2011-07-26T15:20:00.000Z
+74966124009
26-07-2011 15:20 3047

ФК “Коломна” вышел в полуфинал

25 июля, состоялся матч 1/4 финала Кубка России среди команд 3-го дивизиона зона ”Московская область”. Соперником коломенцев был клуб «Ока» Белоомут.

В первые 25 минут преимуществом владели коломенцы. Забили гол (его на свой счёт записал И. Гаврилин после паса А. Спирина), были ещё голевые моменты. Но после удаления коломенского игрока преимущество уже имели гости. Несмотря на это ФК «Коломна» выстоял, чётко обороняясь, а в контратаках и сами могли наказать белоомутцев. Незадолго до конца матча гостям удалось таки сравнять счёт, цели достиг удар головой высокорослого нападающего А. Товмасяна. А на последней минуте вернейшую возможность одержать победу в основное время упустил С. Орлов. Ничья 1:1 в основное время и было назначено дополнительное время. Развязка наступила лишь в добавленное время на 97-й минуте игры, когда после голевого паса А. Воронкова победный мяч забил С. Голубев выведя ФК «Коломна» в полуфинал.

Полуфинал состоится 18 августа в Коломне. Соперник определится в матче 28 июля между ФК «Люберцы» - «Витязь-М» Подольск.