2011-03-01T16:01:00.000Z
+74966124009
01-03-2011 16:01 3336

Школа № 10 едет на «Россию»

В марте команда девочек школы № 10 впервые отправится на чемпионат России по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений.

Соревнования начались еще в декабре прошлого года. Ученицы третьих и четвертых классов школы № 10 выиграли этап в Коломне, зональные и областные соревнования в Егорьевске и Щелкове.

На пути к чемпионату России команда выиграла несколько турниров. На зональном этапе в Егорьевске наши девчонки также стали лучшими и отправились в Щелково на чемпионат Московской области по мини-футболу. Со счетом 6:0 коломенские футболистки не оставили шансов противницам из Ленинского.

Впереди у наших спортсменок участие в чемпионате страны. Скорее всего, соревнования пройдут в марте в одном из городов Подмосковья.

- Мы рассчитываем побороться за первое место, - делится планами учитель физкультуры школы № 10 Владимир Евгеньевич Лапин. - Три последние игры мы выиграли со счетом 3:0, 3:0 и 6:0. Так что девчонки уверены в себе. Будем бороться за призовые места!