель
    26 декабря 2011 в 14:28
    Весело конечно. Если не голосуешь так, как ты - значит ты из Администрации или ЖКХ. С таким же успехом можно сказать, что кто голосует за Биронта - ставленник госдепа и вообще за это деньги получил)
  • # Арсен Барталян
    26 декабря 2011 в 13:41
    Выбираю глубокоуважаемого Валерия Максимовича Шкурова!
  • # Андрей Баранец
    26 декабря 2011 в 13:36
    Я за Валерия Максимовича Шкурова!
  • # Наталья
    26 декабря 2011 в 13:20
    Считаю коломенцем 2011 года Валерия Максимовича Шкурова.
  • # Елена
    26 декабря 2011 в 13:16
    Я голосую за Валерия Максимовича Шкурова!
  • # Вита Герих
    26 декабря 2011 в 12:48
    За Валерия Максимовича Шкурова! Очень приятный и добрый человек! Профессионал высокого уровня!
  • # ника
    26 декабря 2011 в 12:31
    Биронт-человек года. А кто пишет, что В Коломне ЖКХ на высшем уровне, тот наверное в других городах, того же Подмосковья никогда не был. Такого безобразия как у нас в Коломне, нигде никогда не видела, как крупногабаритный мусор, так и не очень сваливают у подъездов. И он валяется, разносимый ветром и собаками по всему двору. Квартплата, как уже писали дороже чем в Москве.И т.д и т.п. И это Шкуров-человек года? Опомнитесь, коломенцы!
  • # Добрый Ээхх
    26 декабря 2011 в 11:21
    Я бы хотел спросить у этого "Молодца", почему дворы в Запрудах на полпути бросили? Бордюры поставили, асфальт положить забыли, впрочем как и лавочки и детскую площадку. А ведь кто-то по КТВ в кепке вещал что до н.г. все закончат.
  • # Максим
    26 декабря 2011 в 10:16
    Да-да, надо еще обязательно разобраться кто мусор в Митяево вывез этим летом и где санкции. Народ, раз поддерживаете действующих руководителей, так НЕ НОЙТЕ на этом же сайте в других темах о ценах на ЖКХ, состоянии подъездов, труб, кровель, дорог и т.п.
  • # Анна
    26 декабря 2011 в 09:56
    Олегу- отклонение от темы - чиновников (Шувалова, Козлова, Шкурова) мы увидели гораздо позже , когда дачи уже сгорели , когда в части все сгорело ! А по поводу пожарных машин - в первый день их было две, но одна очень быстро уехала. а вот потом, когда все сгорело - прислали машины.
  • # Zorro
    26 декабря 2011 в 09:06
    Голосование проходит так же как и на прошедших выборах в думу. Вроде многие против ПЖиВ, а она побеждает. Так и здесь сидит кто то и троллит за шукурова (считай массовый вброс бюлютеней.*удалено администрацией сайта*
  • # Олег
    25 декабря 2011 в 22:34
    поддерживаю Биронта и ВСЕХ его подчиненных. А с теми кто посылал пожарные машины тушить дачи, надо бы разобраться.
  • # авиатор
    25 декабря 2011 в 22:26
    оглянитесь вокруг, Вас такое качество услуг по ЖКХ устраивает? Вы получили от РЭУ конкретный отчет о выполненных в этом году в вашем доме работах со стоимостными расценками за работы и использованные материалы? Попробуйте в соответствии с Постановлением Правительства РФ такую информацию получить? НЕ ДАДУТ, а почему? Потому что списали на работы которые не проводили огромное количество наших с вами денежных средств. А почему Вы платите за отопление летом? Вы думаете это забота о Вас, чтобы вы в течении года платили меньше? Как бы не так? Опять ОБМАН. И так во всем. ************************************************. Я Биронта и его подчиненных. *********************************.
  • # Дмитрий Слуцкий
    25 декабря 2011 в 22:24
    Уважаемые, зачем хаять Шкурова, голосуя за других? Мы за Валерия Максимовича Шкурова! Вы за Биронта! Уважайте наш выбор!
  • # С П
    25 декабря 2011 в 21:35
    Тут весь Департамент ЖКХ уже отметился?Или один сидит за всех шпарит.Ждите июля, и так ЖКХ дороже, чем в Москве.то ли еще будет.
  • # Виталий
    25 декабря 2011 в 21:21
    И это событие? *****!
  • # семен
    25 декабря 2011 в 21:09
    Шкуров на самом деле молодец. Он обещал раскрыть тайны ЖКХ, но так и не раскрыл. Поэтому, на большее, чем молодец, не тянет.
  • # Анастасия Лобанова
    25 декабря 2011 в 20:35
    У каждого свое мнение и давайте уважать выбор друг друга!Валерий Максимович Шкуров прекрасный человек!
  • # Ветер
    25 декабря 2011 в 18:06
    неужели вы не видите статистику - вам же говорят "За Шкурова". это может нравится, может не нравиться, но это так и есть. Ежу понятно, что вам бы хотелось иного результата голосования, но, увы, получается немного не по-вашему. не огорчайтесь. Шкуров на самом деле молодец!
  • # С бугра
    25 декабря 2011 в 18:03
    Для Ланы! Лана! Пардон, конечно, но Шкуров случайно еще не отвечает за соцобеспечение, присвоение инвалидности и всякие прочие вопросы? Может он виноват еще и в том, что у нас губернаторов не выбирают, а назначают. Господа, Давайте . когда начинаем высказывать претензии, для начала будем включать голову и адресовать проблемы по адресу, а не вешать всех собак на одного человека.Лана вам пора перекраситься. а то все анекдоты так и будут про блонди.Жаль.
  • # Голутвин
    25 декабря 2011 в 16:02
    не справился в городе - пошел на повышение. Ну и о каких улучшениях может идти речь? Однозначно за Биронта и всех его подчиненных.
  • # железнодорожники
    25 декабря 2011 в 15:54
    нынешнним городским чиновникам, Шувалову мы больше не доверяем. Мы ежемесячно, из года в год платим все повышающиеся отчисления на ЖКХ, но улучшения качества их услуг не видим. поддерживаем Биронта и его офицеров.
  • # Сергей Иванович
    25 декабря 2011 в 15:40
    я за Биронта и его офицеров. за деятельностью ОАО "Департамента городского хозяйства" нет никакого контроля. предлагаю создать комиссию и проверить, сколько денежных средств списано на непроведенные работы по ЖКХ. Полагаю, что цифры всех удивят. Шкуровым и Шуваловым создана система, когда ЖКХ работает не для жителей города, а жители для нее.
  • # Савва
    25 декабря 2011 в 15:28
    Дайте все звания, степени, награды Шувалову, Шкурову, Листопаду и иже с ними. Пусть будут чувствовать себя спокойно! На жизни города это все равно никак не отразится.
  • # Лана
    25 декабря 2011 в 12:43
    Только что проехала по коломенским дорогам. Снега не было уже пару дней. Но дороги в безобразном состоянии. Или это такое считается убранным? Снег около бордюров никто не убирал, подмели серединку и ладно. Плохо.В квартире хорошие хозяева по углам убираются. Итог моего вышесказанного. Шкуров приучил город к бардаку, многие даже забыли. что такое чистота и порядок, ну в том числе и на дорогах. Однозначно, НЕ Шкуров. Мой выбор - БИРОНТ и его офицеры!
  • # Кент
    25 декабря 2011 в 12:37
    Шкуров!
  • # За справедливость
    25 декабря 2011 в 00:42
    Шкуров!
  • # Яков
    24 декабря 2011 в 22:10
    Выбираю Валерия Максимовича Шкурова!
  • # Константин
    24 декабря 2011 в 22:02
    Шкуров Валерий
  • # ПОЛИГОН
    24 декабря 2011 в 20:31
    Синенький Платочек поддерживаем. За Биронта и всех его офицеров. *удалено администрацией сайта* Вранье, жулье и ворье ДОСТАЛО. Мы предлагаем проверить выполненные работы по ЖКХ на соответствие действительности.
  • # Тасенко Елена
    24 декабря 2011 в 20:13
    За Шкурова ! Восхищаюсь этой личностью.
  • # Горжевская Маргарита Борисовна
    24 декабря 2011 в 19:45
    За Валерия Максимовича Шкурова !
  • # Синенький Платочек
    24 декабря 2011 в 19:00
    за Биронта и ВСЕХ его ОФИЦЕРОВ. проваровавшихся чиновников на скамью подсудимых.
  • # Грачев Александр
    24 декабря 2011 в 19:00
    Однозначно, за Шкурова
  • # Людмила Панкратовна
    24 декабря 2011 в 13:43
    однозначно за Биронта. работу Шкурова по ЖКХ оцениваю на ДВА.
  • # СОСЕДИ
    24 декабря 2011 в 13:31
    Мы все за Биронта. в работе ЖКХ Коломны за последние 5 лет никаких улучшений не увидели, только рост цен на услуги, которых нет. Даже аварийные бригады должным образом не укомплектованы. Приезжают устранять аварию, а ничего у них нет, даже нормальных тросов для прочистки канализации. В квартиры вваливаются в грязной обуви и сплошной мат-перемат.
  • # Штурман
    24 декабря 2011 в 13:20
    за Биронта! всю мафиозную коломенскую власть в начале в отставку, а затем на скамью подсудимых!
  • # Кошкин С.И.
    24 декабря 2011 в 12:43
    Мне вот интересно, белый дом и жкх заставляют чтоль за боссов своих голосовать) Никогда такого массового прогиба небыло здесь) Или сидит один троль и гонит от незарегистрированных пользователей прогибы.
  • # нехорошая
    24 декабря 2011 в 00:43
    и было бы у меня меньше мух , кроме шуток
  • # Боцман
    23 декабря 2011 в 23:18
    Шкуров Валерий Максимович. Сколько он всего для города сделал! Удачи и терпения Вам на новой должности.
  • # Колычевские мухи
    23 декабря 2011 в 22:18
    Вот понимаете - вам пишут про Шкурова, а вы в ответ типа белый дом или жкх пиарит.Но ведь это не так. Кто-то приписал, мол, я к белому дому отношения не имею, но все-таки за Шкурова.И вы рпять пишете против.Друзья, поверьт, побольше бы таких Шкуровых и в стрне былобы намногоь лучше.
  • # Анастасия Лобанова
    23 декабря 2011 в 19:15
    Уважаемый мною, Валерий Максимович Шкуров!
  • # Надежда Федотова
    23 декабря 2011 в 19:02
    За ЧЕЛОВЕКА и ПРОФЕССИОНАЛА с большой буквы - ВАЛЕРИЯ МАКСИМОВИЧА ШКУРОВА!
  • # Олеся, Шура, Катя
    23 декабря 2011 в 18:31
    мы за Биронта. и однозначно против шкурадеров.
  • # семен
    23 декабря 2011 в 18:19
    Верните, пожалуйста, на первое место "публичное" обсуждение Устава города. Какие в нем изменения к лучшему произошли?
  • # нехорошая
    23 декабря 2011 в 15:23
    Листопада в список АНТИЧЕЛОВЕК ГОДА и дать ему первое место!
  • # Кошкин С.И.
    23 декабря 2011 в 12:05
    Дорогие мои, с наступающим, давайте расставим точки над I, Биронт был последний в списке выигравших суд первой инстанции, пи-ар ему Пчелинцев сделал. Но остальные Офицеры-выиграли суд! А крайний кто победил-МАрченко! Поэтому голосуя за Чупакабру, я голосую за нс-всех (именно постоянных) форумчан, а второе отдаю Биронту (Офицерам-Марченко, Ермолову-Гидаятову!
  • # виктор
    23 декабря 2011 в 11:33
    шкуров
  • # Влад
    23 декабря 2011 в 11:01
    Я с теми, кто за БИРОНТА!
  • # Zorro
    23 декабря 2011 в 10:45
    Листопад - честнейшей души человек. Скока он для города сделал. Пальцев на руках и ногах не хватит.
  • # Олеся
    23 декабря 2011 в 02:45
    Кто бы что ни говорил, но всё таки Шкуров.
  • # С бугра
    23 декабря 2011 в 00:02
    А я говорю- Шкуров!
  • # Татьяна Ивановна
    22 декабря 2011 в 19:56
    Биронт-самый настоящий офицер, человек года! А Шкуров-не знаю, чем он особенно прославился, что сделал для людей!
  • # Татьяна Ивановна
    22 декабря 2011 в 19:53
    За настоящего офицера -Биронта, сколько ему пришлось пережить, чтобы доказать правду системе!
  • # Анюта
    22 декабря 2011 в 12:58
    конечно же Биронт, настоящий полковник. А Шкуров, так его в угол надо ставить, его вина в том, что сгорела часть, тоже немалая. А ЖКХ - хозяйство, которое держится на обдираловке горожан, обмане и приписках.
  • # Александр Суслов
    22 декабря 2011 в 12:09
    А кстати почему Евгения Козлова к ответу не вызывали? Что с него спросить нечего или это неприкасаемая особа? Странно, я про него много всякого разного слышал.
  • # Из Полян
    22 декабря 2011 в 11:44
    ВЧключите в список Евгения Козлова. Вполне себе ничего кандидатура. Пожалуй единственный из всей администрации, кого не требовали к ответу. Значит мужик неплохой.
  • # Дмитрий
    22 декабря 2011 в 11:12
    Биронт и Полуэктова. Биронт - понятно почему без лишних слов. Полуэктова - потому что молодец, она так же вступила в борьбу с СИСТЕМОЙ. И кто бы откликнулся на ее горе, все эти наши хорошие и нехорошие люди, если б она ГЕРОИЧЕСКИ не боролась за своего сына!Она сумела поднять весь город, и даже в каком то смысле сплотить людей и сподвигнуть их на хорошие поступки. Вот поэтому - Полуэктова.
  • # Алексей Тимофеев
    22 декабря 2011 в 09:34
    Попов, Никитина, Шкуров.
  • # Из ЦРБ
    21 декабря 2011 в 23:15
    Почему Полуэктова! Давайте по чесноку, люди года - все, кто откликнулся на ее беду, на беду Никиты Русских, все, кто дал два рубля, тех, кто решил вопрос по лекарствам, получается практически весь город. То есть люди года - жители Коломны.Все в ком есть искорка добра и отзывчивости, сострадания.Это и Шувалов, и Марьяновский - они точно знаю участвовали и помогали, и все газеты, которые печтаали про сбор средств, и все кто откликнулся.Вот о чем говорить надо.
  • # Все Запруды
    21 декабря 2011 в 23:08
    Шкуров!
  • # Гость
    21 декабря 2011 в 23:03
    Ну вот мы и выяснили - кем является чупакабра("кто из коломенцев, по вашему мнению, стал человеком 2011 года и почему?". Автору респект и уважуха.
  • # Анна
    21 декабря 2011 в 20:02
    Наталья Полуэктова и Биронт
  • # С П
    21 декабря 2011 в 16:38
    Биронт.Победа над несправедливостью.и против кого?
  • # Добрый Ээхх
    21 декабря 2011 в 14:45
    Конечно Добрый Ээхх, еще разве есть варианты? Шкуров променял Коломну на область, Добрый Ээхх - никогда не продавал Родину!
  • # нехорошая
    21 декабря 2011 в 13:59
    Марьяновского надо на сутки в неврологию засунуть и утку ему не давать и вообще не подходить , а Биронт молодец-ЧЕЛОВЕК ГОДА №1
  • # яяяяя
    21 декабря 2011 в 13:58
    я за маму Эдика Полуэктова
  • # Fenix
    21 декабря 2011 в 11:13
    Однозначно Биронт и его офицеры.Кто такой Шкуров?так, местный разлив. Биронта знает теперь вся страна, и коломенскими офицерами гордится вся Россия.
  • # Под кофе
    21 декабря 2011 в 10:39
    Борис Марьяновский.
  • # Роман Каменев
    21 декабря 2011 в 10:30
    Если шутить, то разумеется чупакабра, если серьезно, то думаю Шкуров.Что бы там про него не говорили, он действительно этого заслуживает.
  • # Яйцекладущий
    21 декабря 2011 в 09:53
    Добрый ЭЭхх и Шкуров.
  • # Александр Суслов
    21 декабря 2011 в 09:52
    Биронт, Шкуров, Никитина
  • # Кошкин С.И.
    21 декабря 2011 в 09:42
    Боты активизировались, по властным коридорам пробежали мурашки, все, кто ранее не бывал даже близко здесь активизировались) Чупакабра, на 1- месте, офицеры погорельцы, не отделяю их от Биронта, восстановившиеся в должностях на втором.
  • # петрович
    21 декабря 2011 в 09:25
    Коломна - лучший город по какому направлению? По-моему он признан только по одной из номинаций.
  • # Степан
    21 декабря 2011 в 09:23
    Чупакабра
  • # Светлана
    21 декабря 2011 в 09:23
    Наталья Полуэктова и Виктор Биронт. Люди - герои. Остальным далеко до них.
  • # Максим
    21 декабря 2011 в 00:27
    А я за Виктора Биронта. Человек доказал свою правоту в суде, а Медведев со своим указом остался в попе.
  • # Felix
    20 декабря 2011 в 19:11
    Тоже скланяюсь к Шкурову. К администрации отношения не имею)
  • # С бугра
    20 декабря 2011 в 16:52
    И все-таки Шкуров. Как ни крути! И белый дом тут не причем!Против правды не попрешь!
  • # Станислав
    20 декабря 2011 в 15:58
    Вячеслав Егоров! Да!
  • # ЯZZ
    20 декабря 2011 в 14:59
    Действительно что-ли, Белый дом голосует! Что Шкуров для ЖКХ города сделал. Мы что меньше платить стали, или дома у нас отремонтировали? Я голосую за Никитину. Она создала у нас такой бренд Коломенская пастила. Толпы туристов едут за ней в город. Заказать экскурсию можно только за полгода. Сколько инвестиций в город! Мама Эдика тоже молодец. До самого президента дошла лишь бы ребенка своего спасти. Так каждая мать должна поступить. Здоровья Эдику и другим деткам!
  • # Дмитрий
    20 декабря 2011 в 13:56
    А что более достойных не нашлось что ли? По верхушке хит-парада тюрьма давно плачет
  • # Из-за угла
    20 декабря 2011 в 13:00
    Герой года - бригада следственного комитета. которая вывела на чистую воду всю коломенскую нечисть.
  • # Саша
    20 декабря 2011 в 12:14
    Мазуров, я считаю.
  • # Еникеев
    20 декабря 2011 в 10:58
    За Шкурова. Благодаря усилиям этого человека, Коломна стала лучшим городом Подмосковья.
  • # Иван Бобровский
    20 декабря 2011 в 10:14
    Валеры форева!
  • # Марина
    20 декабря 2011 в 10:13
    За Шкурова голосую! Он лучший!
  • # Женя К.
    20 декабря 2011 в 10:12
    За Шувалова! Прогнулся я!
  • # Анонимус
    20 декабря 2011 в 10:10
    Ху из Леша Козлов?
  • # Из Запрудов
    20 декабря 2011 в 10:02
    Если реально пользователи называют часто Шкурова, значит это ЖКХ или бедый дом. по вашему мнению иначе не бывает? Хромоватая логика!
  • # василий
    20 декабря 2011 в 10:00
    Чупакабра
  • # Слуцкий Дмитрий
    20 декабря 2011 в 09:39
    Валерий Максимович Шкуров!
  • # Фея
    20 декабря 2011 в 09:27
    Мама Эдика Полуэктова
  • # Кошкин С.И.
    20 декабря 2011 в 09:05
    Чупакабра.
  • # Zorro
    20 декабря 2011 в 09:01
    Смотрите как активно голосуют ЖКХ и белый дом. Какая активность. Принимаем ставки. Кто победит ЖКХ или БД?
  • # та самая чупакабра
    20 декабря 2011 в 08:38
    а не объявить ли вам самого-несамого человека города?
  • # тарабара
    20 декабря 2011 в 08:36
    фу, слава умным, шабалина нет.
  • # Вот это да
    20 декабря 2011 в 08:33
    Леша Козлов, Шкуров, Никитина
  • # Сербский-Черкизовский
    20 декабря 2011 в 08:25
    В спсике не хватает Кошкина С.И. Я бы за него от дал свой голос. И надеюсь убедил присоединиться Кащенко-Гималайского.
  • # Из Запрудов
    20 декабря 2011 в 08:23
    Никитина, Шкуров. Кстати а кто такая Лина Будакова.Пардон мы наверное что-то пропустили
  • # Алекс
    20 декабря 2011 в 08:14
    Валерий Шкуров!
  • # нехорошая
    20 декабря 2011 в 08:10
    С бугра, Кошкин и Колычевские мухи
  • # семен
    20 декабря 2011 в 07:33
    Если чЕЛОВЕКОМ, то первые три фамилии.
  • # Инвайт
    20 декабря 2011 в 01:48
    Шкуров, какбэ
  • # Примус
    20 декабря 2011 в 01:00
    А я бы добавил Доброго Ээхха. Кстати, он наверно сегодня сильно занят. Или растерЯлся не увидев предлагаемом списке себя.Как одного из самых активных и принципиальных блогеров, и это несмотря на его место работы. Смело задвигает.
  • # Савва
    20 декабря 2011 в 00:57
    Добавьте Ивана Савинова, пусть не плачет.
  • # Злоу уухх
    20 декабря 2011 в 00:56
    Наумов и Шкуров.
  • # Все жители Колычева
    20 декабря 2011 в 00:56
    Список интересный, но неполный. Мы бы доваили еще некоторых. Такой вариант разрешается?
  • # Просто я
    20 декабря 2011 в 00:54
    Козлов Леша. Молодым дорогу, только пусть не зазнается раньше времени!
  • # Савва
    19 декабря 2011 в 23:38
    Если позволите назову троих.От младшего к старшему - Леша Козлов, Алексей Наумов, Валерий Шкуров.Каждый по своему молодец.
  • # Блонди
    19 декабря 2011 в 23:36
    Шкуров.
  • # Под кофе
    19 декабря 2011 в 23:33
    Валерий Шкуров
  • # С бугра
    19 декабря 2011 в 23:28
    За Максимыча!
  • # Иван Савинов
    19 декабря 2011 в 22:51
    Да выберите вы их всех! Чтобы они больше глаза не мозолили!
  • # Иван Савинов
    19 декабря 2011 в 22:51
    Да выберите вы их всех! Чтобы они больше глаза не мозолили!
  • # Евген
    19 декабря 2011 в 22:26
    Чупакабра, однозначно!
  • # Игорь
    19 декабря 2011 в 22:07
    Чупакабра, однозначно!
  • # Дмитрий
    19 декабря 2011 в 20:11
    Наталья Никитина
  • # Татьяна
    19 декабря 2011 в 19:20
    Валерий Шкуров
  • # Татьяна
    19 декабря 2011 в 19:18
    Валерий Шкуров
  • # ***
    19 декабря 2011 в 18:50
    Шкуров
  • # Ветер
    19 декабря 2011 в 18:48
    Валерий Шкуров
  • # Елка
    19 декабря 2011 в 18:45
    Валерий Шкуров Его уже Министром ЖКХ области назначили. Молодец!
  •