26 сент€бр€ 17:47 ћ— 
–еклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
 
« јвгуст, 2017 г »
ѕн¬т—р„тѕт—б¬с
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Ќовости партнеров

  • ѕроветривай с умом! 30-08-2017 12:45

    ѕроветривай с умом!
    Ёксперт KS –остислав ќлимпиев рассказал о преимуществах современных проветривателей.

  • ∆идкие обои Bioplast Ц ремонт с удовольствием! 29-08-2017 16:40

    ∆идкие обои Bioplast Ц ремонт с удовольствием!
    ƒл€ многих из нас косметический ремонт в квартире Ц это стресс. ¬ыравнивание стен, мучени€ со стыками, дорогосто€щий материалЕ Ќо жизнь, как известно, не стоит на месте.  омпани€ Bioplast предлагает современную альтернативу Ц жидкие обои, которые легко нанесет даже ребенок.

  • ћы платим вам за то, что вы поете! 19-08-2017 17:16

    ћы платим вам за то, что вы поете!
     араоке-бар в ресторане "Ѕережки-’олл" приглашает.

ѕопытка покорить переход потерпела фиаско (ќЅЌќ¬Ћ≈Ќ»≈)

10.08.2017 в 13:11

ѕопытка покорить переход потерпела фиаско (ќЅЌќ¬Ћ≈Ќ»≈) ¬  оломне мужчина, наход€сь в состо€нии алкогольного опь€нени€, попыталс€ перейти трамвайные линии.
11 августа 13:15
—тарший инспектор по св€з€м со —ћ» ћ” ћ¬ƒ –оссии " оломенское" Ќаталь€ јлифанова уточнила подробности случившегос€ вчера, 10 августа, на перекрестке улицы Ћенина и проспекта  ирова. "ѕо поступившим новым сведени€м, мужчина, наход€сь в нетрезвом состо€нии, переходил трамвайные пути в неположенном месте, вследствие чего был сбит идущем трамваем. ѕострадавший был госпитализирован с тупой травмой живота и ссадиной локт€".

—егодн€ с самого утра наши читатели интересуютс€, что случилось на перекрестке улиц Ћенина и проспекта  ирова.  то-то утверждал, что некий мужчина попал под трамвай, собрались все экстренные службы, возможен летальный исход, движение трамваев нарушилось...  то-то ничего не заметил и не видел.
ƒл€ уточнени€  информации корреспондент KS обратилс€ к старшему инспектору по св€з€м со —ћ» ћ” ћ¬ƒ –оссии " оломенское" Ќаталье јлифановой. 
"—егодн€ утром мужчина 1989 года рождени€, наход€сь в состо€нии сильного алкогольного опь€нени€, предприн€л попытку перейти через трамвайные пути в установленном дл€ этого месте. ќднако из-за его состо€ни€ он упал на переходе и получил небольшие ссадины. — мужчиной все в пор€дке, пострадавших нет", - сообщила Ќ. јлифанова. ƒвижение трамваев практически не было нарушено - пь€ного быстро оттащили от опасного места.

—тоит отметить, что сегодн€ утром на улицах  оломны наши корреспонденты заметили неожиданно большое дл€ этого дн€ недели и времени суток количество пь€ных. Ќеужели началась "подготовка" к ƒню строител€?..

ѕросмотров - 3686

 омментарии

  • # администратор
    11 августа 2017 в 09:08
    ¬се борцы за правду, желающие увидеть здесь свои комментарии с оскорблени€ми полиции и журналистов, дл€ начала должны оставить хот€ бы свой контактный адрес. ’от€ из подворотни, конечно, легче.
  • # ћит€
    11 августа 2017 в 08:05
    что реб€тки мои коменты не выкладываете.ѕравды стесн€етесь € вам еще предоставлю видео и мед анализы что человек трезвый был и вмен€емый. ¬ очередной раз убедилс€, что только и можете невинных людей обвин€ть.√осподь вам судь€
  • # —ергей
    10 августа 2017 в 23:56
    ¬–”“ еще как. «наю € этого человека и состо€ние его здоровь€.¬о первых он не употребл€ет алкоголь, он ему противопоказан.¬о вторых до происшестви€ за 15 минут мы с ним общались и он был вмен€ем и адекватен.
  • # “верской
    10 августа 2017 в 19:43
    »сказить или приврать это их конЄк.
  • # OOOOOO
    10 августа 2017 в 14:12
    ¬рут, начина€ с того, что дело было на переходе. Ёто было между тр. остановками "“рамвайное управление" и "”л. Ћенина". ќтветственно за€вл€ю, как свидетель происшестви€.
  •  


 

 омментарии не принимаютс€

ќпрос

 ак, по вашему мнению, стоит утилизировать мусор в наше врем€?
  • всего голосов: 253
  • 79.4%
    - —ортировать и перерабатывать
  • 6%
    - —троить из мусора дороги или что-то другое
  • 8.8%
    - —жигать на специальном заводе
  • 0.8%
    - —кладировать на полигонах
  • 0.8%
    - ¬ыбрасывать - сгниет!
  • 4.8%
    - ƒелать €мки и закапывать самосто€тельно
  • 0.4%
    - ƒругое мнение

ѕодпишись на новости  оломны




ќтправить смс

ќтправить ќткрытку

— ƒнем ѕобеды!

— ѕраздником!


ƒругие интервью

Ќаверх