10:15
пятница, 29 марта
2018-01-05T14:46:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/25574
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
05-01-2018 14:46 1980

Восемь автоновинок 2018-го

Вступивший в свои законные права 2018 год порадует автомобилистов появлением на рынке новых моделей или обновленными версиями уже имеющихся.

KIA STINGER

Kia вышла на рынок с новинкой, которая стала для многих настоящим открытием. Эксперты отзываются о нем как о ярком, мощном и быстром автомобиле, способном покорить гоночные трассы. Топовый вариант новинки имеет двигатель V8, однако в наступившем году российский покупатель его не увидит. Зато отечественные любители скоростных авто будут выбирать из моделей с базовым четырехцилиндровым двухлитровым мотором (247 л. с.) и 3,3-литровым V6 (330 л. с.). Базовый привод – задний, опционально будет доступен и полный. 
RENAULT DUSTER/DACIA

Duster’ы вовсю осваивают российские дороги. А в этом году поклонники бюджетного французского кроссовера познакомятся с его обновленной версией под именем Dacia. Впервые ее представили в 2017 году на Франкфуртском автосалоне. А в 2018-м автоновинку увидят посетители Московского автосалона.  
VOLKSWAGEN TERAMONT

Немецкий автобренд давно пользуется любовью и уважением у россиян. Ну а мощный вместительный кроссовер от Volkswagen – это и вовсе предел мечтаний для некоторых. В 2018 немецкий автоконцерн представляет Volkswagen Teramont – большой автомобиль стоимостью чуть дешевле Touareg’а. Пока новый кроссовер будет доступен в двух вариациях бензиновых моторов: 240-сильный двухлитровый четырехцилиндровик и 280-сильный V6. Привод полный.  
VOLVO XC40

Volvo в наступившем году выведет на рынок компактный кроссовер XC40. Инновация от шведского концерна будет полноприводной и оснащенной дизельным мотором. Будет и бензиновый двигатель мощностью 247 л. с. 
CITROEN C3 AIRCROSS

Пополнилось и семейство французских кроссоверов. Правда, о полном приводе у Citroen C3 Aircross речи не идет, зато французская новинка обладает стильным интерьером и привлекательной внешностью. Это уже подкупило многих европейских ценителей, наверняка свои поклонники нового Citroen’а появятся и в нашей стране. И им будет плевать на двигатель малого объема и низкий клиренс симпатичного «француза».  
CHEVROLET TRAVERSE

В 2018 году Chevrolet презентует любимый россиянами «крупнячок» - модель Traverse. Она составит достойную компанию Honda Pilot и Ford Explorer. В США покупателям предлагают семиместные и восьмиместные версии, а в линейке моторов есть модель с турбированным четырехцилиндровым двухлитровым двигателем на 258 л. с. Возможно, российские покупатели тоже увидят вместительную мощную новинку. 
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS

Своя новинка появилась и у Mitsubishi. И это снова – та-дам! – кроссовер. Eclipse Cross порадует традиционным японским качеством и оригинальным дизайном. Автоконцерн предлагает модели с 1,5-литровым наддувным бензиновым мотором или 2,2-литровым турбодизелем; с вариатором или шестиступенчатой механикой. 
LADA VESTA CROSS

Волжский автозавод в 2017 году порадовал и удивил – его новинка Vesta получила много новых версий, включая не только универсалы SW и SW Cross, но и Exclusive, а также обзавелась мотором на 1,8 литра, задними дисковыми тормозами и уверенным положением в топах продаж. В 2018 году знатоки ждут кросс-седана, появление которого пока под вопросом. Но отечественный автоконцерн обещает представить в ближайшие месяцы три новинки. Есть все основания надеяться на то, что одной из них окажется долгожданная Lada Vesta Cross. 
По информации открытых источников
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 124
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (94)