26 сентября 17:47 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
 
« Июль, 2017 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Новости партнеров

  • Проветривай с умом! 30-08-2017 12:45

    Проветривай с умом!
    Эксперт KS Ростислав Олимпиев рассказал о преимуществах современных проветривателей.

  • Жидкие обои Bioplast – ремонт с удовольствием! 29-08-2017 16:40

    Жидкие обои Bioplast – ремонт с удовольствием!
    Для многих из нас косметический ремонт в квартире – это стресс. Выравнивание стен, мучения со стыками, дорогостоящий материал… Но жизнь, как известно, не стоит на месте. Компания Bioplast предлагает современную альтернативу – жидкие обои, которые легко нанесет даже ребенок.

  • Мы платим вам за то, что вы поете! 19-08-2017 17:16

    Мы платим вам за то, что вы поете!
    Караоке-бар в ресторане "Бережки-Холл" приглашает.

Помощники депутата проведут прием граждан

18.07.2017 в 09:23

Помощники депутата проведут прием граждан В Коломне прием проведут помощники Елены Серовой.
24 июля с 11.00 до 14.00 помощники депутата Государственной думы РФ  Елены Олеговны Серовой проведут приём жителей Коломенского городского округа. 
Приём состоится по адресу: г. о. Коломна, пл. Советская, д. 1, каб. 129. 
Запись на прием производится по телефонам: 8 (496) 612-59-23 и 8 (495) 692-69-41.

Просмотров - 1369

Комментарии

  • # Тверской
    25 июля 2017 в 14:19
    Василию. Вами руководит здравый смысл, это не является словом синонимом слову депутат, в большинстве случаев к сожалению.
  • # Василий
    23 июля 2017 в 21:56
    Тверской, надо трезво оценивать свои силы и возможности, прежде чем идти в депутаты. Я один раз попробовал прийти на прием к Мазурову. Но разговор не состоялся по той же причине, прием проводил его помощник. Он тоже добросовестно все записал, но ответа я так и не получил. Я знаю, что сам Мазуров считает, что работает депутатом на общественных началах и зарплату не получает. Отсюда и отношение к депутатской работе. Депутаты Госдумы все работают на постоянной основе, в том числе и Серова, и получают не маленькую зарплату, почти 400 тысяч рублей и мы вправе надеяться на их добросовестную работу.
  • # Тверской
    21 июля 2017 в 21:44
    Действительно приходит на ум, почему не общается лично, если человек не сведующий и не компетентный как ему с избирателями общаться, только позориться.
  • # Marine
    21 июля 2017 в 11:44
    А помните, год назад, перед выборами, Серова и Мазуров ходили по улицам города со свитой, и каждый горожанин мог подойти и задать вопрос или озвучить свою проблему. Мне повезло свой вопрос задать. Меня слушали с серьёзными внимательными лицами. Паренёк какой-то (помощник, наверно) карандашиком записывал мои данные и контакты. Девушка рядом стояла и фотографировала, фотографировала. Для отчёта, видимо. Со мной никто из свиты так и не связался, да и надежды не было. Так, на всякий случай, а вдруг. Проблему решили в суде. Конечно, депутат не обязан лично решать проблемы граждан, для этого есть другие инстранции, а у депутата всё-таки иное предназначение. Но зачем тогда вводить в заблуждение? P.S. к вопросу о голосовании - на мой взгляд, среди кандидатов на прошлых выборах не было ни одного достойного.
  • # Кошкин С.И.
    21 июля 2017 в 06:29
    А может отозвать? Зачем вам ее помощники? Послушать в живую ее конечно можно. Но не интересно. Ну не очень она сведуща в чем либо. Пусть летит в космос.
  • # Василий
    20 июля 2017 в 21:58
    Тверской, люди записываются на прием к депутату, если у них появляются серьезные проблемы, которые местные власти не могут или не хотят решать, а не ради общения. Мазуров тоже не отличается особой частотой встреч с избирателями, но может Вам повезет.
  • # Тверской
    20 июля 2017 в 12:13
    Да может она и неплохой человек только как выяснить не пообщавшись, может у Мазурова спросить?
  • # николай
    19 июля 2017 в 17:29
    Сами же пишете, что у кого ни спроси, никто не голосовал. Себе то чего врать? А вообще то странные социологические расспросы. Мне в голову не взбредёт спросить у друзей или знакомых за кого голосовали. В жизни там много тем и уж эта не главная. Ходите на выборы и выбирайте, а не шепчитесь по Коломна справка. В сентябре двери участков откроются, выскажитесь галочкой и получите результат.
  • # Василий
    19 июля 2017 в 14:15
    Основной вывод из этого и подобных сообщений заключается в том, что депутат Серова избегает встреч со своими избирателями, а значит не полностью выполняет свои депутатские обязанности. Прошу помощников депутата Серовой доложить ей о том, что люди высказывают недовольство этим обстоятельством и просят не перекладывать свои обязанности на других. В противном случае они будут вынуждены жаловаться руководству партии "Единая Россия" на депутата Серову.
  • # ответ Ивану
    19 июля 2017 в 12:57
    не на орбите, и не на даче. Сейчас у депутатов модно на "краснодарских" свадьбах гулять! то на одной, потом на другой. Не до работы, а уж тем более не до избирателей!
  • # Лисичка
    19 июля 2017 в 11:57
    Николай, предлагаю ВАМ подумать, почему ВЫ решили, что кто-то голосовал так, что стесняется признаться.
  • # николай
    19 июля 2017 в 10:43
    я голосовал и за космонавта и за Мазурова. Не понимаю, чего люди стесняются говорить, за кого голосовали. Голоса не из космоса появились. Точно знаю, что на 2 избирательных участках никаких намазок не было. А теперь сами подумайте, почему ВЫ голосовали так, что стесняетесь признаться?
  • # Егор
    19 июля 2017 в 09:42
    Лисичка! Вы прям глаза только открыли про выборы и их результат?
  • # Лисичка
    19 июля 2017 в 08:19
    Неужели кто-то голосовал за неё? Вот кого ни спроси - никто не голосовал. Многие узнали о её существовании только когда она появилась на агитационных плакатах. Как подобные люди становятся депутатами? Больше похоже на то, что результаты выборов заранее предопределены.
  • # Василий
    18 июля 2017 в 18:52
    Я уже писал о том, какие получаются депутаты из наших уважаемых космонавтов. Работа космонавта и депутатская работа имеют мало общего и это должны осознать сами избиратели, чтобы в будущем избегать подобных ошибок. А сама Серова должна объяснить причины своего отсутствия на приемах, если хочет, чтобы её уважали люди.
  • # Оксана
    18 июля 2017 в 15:58
    Время очень удобное, как раз для тех кто работает.
  • # Лисичка
    18 июля 2017 в 15:30
    Соглашусь с Александрой. У меня тоже были безуспешные попытки найти помощь у депутатов. Они ничего не могут, не знают, и от всего самоустраняются. От зарплат своих и льгот ещё бы устранились.
  • # Иван
    18 июля 2017 в 14:02
    А она сама на орбите или на даче.
  • # Александра
    18 июля 2017 в 13:54
    Помощи и от помощников, и от самих депутатов - ноль. На себе проверено.
  • # Ирсон
    18 июля 2017 в 13:39
    Это надо же "помощники депутата"! а сама депутат не в силах с людьми пообщаться, или мы рылом не вышли?
  • # коломенец
    18 июля 2017 в 10:05
    БРЯХНЯ опять будет!
  •