07:59
пятница, 29 марта
2018-02-05T12:30:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/25931
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
05-02-2018 12:30 4687

На Малинском шоссе в Коломне погиб водитель

Разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП в Чанках.

За минувшую неделю произошло 54 ДТП с материальным ущербом. В трех ДТП два человека получили травмы различной степени тяжести. 
29 января в 7.50 на улице Пролетарской водитель автомобиля Toyota RAV4 сбил несовершеннолетнего пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пострадавший госпитализирован в Коломенскую ЦРБ. 
Обстоятельства происшествия выясняются. 
30 января в 14.15 на Малинском шоссе, у дома 15 "а" водитель автомашины ВАЗ не справился с управлением и столкнулся с грузовым автомобилем Volvo, двигавшимся во встречном направлении. 
В результате ДТП водитель  ВАЗа от полученных травм скончался.
2 февраля в с. Чанки на ул. Центральной, д. 74 "а" в 5.40 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода - женщина переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся.
С переломом голени пешеход госпитализирована в Коломенскую ЦРБ.
Просьба ко всем, кто видел данное происшествие либо может помочь в поисках водителя и транспортного средства, обратиться в ОГИБДД УМВД России по Коломенскому г. о. по телефонам:
8 (496) 617-05-45 
8 (496) 617-06-16.
Анонимность гарантирована.  
За текущую неделю было выявлено 473 нарушений ПДД.
11 водителей управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
9 человек привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД, связанных с выездом на полосу встречного движения.
Зафиксировано 20 фактов нарушения правил перевозки детей.
 На территории г. о. Коломна  5 февраля проводилось инициативное профилактическое мероприятие "Пешеходный переход". В результате операции к административной ответственности привлечены 8 водителей, не пропустивших пешеходов на пешеходных переходах.

Подмосковная Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об изменении погодных условий! 
 По прогнозу Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области в ближайшие дни ожидается выпадение осадков в виде снега и перепады температурных режимов. 
В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Московской области рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге. Строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над управлением автомобилем. 
Особую осторожность следует проявлять при проезде эстакад, мостов и путепроводов, так как именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи или скопление талой воды. Также ледяной накат часто образуется в местах остановок общественного транспорта, на перекрестках и во дворовых территориях. 
В зимнее время года на случай экстренной ситуации желательно наличие в машине комплекта теплых вещей, термоса с горячим питьем, автомобильного зарядного устройства для телефона и источника огня для разведения костра.  
Сложные погодные условия требуют повышенной осторожности и от пешеходов. Им следует быть особенно внимательными при переходе проезжей части, потому как на зимней дороге тормозной и остановочный путь транспорта возрастают. В таких условиях пешеходам необходимо обозначить свое присутствие на дороге, сделать это можно, используя световозвращающие элементы.  
С учетом неблагоприятного прогноза погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции ориентирован на оказание помощи водителям и обеспечение беспрепятственного проезда специальной техники дорожных служб при очистке и обработке асфальтобетонного покрытия.  
Автомобилистам, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на подмосковных дорогах, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД. В таких случаях звоните в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8 (495) 688-81-71 или на единый номер 112
Источник:  ОГИБДД УМВД России по Коломенскому городскому округу
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 124
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (94)