09:52
пятница, 29 марта
2018-11-12T10:48:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/28987
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
12-11-2018 10:48 18708

Убийца троих оказался смертельно больным

Подробности трагедии в Белоомуте.

Как мы уже сообщали, в субботу в собственном доме в поселке Белоомут Луховицкого района были обнаружены тела двух супругов-пенсионеров и их сына. Убийца был задержан по горячим следам.
Как стало известно «МК», трагедия разыгралась в ночь на субботу. В дом пенсионеров пришел долгожданный гость - 30-летний Дмитрий. Мужчина принес с собой алкоголь, и хозяева дома встретили его радушно, за последние пять лет их дом приобрел «славу» притона, где устраивали шумные застолья. Душой компании был глава семейства - 79-летний пенсионер, который в молодости работал инженером на авиазаводе. 
На пенсии он занялся своим огородом, завел домашнюю птицу, но в итоге зеленый змий свел все домашнее хозяйство на нет. Возможно, не последнюю роль в его запоях сыграли недуги родных: у жены отнялись ноги, у сына была последняя стадия туберкулеза. Впрочем, болезнь не мешала сыну пить вместе с отцом, и в гостях у них частенько бывали местные алкаши. 
Что касается Дмитрия, то он воспитывал приемного сына и, по отзывам знающих его людей, был вполне приветливым человеком, хотя и имел уголовную судимость - несколько лет назад освободился из колонии в Мурманске, отсидев срок за убийство. Тем не менее он попытался начать новую жизнь: закодировался, нашел работу в мастерской по обработке мрамора, однако по состоянию здоровья (надорвал спину) вынужден был искать работу попроще и начал сажать елки в местном лесхозе, а также копал за вознаграждение картошку. 
Вскоре Дмитрий попал в больницу с язвой желудка. Выяснилось, что у мужчины цирроз печени, и жить ему осталось недолго. И он решил уйти из жизни без лишних мучений, но попытки сделать это самостоятельно успехом не увенчались. Тогда неудачник запил и по стечению обстоятельств в ночь с пятницы на субботу оказался в "веселом притоне" в Белоомуте. Там, как уже известно из признательных показаний, Дмитрий в пылу возлияния поссорился с хозяином, схватил нож и нанес пенсионеру смертельные раны в грудь, а сыну и матери перерезал горло как свидетелям.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 124
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (94)