17:08
четверг, 18 апреля
2018-01-03T13:23:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/25451
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
03-01-2018 13:23 3252

Прогноз на 2018 год от японского хина Ксюши

Все будет "гав..."!

2018 год по восточному календарю - Год Желтой Собаки. Это обнадеживает, ведь считается, что собака - друг человека. По традиции мы устроили предновогоднее гадание с участием символа года. И если накануне 2017 года это был петух Петя, то в этот раз для нас гадала японский хин (календарь-то восточный!))) Ксюша - коренная коломчанка. Итак, прогнозы от очаровательной собачки! 

Японский хин Ксюша, как вы заметили, собака не желтая, а черно-белая. Однако ее по праву можно назвать солнечным зайчиком нашей редакции. Ксюша часто бывает вместе с сотрудниками "Ять" в офисе, и ее тут знают все. Солнечная - потому что обожает людей, правда, предпочтение отдает обаятельным мужчинам. Зайчик - потому что когда Ксения в ударе, то прыгает, как настоящий лесной заяц на длину в два с половиной метра. В общем, та еще обаяшка. В 2018 году ей исполнится ровно восемь лет.  

14 декабря Ксения не просто слонялась по редакции, а была занята очень ответственным, порученным ей делом: давала подробный прогноз на год грядущий. На офисном полу ее ждали листки с вариантами ответов, а на них - любимое Ксюшино лакомство, вареная курятина (что очень символично, так как год Петуха от нас все-таки уже уходит). Любопытствующие работники редакции окружили место гадания, что четвероногую не смутило - она не из робкого десятка. Малышка наслаждалась всеобщим вниманием.

 На одиннадцать вопросов собачка должна была дать однозначный ответ - перед ней лежали только два листка: "да" и "нет". Первое, чем мы поинтересовались у четвероногого "оракула", закроют ли в 2018 году полигон ТБО "Воловичи". Согласитесь, актуальная для коломенцев (да и не только) тема. Ксюша сказала... твердое "нет": ни секунды не сомневаясь, подошла к соответствующему ответу и съела кусочек курочки. Так же уверенно она ответила на три следующих вопроса: "Выйдет ли наша сборная по футболу в плей-офф на чемпионате мира?", "Приедет ли Криштиану Роналду на ЧМ по футболу в Россию?", "Восстановят ли часовню Александра Невского в Старом городе в будущем году?" Ответы положительные: сборная выйдет, Роналду ждать, часовню восстановят. 

"Наладится ли работа транспорта, ждет ли Автоколонну 1417 новый взлет?" - тут Ксюша впервые засомневалась, обогнула лист с ответом "нет", но выбрала все же "да". 

 Над тем, выберут ли Владимира Путина в президенты снова, "гадалка" долго не раздумывала, сказав "да". А вот на вопрос "Модернизируют ли «Почту России»?" Ксения ответила отрицательно. 

Дальше пошли вопросы посложнее - из области экономики. Коммунальные тарифы, по мнению японского хина, продолжат расти. "Минует ли экономический кризис после президентских выборов?" - Ксюша сделала два круга возле листков с ответами, потом долго думала (мы аж заждались) и все-таки ответила "да".  

Пользуясь случаем, мы поинтересовались у "оракула", станет ли у изданий "Ять" в будущем году больше читателей. К всеобщей радости, Ксюша не разочаровала, подарив нам положительный ответ. Мы в свою очередь постараемся быть интересными)).  

Не могли мы не спросить и о погоде в новогоднюю ночь - Ксюша уверяет, что ночь будет морозной. Посмотрим. И не будем обижаться, если она возьмет свои слова обратно - многие же так делают. 


Два вопроса предполагали многочисленные варианты ответов. "Каким будет главное хобби россиян в 2018 году?" Были предложены ответы: "Гаджеты", "Чтение", "Огород", "Спорт", "Путешествия". Ксения выбрала сразу два занятия - спорт, а потом чтение.  

Ну, а венец предсказания - ответ на важнейший вопрос "Как коломенцы проведут 2018 год?" Мы предложили нашей "гадалке" калейдоскоп вариантов: "Красиво", "Легко", "Непонятно как", "Все будет ок!", "Так себе", "Сыто", "Хорошо", "Плохо", "Офигенно", "Законно" и "Не фонтан". Для начала Ксюша просто легла рядом с бумажкой "Сыто" и к курице не прикоснулась. Мы решили, что наш "оракул" сломался, потому что объелся. Несколько минут мы всей редакцией уговаривали собаку подняться и все же сделать свой выбор. Уговоры удались. Малышка лениво прошлась мимо вариантов с ответами, сначала проглотила куриный кусочек под надписью "Офигенно", вернулась к "Сыто" - съела курочку здесь и тут же легла отдыхать.

Принт-версия - в свежем номере газеты "Ять"

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Январь, 2018 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 226
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.3% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.2% (14)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.7% (171)