13:11
четверг, 28 марта
2017-11-23T17:06:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/25177
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
23-11-2017 17:06 7042

Победители квеста продолжают получать призы! (ОБНОВЛЕНИЕ)

Ждем остальных!

24 ноября, вечер, конец рабочего дня.
А в самом конце рабочего дня в редакцию пришла Екатерина Пентюхина. Закладки они искали вместе с сестрой - и нашли две. Очередные шарики-буковки обнаружены у дома с ангелом и у перинатального центра.

Екатерина рассказала, что они искали "закладки" еще у памятника Горшкову и у станции Коломна, но там не нашли. "Было интересно, пришлось покопаться в снегу! О квесте узнала из газеты. Поздравляю с 25-летием! Желаю процветания, больше интересных статей и идей", - сказала Екатерина.



24 ноября, вечер. Та-дам! В редакцию "Ять" с находками пожаловал рекордсмен. Он принес аж пять (!) шариков-буковок.
Итак, найдены "закладки" в промзоне ЗТС, в Бочманове (мототрасса), в парке у ДК "Коломна", возле базы школы академической гребли, на тренировочной площадке КВАКУ.

Нашел все это Андрей Кузин, за что и стал обладателем сразу пяти подарков от "Ять"!

Взамен он пожелал газете творческого процветания, позитивных новостей, а всем сотрудникам - личного счастья. Спасибо!
_____________________________________
24 ноября, утро. В редакцию пришли еще два победителя: Александр Филиппов и Алина Фадкулова. Они принесли то, что было спрятано у Бобреневского моста и у станции Коломна.

Победители рассказали, что обежали весь город, но нашли только два сюрприза. "Ну вы и прячете!" - рассмеялись они. А мы вручили ребятам заслуженные призы - по одному за каждый найденный сюрприз. Поздравляем!

___________________________________
17.40. ...Эээ, не успели мы выпустить новость, как в редакцию пришли еще две победительницы - Анна Агапова и Елена Криворотова. К нам вернулись сюрпризики, спрятанные возле горевшего дома в Голутвине, у Музейной фабрики пастилы и у Семеновской башни Коломенского кремля.

 
Девушки пожелали газете-юбиляру долгой-долгой жизни и позитивных статей, а мы вручили им вкусные подарки.

 
_______________________________________
Сегодня в редакцию "Ять" пришли первые герои нашего квеста "Из истории "Ять", или Нам 25!". Они были полны эмоций: "Ну вы и запрятали сюрпризы!" "Нам пришлось туговато"... Но эмоции эти очень позитивные: "Дети были довольны!", "Мне так понравилось!", "Столько удовольствия!" 
Первой в редакцию пришла ученица 9 класса школы № 14 Виктория Шлыгина. Она нашла буковку "Д" из праздничного поздравления, которую мы спрятали под цветочницей вблизи Конькобежного центра "Коломна". "Искала в разных местах, но нашла только эту", - рассказала Виктория. Она также поделилась, что о квесте узнала из газеты-юбиляра, которую знает и читает (а еще говорят, что подрастающее поколение газет не читает!))) Виктория пожелала "Ять" еще больше читателей, успехов, процветания, а также интересных рубрик, гостей и новостей. Спасибо, постараемся оправдать доверие! 

Затем с найденными воздушными шариками и буквой "Н" в редакцию пришли коломчанки Анна Феоктистова и Светлана Витт. Анна, кстати, мама четверых детей! Сюрпризики она искала вместе с ними. 
Найдены были вещи, спрятанные на Девичьем Поле, у памятника-"пряника" возле МЦ "Русь" и на колычевской набережной.

Коломчанки также рассказали, что искали сюрпризы в разных местах, но нашли только в трех. "Остальное мы оставим другим читателям!" - улыбнулись они. "Побольше читателей, процветания, больше работы - и, соответственно, больше денег вам!" - пожелали нам Анна и Светлана. 
Спасибо! 
Мы с удовольствием вручили победительницам подарки от "Ять".

Спешите, вас тоже ждут призы!
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 117
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (21)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.2% (88)