23 октября 04:04 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
 
« Январь, 2018 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Новости партнеров

Спонсор новости
Обследуйте вашего питомца по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ в ветеринарной клинике "Айболит-С"!
подробнее

"Мы снимаем трехэтажный дом под Коломной за 40 тысяч рублей"

29.01.2018 в 16:10

Супруга Сергея Зверева-младшего рассказала о семейной жизни с сыном "звезды".
Недавно супружеская пара - Сергей и Юлия Зверева - участвовали в телешоу Андрея Малахова. Однако молодым людям не в должной мере удалось рассказать о своей счастливой семье. Об этом уже по прошествии некоторого времени рассказала Юлия в интервью "Собеседнику".
В частности, 30-летняя Юлия рассказала, что иногда ощущает себя моложе 24-летнего Сергея:
- Сережа меня иногда и учит, и "строит". Я просто сама себя лет на 20 ощущаю, поэтому я на него больше могу положиться, он очень ответственный. Из-за того, что Сережа уже давно живет один, он быстро стал самостоятельным. Когда мы только начинали встречаться, мне на работе многие завидовали, пытались что-то мне сделать. Но Сережа всегда всех ставил на место. Детей у меня нет, даже брака никогда не было. Я просто очень долго искала своего человека и вот нашла. А ребенок должен рождаться только в семье, я так воспитана. 

Кроме того, супруга "звездного сына" рассказала, что финансовых трудностей пара не испытывает, даже отдыхать ездили, в Крым. "Мы уволились из отеля "Олимп", где работали раньше, потому что ищем для себя лучшей жизни, а там не было ни карьерного роста, ни стабильности. Нас это не устраивает, - рассказала Юлия изданию. - Сейчас я бухгалтер в фирме, а Сережа программист. Мы снимаем трехэтажный дом под Коломной за 40 тысяч рублей. Недешево, конечно, но мы к этому стремились, просто искали для себя что-то большое. Ведь до этого жили прямо в отеле, ютились в маленьких комнатках, условия были никакие. А сейчас в доме у нас есть даже зимний сад, я там выращиваю розы, очень люблю это дело. 

Еще один источник доходов молодой семьи - участие в эфирах, однако Юлия считает, что "эти суммы не такие уж и большие - обычно за программу платят 50–100 тысяч рублей, не больше. Но мы не так часто и ходим на эти эфиры". 

Источник: Sobesednik.ru 

Просмотров - 6451

Комментарии

  • # Для Япростоя
    30 января 2018 в 18:32
    Основатель ИКЕА для меня НЕ авторитет! ) Для меня авторитет Л.И. Брежнев, который имел парк первоклассных автомобилей)
  • # Для Япростоя
    30 января 2018 в 17:42
    Япростоя, вы успокойтесь, и попытайтесь осмыслить фразу "тогда мы с Вами поговорим примерно на равных") А Вы все про "водителя на скорой". Видети как Вас легко в чем либо убедить, что бы Вы поверили. Рассказал два-три раза про скорую, а Вы уши то и развесили! ) Вот так же вы и верите, что вам чиновники по телевизору втирают! ) Так что, кто из нас "судьбой обижены" ещё большой вопрос) А то сразу, "не считаю существенным". Эка Вы заговорили.
  • # Япростоя
    30 января 2018 в 16:10
    А основатель ИКЕА не имел никаких таких автомобилей и ничего, жил как-то. Смотря что в жизни считать основным. Для меня перечисленное вами существенным не является. В РЦ Тандер водителям платят от 60 тыс. Идите туда, если ваш доход в скорой не удовлетворяет, как следствие все раздражает. Или опять мало? И есть 100500 причин там не работать, конечно.
  • # Лисичка
    30 января 2018 в 13:53
    Я, честно говоря, тоже не слежу за теми, о ком СМИ так упоенно нам рассказывают. Просто имена эти всё время на слуху, поэтому мы невольно в курсе. Иногда брякнутые "факты" так грубо не сходятся, что привлекают внимание. Наверно, это специально так делается, чтобы мы интересовались.
  • # Для Япростоя
    30 января 2018 в 13:19
    Уважаемый Япростоя, меня не злит, а раздражает ИДИОТИЗМ. Вот когда Ваш доход будет хотя бы 250 т.р. в месяц, и у Вас будет хотя бы пару автомобилей премиум классa. Для справки: LC Prado не является автомобилем премиум класса. Вот тогда, мы с вами, поговорим об "судьбой обиженыx" примерно на равных)
  • # гость
    30 января 2018 в 13:10
    Как противно все это читать. Видимо про Зверева - младшего и старшего все стали забывать, вот и надо имдж поднять. А Юля господи, какой она бухгалтер, в какой фирме это все сказки. Она два слова не может сказать и два плюс два не знает. А Сережу младшего очень жаль, попал в какой то капкан. Он добрый, хороший парень.Дом за 40 штук да еще в три этажа, и это на двоих . Дурдом . Вылезла чудо из грязи в князи хочет попасть Юлечка, ну ну поживем увидим через полгода опять развод.
  • # Япростоя
    30 января 2018 в 13:09
    Лисичка, честно говоря, не слежу за этими господами, так к слову.
  • # Лисичка
    30 января 2018 в 12:39
    Япростоя, слухи про то, что Шурыгиной платят полмиллиона рублей за один эфир, сильно преувеличены. Неужели вы этому верите? А в эльфов верите?
  • # Япростоя
    30 января 2018 в 12:15
    Ирсон, совершенно с вами согласен по поводу неместных новостей.ИМ не место в региональных СМИ. НО тут уж вы придираетесь. Зверевский сынок проживает в данный момент близ Коломны. Поэтому новости как раз к нашему городу относятся. Не нужно решать за всех, что кому читать. И да, я не журналист. Из Коломны, вы судьбой обижены, поэтому вас все злит?
  • # из Коломны
    30 января 2018 в 11:43
    KC, не "пишите" пожалуйста всякую Х, которая злит людей! Большинство людей в нищем положении, а вы про "50-100 тыс. это не деньги"!
  • # Ирсон
    30 января 2018 в 11:41
    Япростоя - Вы журналист данного издания? Мы, жители подмосковного города Коломна, хотим знать местные новости и решение местных проблем. С моими нервами у меня полный порядок, не беспокойтесь. Чтобы почитать кто что ест и пьет, а также кто с кем спит (уж простите) есть более известные СМИ.
  • # Япростоя
    30 января 2018 в 10:37
    Ирсон, зачем вы так нервничаете? Не нравится, можете не читать.Всегда есть выбор.
  • # Ирсон
    30 января 2018 в 10:30
    зачем нам вообще нужно знать где живут и как зарабатывают данные "звезды"? не хотите нас оповестить, что наша власть города еще придумала? дороги, детские площадки, Воловичи в конце то концов - ни одна проблема города не решена.
  • # Япростоя
    30 января 2018 в 10:15
    Лисичка, "звездам" типа Шурыгиной-Семенова платят по пол-лимона за эфир. Понятно, что 50 тыс. не деньги.
  • # БВВ ( сокращенно)
    29 января 2018 в 16:33
    Для Юлии, некоторые жители Коломны, за такие "не очень большие суммы" по несколько месяцев работают. И зачем на двоих три этажа?
  • # Лисичка
    29 января 2018 в 16:17
    Суперпрыжок из разнорабочих в программисты. А кто эта Юлия, кем она работала раньше, если для неё оплата одного эфира в 50-100 тыс.руб. - так, не деньги, а мелочь?
  •