20:18
четверг, 28 марта
2017-12-05T18:13:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/25303
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
05-12-2017 18:13 2916

Газета "Ять" отпраздновала 25-летие

Спасибо всем, кто поздравил, кто поддерживает, кто читает!

Что такое четверть века для газеты? Это тысячи невыдуманных историй, сотни человеческих судеб, бесконечное количество новостей и интервью, миллионы газетных полос и тиражей. С момента своего появления в 1992 году газета "Ять" стала настоящим другом для коломенцев, который не таясь рассказывает о проблемах и с радостью делится позитивными новостями. 25-летний юбилей собрал тех, чья судьба так или иначе связана с газетой "Ять".  
Нынешние и прежние сотрудники редакции, чиновники и бизнесмены, представители других СМИ и распространители – на этом празднике каждый чувствовал себя желанным гостем, всем были одинаково рады. В адрес газеты было сказано немало слов, прозвучало много воспоминаний, поздравлений и пожеланий. Но главное, что праздник 25-летия "Ять" прошел по-настоящему весело, с молодым задором. Спасибо всем, кто читает и поддерживает нашу газету! Вместе мы делаем мир лучше!

Генеральный директор МЕДИАХОЛДИНГА "ЯТЬ" Елена Гомзина.  
Из поздравления главы Коломенского городского округа Дениса Лебедева: "…Газета имеет свою историю, сложившиеся традиции, неповторимый стиль. Освещение актуальных вопросов, оперативность, разные формы работы с читателями позволяют газете оставаться интересной и читаемой. На страницах издания всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии по самым важным проблемам современности..." 
Из поздравления председателя Совета депутатов Коломенского городского округа Андрея Ваулина: «…Сегодня, как и 25 лет назад, газета "Ять" является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей не только Коломны, но и всего юго-востока Московской области. Читатели ценят газету за внимание к проблемам людей, за профессионализм и объективность, разностороннее и оперативное освещение событий, нестандартную подачу новостей…" 
Из поздравления управляющего директора АО "НПК "КБМ" С.В. Питикова: "... С первых дней у газеты сформировалось собственное лицо, лишь одной ей присущие стиль и подача изложения. "Ять" писала обо всем. Остро, правдиво, своевременно, ярко, эмоционально. Но в первую очередь о сложных ситуациях, которые с ее помощью решались. Со дня своего основания газета была нацелена на помощь людям. Она бралась за неразрешимые, казалось, проблемы и выходила победителем…" 
Из поздравления от коллег-журналистов "Коломенской правды": "Ваша газета представляется нам в образе молодого человека – продвинутого, осведомленного, креативного, идущего в ногу со временем. (…) На правах старших товарищей мы хотим пожелать вам и впредь чутко и оперативно реагировать на события, не размениваться на дешевые сенсации, ставить во главу угла объективность, честность и профессионализм. Мы с вами делаем общее дело, имя которому – ПРАВДА".

На фото: директор - главный редактор Коломенского информагентства Наталья Шабалина.

Из поздравления руководства УМВД России по Коломенскому городскому округу: "…Такая популярность и общественная значимость издания – заслуга серьезной, подлинно творческой работы. Газета стала школой мастерства для нескольких поколений журналистов…" 
Роман Грачев, член Общественной палаты Коломенского городского округа, директор ТК "Афганец" : "Приятно, что мероприятия, которые проводят Общественная палата и ТК "Афганец", не остаются без внимания вашей уважаемой газеты. Я благодарю вас и от участников боевых действий, и от предпринимателей, с которыми мы тесно сотрудничаем, хочу поздравить вас и вручить Благодарственное письмо от Общественной палаты г. о. Коломна с надеждой на дальнейшее сотрудничество".

Принт-версия - в свежем номере газеты "Ять".

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 122
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.4% (92)