2017-08-14T19:21:00.000Z
+74966124009
14-08-2017 19:21 1927

ФК "Коломна" потерпел поражение от "Казанки"

В матче четвертого тура Первенства ПФЛ коломенские футболисты с минимальным счетом уступили столичной "Казанке".

В пятницу, 11 августа, футбольный клуб "Коломна"  на стадионе "Сапсан Арена" в Москве встречался с фарм-клубом "Локомотива" - командой "Казанка", для которой нынешний сезон является дебютным под новым названием. Кроме того, матч против нашего коллектива стал для москвичей первым в родных стенах.
Уже на 10-й минуте матча отличный шанс выйти вперед имел форвард гостей Артем Викулов. Наш игрок пробивал с угла вратарской, однако его удар оказался неточным.
 Все оставшееся время преимущество целиком и полностью было на стороне хозяев. Несколько раз "железнодорожники" проникали к самой границе штрафной площади, где на их пути вставали защитники "Коломны". Наиболее реальный шанс забить гол имел 18-летний хавбек "Казанки" Дмитрий Рыбчинский, удар которого пришелся в штангу.
Несмотря на все усилия нашего соперника, на перерыв команды ушли при нулевом ничейном результате.

Во второй половине матча хозяева не стали сбавлять оборотов и продолжили оказывать давление на коломенских футболистов.
Запомнился удар Владислава Игнатьева, в очередной раз угодивший в стойку ворот Александра Королькова.
Оба наставника довольно скоро выпустили на поле свежие силы, которые по-разному оставили свой отпечаток в игре. Так, Александр Долгов, появившийся на поле на 66-й минуте, уже спустя 30 секунд оправдал свой выход, неотразимо пробив с 11 метров в нижний угол Королькова после передачи все того же Игнатьева - 1:0.
А вот вышедший на газон полузащитник "Коломны" Сергей Шагинян с отрицательной стороны отметил свое появление. В течение 20 минут наш игрок успел схлопотать две желтые карточки, за что на 78-й минуте досрочно отправился досматривать матч со стороны.
Не раз на помощь своей команде приходил и вратарь коломенцев Корольков, отразивший во втором тайме два опаснейший удара - сначала в нижний, а затем и в верхний угол. Однако даже он ничего не смог сделать с ударом Романа Тугарева, когда тот аккуратно перебрасывал голкипера гостей. От второго гола "Коломну" спасла лишь перекладина.
В самой концовке подмосковные футболисты предприняли попытку забить ответный мяч, но финального штурма так и не произошло. "Казанка" добилась первой домашней победы, а "Коломна" с одним очком осталась на предпоследнем, 13-м месте в турнирной таблице.
В следующем матче подопечные Дениса Зубко встретится с еще одним столичным клубом - "Велес". Игра состоится 18 августа на стадионе "Труд".