19 ноября 20:39 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
 
« Ноябрь, 2017 г
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Новости партнеров

С Днем народного единства!

04.11.2017 в 10:20

С Днем народного единства! Поздравление главы Коломенского г.о. Дениса Лебедева.
Дорогие коломенцы!  
Примите сердечные поздравления с государственным праздником - Днем народного единства!  
В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. 
Во все времена главным для России было единение народа. Это та решающая сила, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Традиции единства, межнационального согласия и гражданской солидарности – основа нашего государства. Только сообща, все вместе мы можем реализовать наши планы по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед. 
Желаю всем жителям Коломенского городского округа здоровья, благополучия, любви к России и успехов в работе во имя добра, мира и согласия, во имя будущего нашей великой страны! 
Глава Коломенского городского округа 
 Д.Ю. Лебедев

Просмотров - 1613

Комментарии

  • # Кошкин С.И.
    7 ноября 2017 в 19:24
    А при чем здесь МКАД, некоторые у нас пьяные на джипах по перекрестку Ленина-Кирова гоняют и ничего. Некоторые на вездеходах в Апраксино столбы сносят. Надо стихи про наших "героев" писать.
  • # Лику
    7 ноября 2017 в 16:20
    Про Валовичи стишок можете написать?
  • # Лик
    7 ноября 2017 в 12:13
    Любите Родину свою! Нет время прильнуть к российскому флагу, Над вечным огнем на минуту застыть Нет времени, взять перо и бумагу, И матушке Родине день посвятить. Пройти по музеям, узнать о победах, Гвоздики к кремлевской стене положить. Спасибо сказать погибшему деду, Что дал нам возможность свободными жить Отставьте важные дела, Сходите с сыном на парад. И окунитесь сквозь века! В реке бессмертного полка. Любите Родину свою, Как я душой её люблю, И подпевайте все за мной, Россия мама я с тобой. Есть время сидеть часами в Макдаках, Ходить в бутики и тряпье примерять Возить к парикмахерам кошку с собакой, И пьяным на джипах по МКАДУ гонять! Есть время на Танках сидеть на диване, Стреляя для радости в спину друзьям Есть время забыть о папе и маме, Опомнись Россия…так больше нельзя! Возьмите детей сходите в музеи, Сходите к огню в Александровский сад. Сгоняйте с палатками в Крым на неделю, Забыв про турецкий отель в кружевах. Душой окунитесь в родные просторы, Купите себе домой триколор. Повесьте его на старом балконе, Чтоб утром его увидел весь двор. И все в наших душах вернется на место, Мы все отряхнемся от сора в сердцах Мы все из славянского сделаны теста, Мы были, мы есть и мы будем в веках.
  • # Из Коломны
    7 ноября 2017 в 11:47
    Tv1, а кому ваш последний комментарий адресован?
  • # tv1
    7 ноября 2017 в 10:19
    Уважаемый глава спискаForbs, спасибо за критику проекта, также меня порадовала новость о том, что времена барыг, кидков и «быстро хапнуть» уже, смею надеяться, уходят. Видимо, их то налоговая поджимает, то более серьезные проблемы с законом. Мной изначально было указан, что проект на перспективу, быстрой отдачи не будет. Заинтересованность чиновников обязательна, т.к. напрямую затрагивает вопросы экологии, численности и здоровья населения, впоследствии затрат на лечение, больничные и проч. неудобства для пополнения бюджета. Уже сейчас есть проблема с пенсиями, учитывая демографическое положение с 90 годов перспективы социальной сферы еще грустнее. Свалки, мусоросжигание- это мина замедленного действия. Сегодня рыба, завтра люди. Сейчас вопросы ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ, собственного сырья и продукции очень актуальны. На этом можно сыграть сейчас и получить зеленый свет для проекта. Ваше предложение я не рассматриваю серьезно, т.к.:1) вы изначально виляете- раздвоение личности и проч.;2) если вы что- тог смыслите в бизнесе, то должны понимать – один собственник-это основа, могут быть наемные работники и др. Несколько владельцев- это рано или поздно перетягивание одеяла на себя и раздел.3) предложить финансирование на Ваших условиях ничего не зная о финансовых возможностях второй стороны сделки может только Трепачевский.
  • # БВА
    7 ноября 2017 в 08:26
    для tv1, вот и проявилась ваша сущность - набить карман пока можно, любыми способами, а там трава не расти. И если вы такой великий и умный "бизьнесьмен", то должны бы понимать, что ВСЕ бизнесменами быть не могут - кому-то надо и у станка стоять, и машины водить и много чего делать руками чтобы ваш "бизьнес" процветал, пока не прикроют кормушку.
  • # Для tv1
    6 ноября 2017 в 22:42
    Вот теперь теплее, сами поняли, что для реализации сего проекта необходима государственная поддержка. На сегодня государство выбрало эксперименты над лабораторными мышами. Это Мы с Вами. Успехов Вам в другом начинании, когда будите по пешеходному переходу ходить незабудьте заранее решить вопрос о присутствии центральных СМИ и ТВ иначе все бессмысленно и вредно для здоровья. Успехов, не благодарите.
  • # для tv1
    6 ноября 2017 в 22:08
    Уважаемый tv1, я Вам внёс своё предложение! Соглашайтесь, ведь РЕНТАБЕЛЬНО! Если конечно у вас есть чем обеспечить наш с вами контракт. Для Василия. Конечно боюсь! Мне, в отличии от Вас, есть что терять! И это Нормально! Это естественный инстинкт самосохранения в полицейском государстве! У кого он отсутствует, тому место в психушке! И я не скрываю, что если в стране, в ближайшие 8-10 лет, не будет кардинальных изменений, а судя по Вашим отзывам их не будет, то продаю свой бизнес, и на Средиземноморье на ПМЖ! А Вы можете тут дальше строить пункты приема стеклотары. Вы не обижайтесь, но у нас с Вами немного разные масштабы, и это факт! Так что на сим и закончим! Вы при своём мнении, я при своём)
  • # Сергей
    6 ноября 2017 в 21:53
    Ну а что здесь обсуждать? О каком единстве с жуликами и ворами может вестись речь? У нас сейчас такое же смутное время, когда одни воруют, а других на них пытаются заставить работать и молчать.
  • # Василий
    6 ноября 2017 в 21:31
    Уважаемые комментаторы, предлагаю обсуждать заявленную тему.
  • # tv1
    6 ноября 2017 в 21:23
    Неизвестному еще немного о проектах. Проект может быть абсолютно любым как и окупаемость. Вопрос в реализации. Что-то реализуется, что- то нет. На то он и проект. и даже при нерентабельном на данный момент времени проекте следует учитывать будущую рентабельность, СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ, обслуживание основных проектов. Т.е. уменьшение площадей под свалки, улучшение экологии, снижение численности заболеваний, уменьшение объемов ТБО и их обслуживание, создание новых рабочих мест.
  • # неизвестный
    6 ноября 2017 в 21:14
    Уважаемый! Не надо учить меня правописанию! Если вы тяжелы в современных гаджетах, то так и скажите. Сейчас каждый первоклассник знает, что программы сами ставят слова по первым буквам. И в любом случае, есть ошибки- нет ошибок, но смысл Вы поняли! Так что сидите, и помалкивайте, если в каком-то ДОСЕАФе перед вашим носом дверь закрывают, а Вы не чего сделать не можете.
  • # для tv1
    6 ноября 2017 в 21:06
    Прошу заметить, что "для tv1" и "Для tv1" это два разных человека. Но "для tv1" поддерживает "Для tv1" в его комментарии.
  • # tv1
    6 ноября 2017 в 20:31
    неизвестный, что еще кроме раздутого Я Вы можете предложить? Вы считаете более выгодным строительство мусороперерабатывающего завода? Так туда нужны огромные финансовые вливания.Сегодня из Москвы несортированный мусор возят и ничего.Умудряются и на этом в плюсе оставаться со всеми проверками. Вы не хотите подсчитать затраты только на бензин при существующей системе? С чего Вы взяли, что водитель не несет ответственности за ТС, на котором работает? Или вы привыкли нанимать тех, кто за стакан согласен приходить на работу?Так с таких одни убытки. Камаз (2.3 млн? Вы бы еще самосвал Logan Lake подогнали и накручивали транспортные расходы. Прицеп. Трактор МТЗ (1.2 млн )с прицепом (0, 2-0, 3 млн, в котором листву и песок возят, взять в аренду хотя бы у ЖКХ на время испытательного срока не пробовали? Вы жаждите получить огромную прибыль уже в первый месяц? Так этого не будет. А схема работает, что мне лично приходилось наблюдать. Поищите в сети, многие при больших объемах готовы сами забрать- никуда ехать не нужно.
  • # Василий
    6 ноября 2017 в 19:47
    Неизвестному. Хотелось бы верить, что у вас такой опыт, но почему вы так стесняетесь, боитесь открыться. И ещё. Участнику внешней торговли с 2003 года следует знать, как пишется одно слово, которое вы часто употребляете, давая характеристику собеседнику. И слово это ДИЛЕТАНТ.
  • # Для tv1
    6 ноября 2017 в 17:30
    Уважаемый! А Вы не пробовали разработать программу заселения солнечной системы американцами к 2018 году, уверен у Вас точно все получиться. Успехов в разных начинаниях на всеобщее благо. ( делитант .
  • # Василий
    6 ноября 2017 в 16:53
    Кошкину С.И. Потрудитесь дочитать до конца мои комментарии, там про митинг тоже сказано. Не надо меня учить, за последние 4 года КСО провел около 60 пикетов, два самостоятельных митинга и принял участие в 12 митингах, проводимых совместно с КПРФ. А что сделали Вы, кроме того, что регулярно пописываете на сайте.
  • # для tv1
    6 ноября 2017 в 16:31
    И ещё. tv1, вы хоть представляете сколько обходится минимальный ремонт того же КАМАЗА, который будет перевозить все это вторсырьё? Я думаю , что даже примерно не представляете! А ломается он будет очень часто, т.к. водитель у Вас на нем будет наемный, который даже не представляет, что значит бережное отношение к технике! О какой рентабельности может идти речь, если замена сцепления на том же КАМАЗе обходится в 100 000 руб. И сколько Вам нужно продать мусора, что бы окупить хотя бы эти расходы? Но прошу заметить, что мы с Вами говорим о "честной" работе, без различных коррупционных схем.
  • # для tv1
    6 ноября 2017 в 16:19
    Уважаемый tv1 ! Я с 90-х годов и по сегодняшний день в теме: транспорт, грузы, логистика и т.п. Даже имею статус участника внешней торговли с 2003 года. И наверное, когда Вы только думали "как зайти в комнату, я уже дверь закрывал на выходе из комнаты". И дела у меня, что тогда шли не плохо, что сейчас. Это говорит о том, что я могу подстраиваться под любые условия. А Вы мне "свистите" что я слышал про транспорт и логистику. По большому счету, извените конечно, но после первой вашей строки "срок окупаемости ЛЮБОГО проекта", я понимаю, что разговариваю с делитантом! Окупаемость, в принципе, имеет только один проект из 100 проектов. Если бы ЛЮБОЙ проект окупался, то у нас бы все были бизнесменами! И если Вы такой умный, займитесь, если уверенны в его окупаемости, пусть даже через10 лет. Даже готов Вам сделать предложение: я сейчас вкладываюсь в Ваш проект, но с Вами мы заключаем договор о том, что если через 10 лет ваш проект не становится рентабельным, то мне переходит в собственность, все что сейчас пренадлежат вам, и все что Вы приобретёте за эти 10 лет. Если же проект стал рентабельным, Вы становитесь единственным владельцем бизнеса и не чего мне не должны! Устраивает?
  • # tv1
    6 ноября 2017 в 15:57
    Василий, свои предложения я выкладываю в сеть потому, что: 1) хочу услышать критику и найти слабые места;2) может оно кого- нибудь заинтересует, т.к. прибыль приносит и это мне довелось наблюдать воочию на примере роста числа приемных пунктов и увеличения объемов сдачи вторсырья; 3) на заседание депутатской комиссии меня вряд ли пустят даже в качестве слушателя.
  • # tv1
    6 ноября 2017 в 15:25
    Неизвестный. Вы что-нибудь слышали про срок окупаемости любого проекта, ПОПУТНЫЕ грузы, логистику, транспортные схемы? Посчитайте, сколько Вы затратите при мусороперабатывающем комбинате на вывоз ТБО от дома, его сортировку и потом уже доставку вторсырья покупателю. Это только без учета стоимости оборудования комбината. Плюс, меньше выход годного сырья, т.к. оно уже изначально сваливалось в одну кучу и частично испорчено. Это намного больше предложенного мною. Вы обращали внимание, сколько грузового транспорта с мусором по городу ездит вхолостую? При сдаче в приемный пункт число перевозок для остального мусора автоматически уменьшится, т.к. уменьшится объем выбросов ТБО. Завлечь население можно путем вычетов из жировок. С пенсией в 7 тыс. и долгами по зарплате желающие сортировать найдутся, сюда добавятся и те, кто не хочет дышать диоксидами. Сразу великую прибыль ждать глупо. Возле рынка- это удачное место для приемного пункта в любой день. Многие перерабатывающие предприятия находятся совсем рядом и транспортное плечо минимально. Существуют и ж/д перевозки, например, для отходов строительства, чермета. С частником, у Вас не прокатило, т.к, либо специализировались на одном конкретном сырье (например, макулатура. Кто пойдет из-за 1 кг ПЭТ-бутылки через весь город сдавать на Пьяной, а потом еще пару кг макулатуры на Полянской? Плюс многие хотят все и сразу и менее 500 кг не принимают. Пункт должен быть универсальным- стекло, бумага и проч. Подчеркиваю, заинтересованность чиновников обязательна, лучше отдать им долю или весь бизнес, чтобы работало. Данная схема сбора отлично себя зарекомендовала. Мне доводилось все это наблюдать даже когда ПЭТ- бутылку приходится свозить на переработку за 250 км. По городу из приемных пунктов свозится на один общий склад, где прессуется в пакеты, затем поступает на переработку.
  • # Кошкин С.И.
    6 ноября 2017 в 12:22
    Василий. Я не конструктивен. Ага. Митинг слабо?
  • # Василий
    6 ноября 2017 в 12:21
    Нина Павловна, спасибо за поздравления. Александр Константинович здоров и продолжает активно работать. Я ему также передам, что многие его хотят почаще на сайте. Сейчас он готовит исковое обращение в суд на ООО "ДГХ" по поводу оплаты населением работы фиктивных ИТП, а также иск по оплате за отопление без применения коэффициента периодичности платежа в домах, где нет общедомового прибора учета по отоплению.
  • # Кеша
    6 ноября 2017 в 12:02
    Мужики, а че у нас за время дерьмократии лучше стало? Вижу только одно - воры стали миллиардерами. Где саои миллиарды взял, к примеру, Абрамович? У нас украл. А другие? Че, я неправду говорю? Собираться, обсуждать, говорить об этом вслух уже тоже не позволяют. Чуть что, предупреждение, а потом - кутузка. Вот она, на деле, "свобода" слова.
  • # Нина Павловна
    6 ноября 2017 в 11:03
    Василий, (удалено администратором) Почему это происходит? Да потому, что мы все всё видим сами, кто ворует миллиардами и на украденные у страны деньги строит дворцы. Вместо открытия новых производств, повышения пенсий - дворцы. Кто же, таким положением дел в стране, может быть доволен? Хорошо, что у нас в городе хоть КСО есть, куда можно обратиться за помощью и поддержкой. Василий, как там Александр Константинович поживает? Передавайте ему привет от жителей города и поздравления с наступающим праздником.
  • # Олег Петрович
    6 ноября 2017 в 10:49
    Василий, я лично думаю, что это Лебедев перед, назначившим его на эту должность, (удалено администратором. Мы ведь, все жители Коломны его не выбирали. Вместо борьбы с коррупцией, жуликами и ворами он стал на путь закрывания ртов жителям города. Я поддерживаю деятельность КСО.
  • # Василий
    6 ноября 2017 в 10:30
    Неизвестному. В ваших апокалиптических утверждениях верно только то, что этим могут заниматься индивидуальные предприниматели, имеющие свой транспорт. Все остальные ужасы надуманные, это типичные рассуждения чиновника, чтобы не пущать, не разрешать и т.д.
  • # для tv1
    6 ноября 2017 в 09:08
    Ваше предложение обречено на провал, т.к. расходы на содержание пункта приема вторсырья будут перекрывать стоимость этого вторсырья. Судя по всему, Вы далеки от предпринимательской деятельности. И поверьте, если бы это было выгодно хотя бы на минимум, этим уже бы занялись частники. В своё время, мы уже пробовали развить эту тему. Так вот только транспортные расходы превышали стоимость этого сырья. А транспорт - это не единственный расход. Есть ещё налоги, содержание помещения, зарплата сотрудникам, оплата электроэнергии, отопление в зимний период и т.д. Плюс штрафы в экологию, тех. надзор и пожарную охрану, т.к. при данном виде деятельности этих штрафов не избежать при любых раскладах. И можете не сомневаться, что вышеперечисленное, это ещё не всё расходы. На 100% нарисуется что то ещё!
  • # Василий
    5 ноября 2017 в 23:08
    tv1, лично я согласен с Вашими предложениями. Думаю, что Вам следует подготовить конкретные предложения и попробовать внести вопрос на обсуждение Совета депутатов, но предварительно побывать на заседании профильной депутатской комиссии и дать им свои предложения. Желаю успеха. Мы тоже можем поддержать Ваши предложения.
  • # Василий
    5 ноября 2017 в 22:55
    Николаю. Я бы так не говорил, что офицеры полиции мне угрожали. Наоборот, состоялась нужная и полезная беседа и в целом обстановка была вполне доброжелательной. Меня внимательно выслушали и почти по всем вопросам со мной соглашались. Но по приказу начальства они должны были мне вручить предупреждение, что они и сделали. Со Зверевым я не разговаривал и сдается мне, что инициатива в этом деле принадлежала администрации, но это мои догадки. Я думаю, что большинство сотрудников полиции, кроме подмороженных, относятся к нам с пониманием и сочувствием.
  • # Николай
    5 ноября 2017 в 21:19
    Василий, мы правильно поняли, что "собратья, по профессии", Захарченко теперь угрожают карами военным пенсионерам, за то что они вместо городских чиновников защищают права граждан? Ну, блин, и дела в нашем городе, с приходом Лебедева, стали твориться.
  • # Горожанин
    5 ноября 2017 в 21:19
    Весной и во время оттепели зимой, когда запах от помойки накроет город ментам и временщикам менеджерам которые организовали этот беспредел аукнеться. Не отмыться, можно на карьере крест ставить, а ведь предупреждали о возможных последствиях.
  • # tv1
    5 ноября 2017 в 19:58
    Я предлагаю создание в каждом районе в пределах шаговой доступности пунктов приема вторсырья от населения с последующей перепродажей собранного заинтересованным организациям. Это во- первых- улучшение экологии, получение ощутимой ПРИБЫЛИ создание новых рабочих мест, меньше мусора- меньше площадей под свалки. Затраты минимальны- оплата труда сотруднику приемного пункта, весы, кассовый аппарат, транспортные расходы, которые иногда можно возложить на покупателя. Cам приемный пункт может быть частью склада или небольшой 5х5 м стационарный приемник. Например, в районе рынков, где больше всего бывает людей и отходов. Сейчас за тонну мусора доход идет около 2 тыс. прибыли это при условии, что проверки не исключены и наказание может быть серьезным. Перечислю очевидные минусы решения вопросов сортировки установкой лишь одних раздельных урн. Даже если население будет сортировать мусор (бесплатно это вряд ли, имеющиеся контейнеры сейчас используются не по назначению, сбрасывая все подряд, плюс транспортные расходы и последующая досортировка и стоимость оборудования.после всего уже годного сырья намного меньше. Такой путь не приносит нужной прибыли. А вот закупка непосредственно у населения- это гораздо большие объемы при наименьших затратах. Приведу найденные мной ближайшие организации, которым согласно http://pererabotkatbo.ru можно перепродавать вторсырье. Макулатуру принимает комбинат и в Кашире, Воскресенске и др. ближайших городах. Стекло- http://www.vtorsteklo.ru/- Лыткарино Покрышки Озеры, пер. Советский, д. 3 Промышленная Перерабатывающая Компания "МБК" прайс- http://pererabotkambk.ru/price.html маслянные фильтры Люберецкий район, деревня Машково, Машковский проезд, территория НО "Эко-Фонд"
  • # я тут редко
    5 ноября 2017 в 18:21
    Господа активные форумчане! Предлогаю создать в нашем городе организованное оппозиционное движение. Тем более, есть информация, что в Коломне, скоро, заработает региональный штаб организации, работающий против коррупции во власти, раскрывающая коррупционные схемы и обнародующая эти схемы. Так же будет работать сайт где коррупция в администрации Коломны будет доносится до жителей Коломны и Коломенского района. Так же хочу сказать, что данная организация, сейчас как "кость в горле" у федеральных и региональных властей.
  • # Василий
    5 ноября 2017 в 17:41
    Кошкину С.И. Выводы: 1.Учитывая пожелание жителей района не обострять ситуацию мы сделаем ПОСЛЕДНЮЮ ПОПЫТКУ наладить диалог с властью, для чего направим делегацию на прием к Лебедеву Д.Ю. - для организации и проведения СОБРАНИЯ жителей района и Колычево. 2.В случае отклонения наших требований КСО будет вынужден перейти к жесткой оппозиции действий властей, направленных на сокрытие масштабов возможной экологической катастрофы для жителей окрестных деревень и возможно всего Коломенского городского округа, для чего мы используем все законные способы выражения протеста, в том числе проведение митингов и пикетирований. 3.Строительство мусоросжигательных заводов не решит проблемы экологии, а лишь усугубит их. Большинство стран уже отказалось от их строительства. 4. Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду и достоверную информацию о её состоянии - так записано в статье 42 Конституции РФ.
  • # Морпех
    5 ноября 2017 в 15:30
    Василий, а чему вы удивляетесь? Тому, что прикрывая жуликов и воров, полиция против народа? Вот вам конкретный пример, несколько лет назад мой знакомый, офицер, подал заявление в ОРЧ (удалено администратором, о том, что жулик укрывает от уплаты налогов реально получаемые доходы. Более 100 млн. рублей не поступило в казну, осев в карманах жулика. К своему заявлению офицер приложил базы черной и белой бухгалтерий, скрины путей к этим базам, расположенных на сервере жулика. Как вы думаете, чем все закончилось? К офицеру сотрудники ОРЧ вломились в квартиру, крутили офицеру руки, требуя от него подписи, что он клеветник. Офицер сумел вырваться из рук негодяев и позвонить в 02. После этого сотрудники ОРЧ отстали от офицера и убежали из его квартиры. Офицер на произвол сотрудников ОРЧ (удалено администратором) подал жалобу в прокуратуру, одну, вторую, . И стал получать отписки. До сегодняшнего дня эти негодяи к ответственности так и не привлечены. Но мы их помним, и, придет время, заставим за этот беспредел ответить. Вот так то.
  • # Василий
    5 ноября 2017 в 15:04
    Кошкину С.И. Учитывая ваш неконструктивный комментарий разъясняю позиции закона, которых решили придерживаться участники рабочей группы по подготовке собрания жителей, предусмотренного ст. 29 Фз "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". 1.Действовать строго по закону и в случае необходимости провести согласования с властями. 2.Было принято решение провести СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, а не митинг, в согласованном с властями месте, для чего попросить администрацию принять участие в этом мероприятии и выделить для этого помещение. 3. 4 ноября должно было состояться заседание рабочей группы по подготовке собрания жителей, а не само собрание или митинг, поэтому согласование не требовалось, поскольку не носило публичный характер. Была запланирована обычная рабочая встреча в изолированной комнате, которую руководство ДОСААФ всегда выделяла для КСО. 4.Руководство администрации и полиции получили искаженную информацию о встрече 4 ноября из социальных сетей, где видимо по ошибке, или специально, утверждалось, что 4 ноября будет само собрание или митинг. 5.Вместо того, чтобы позвонить и уточнить цели планируемого мероприятия, а мой телефон есть у Кулика, Петровича и в общем отделе, было принято решение его пресечь, ни в чем не разобравшись. 6. 2 ноября я получил информацию, что полиция намеревается обвинить меня в организации несанкционированного митинга, поэтому посовещавшись с другими членами рабочей группы и членами Совета КСО мы приняли решение встречу рабочей группы не ПРОВОДИТЬ, а ограничится только заседанием Совета КСО, чтобы обсудить создавшуюся ситуацию и дальнейшие шаги. 7. 3 ноября я дал информацию об этом на сайте "Коломна-справка" и попросил дать информацию в социальных сетях. Все участники рабочей группы согласились с этим. 8.После этого, спустя час-полтора меня пригласили в полицию и вручили ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Как развивались события дальше Вы и другие пользователи знают. 9.Выводы из случившегося я изложу в следующем комментарии.
  • # за справедливость
    5 ноября 2017 в 09:41
    Повторю вопрос к Админу. Где ещё 4 коммента? Если в них матерщина "запикайте", но опубликуйте! Или там горькая правда, невыгодная для власти?
  • # Геннадий Львович
    5 ноября 2017 в 09:32
    Согласен полностью, с последним коментом. Народ не доволен царящимся беззаконием. Поэтому и требует от В. В. Путина навести порядок с законностью в стране, заставить прокуратуру и полицию защищать права граждан не на словах а на деле, начать наконец борьбу с коррупцией независимо от занимаемых чиновниками должностей. Но видимо В. В. Путин в силу того, что сам нахапал миллиарды, сделать это уже никогда не сможет. Вот поэтому и я за него голосовать не буду.
  • # Кошкин С.И.
    5 ноября 2017 в 08:24
    "Радуют" меня околофицеры. Перекрыли кислород, все молчат о возможности согласования митинга. Пищать в интернете по всем проблемам легче. Василий заплел военных судей с следствием и прокуратурой, совершенно не разобравшись в этом, другие о Синем платочке.Наболело? Сами соблюдайте Закон, обращайтесь в БД, согласовывайте митинг. Откажут, обнародуйте отказ. А пока лишь позиция проигравших. Сапожковых 10, вы научитесь не гадить во дворе, машины ровно ставить и разберитесь, кто детскую площадку у вас на глазах разломал, а потом, когда научитесь жить, выступайте. Смысл если часть из вас отселили с городка в город, а вы до сих пор мусор с окна выкидываете. Дикари с тундры. Конечно нынешняя власть прифигела в желании съесть больше веса, но начать с себя надо пробовать, делать по закону, по правилам, без лирики. А то, что перекрыли доступ к зданию означает что читают-боятся. С этим поздравляю.
  • # Администратору
    4 ноября 2017 в 23:06
    Да законы, в отношении властей, у нас ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ, ни по праздникам, ни по выходным, не по будним дням! Для властей, у нас закон не писан! Он, закон, как дышло- как царёк местный захотел, так и вышло! Если бы эти законы работали, хотя бы раз в неделю, не было бы столько недовольных нынешними властями и не было бы столько озлобленных на эту власть!
  • # Нина
    4 ноября 2017 в 21:36
    Поддерживаю КСО и всех , кто любит нашу Родину по-настоящему.Василию Ивановичу и другим настоящим мужчинам успехов в делах их. Власть должна их слушать , а не наоборот.
  • # администратор
    4 ноября 2017 в 21:31
    Нине: Законы работают каждый день, не зависимо от праздников и выходных.
  • # Татьяна
    4 ноября 2017 в 21:31
    Сотрудники полиции, когда вы разберетесь и подсчитаете сколько городские чиновники списали денег на не проводившиеся и завышенные объемы работ ? (удалено администратором)
  • # Нина
    4 ноября 2017 в 21:25
    Администраторы! Комментарии выбрасываете целиком. Сегодня можно дать любителям поздравлять почитать наше о них. Ради всенародного праздника.
  • # Сапожковых-10
    4 ноября 2017 в 19:06
    Позор коломенской власти (удалено администратором) бросивших пенсионеров ВМФ в полуразрушенных бараках. Власть города, почему городские чиновники, принявшие вместе с людьми эти бараки, сами живут в комфортных условиях? Почему Денисов, Козлов, Кискин (удалено администратором) до сих пор к уголовной ответственности не привлечены? (удалено администратором) Не пора ответить за содеянное?
  • # за справедливость
    4 ноября 2017 в 18:58
    Админ, а где остальные комменты?
  • # alf
    4 ноября 2017 в 18:53
    Василий, а вы говорите Конституция! Они же сами ее и нарушают. Где свобода слова и волеизъявления? ps. в честь праздника ни одного флага не повесили, так они и городом "управляют".
  • # Афганец
    4 ноября 2017 в 18:51
    Солидарен со всеми. За борьбу с терроризмом, ИГИЛ, за Крым спасибо Путину. Но внутрення политика, отношение к своим гражданам не в пи.у. Мы патриоты, любим свою Родину и разворовывать ее не позволим никому. Власти давно пора прислушаться к тому, что ей говорят простые труженники, те, чьими руками создается богатство страны. А что касается КСО, то сам вижу, что КСО поддерживает вся Коломна. Они лучше прокуроров и судей защищают конституционные права граждан. Василий, спасибо Вам и всем вашим соратником за проводимую работу. Власть рано или поздно сменится, и надеюсь, нам всем удасться спросить и со Зверева в том числе, кому он в дни лихолеться прислуживал и кому угрожал незаконой расправой.
  • # Василий
    4 ноября 2017 в 16:30
    Еще один пример единства среди пенсионеров силовых структур. В 2012 году, после значительного повышения окладов для действующих военных, для военных пенсионеров и других силовиков, по причине отсутствия денег, был введен понижающий коэффициент, равный 0, 54. Это означало, что рассчитанную по закону умножали на 0, 54, уменьшая её практически вдвое. Правда в законе предусматривалось, что ежегодно этот коэффициент будут увеличивать на два процентных пункта, чтобы довести его до 100%. Но впоследствии оказалось, что не для всех пенсионеров действовало это правило, оказывается есть те, которые равнее или "единее", которые все это время получали и получают пенсию, равную 100%. Это военные судьи, Следственного отдела и прокуратуры. Наверное, они больше других заслужили это на "полях сражений". Вот такое трогательное "единство" наблюдается и среди военпенсов.
  • # Василий
    4 ноября 2017 в 14:51
    Какое у нас единство на деле областные и местные органы власти наглядно продемонстрировали 4 ноября, когда заслуженных ветеранов военной службы не пустили в школу ДОСААФ, закрыв на ключ входную дверь без всяких объяснений. А 3 ноября пригласили в полицию, где вручили мне ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, подписанное И.О начальника полиции полковником Зверевым, где сказано: "В случае нарушения установленного порядка, Вы можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности". Да, трогательный пример единства офицера-афганца с нашей полицией НАЛИЦО!
  • # Штурман
    4 ноября 2017 в 13:44
    (Удалено администратором) коломенская власть пыталась заставить, брошенных в гнилых бараках, военных пенсионеров эти, принятые городом, развалюхи на пенсию восстанавливать. (Удалено администратором) чиновники из коломенской администрации до сих пор к уголовной ответственности не привлечены. Ст. 19 Конституции на них не распространяется. Коломенцы, как Вы считаете, такая власть, которая укрывает преступников, должна нас устраивать? Мы, военные пенсионеры, требуем от коломенской власти привлечь, совершивших преступление, чиновников городской администрации к уголовной ответственности. Перед законом все должны быть равны.
  • # Горожанин
    4 ноября 2017 в 13:30
    Так в этом поздравлении сказано то что положенно, а не то что в голове, мыслях, действиях и . как собственно и в других поздравлениях. Так принято!
  • # Колычево
    4 ноября 2017 в 12:19
    О каком единстве с ворующими миллиардами и обворовывающими своих граждан может идти речь? Пенсия в 8500 не стыдно для такой страны? ПОЗОР!
  • # Из Коломны
    4 ноября 2017 в 10:51
    Нет уж "уважаемый". Мы, граждане страны, с вами не едины. Ма по разные стороны баррикад с вами.
  •