11:04
суббота, 20 апреля
2017-06-21T12:07:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/23409
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
21-06-2017 12:07 4342

Разрешите с вами познакомиться!

Коломчанка Алена Чайная выясняла, где предпочитают знакомиться мужчины. Колонка KS.

Лето - пора знакомств и флирта. И речь не об Интернете, а о "винтажных" способах. Я поделюсь с вами собственными лайфхаками: как познакомиться на улице и в других общественных местах. Сразу уточню: пишу статью исключительно для холостых мужчин и свободных женщин. Семейным любителям пикапа выражаю свое "фи"!

  Прежде чем открыть "сезон охоты", я опросила в Интернете холостых коломенских парней, узнала, где им легче всего познакомиться с девушкой, и отправилась по указанным местам. 

В моем опросе поучаствовали 885 местных представителей сильного пола. Спасибо, мальчики, шлю вам нежный поцелуй! :) А вы, коломчаночки, держите полученную статистику. 

Все в парк! 

Итак, 112 мужчин признались, что им легче всего познакомиться с девушкой в парке. Мне это показалось странным. Парков в Коломне немного. А в тех, по которым хожу я (к примеру, Парк Мира), гуляют в основном пары с детьми или целуются те, кто стадию знакомства уже прошел. Но! 112 человек сказали, и я пошла знакомиться в парки. Надо же проверить эту мужскую версию на деле. Вооружившись симпатичным летним платьишком, улыбкой и загадочным взглядом, я гуляла по паркам. Первое знакомство состоялось в первый же день "охоты". Ко мне подошел гопник с двумя фиксами на зубах. Очень приятно, конечно. Но не для тебя я платьице надела. Второй день вогнал в печаль - зря наматывала километры, все прЫнцы решили поесть пиццу перед телевизором. На третий день я решила быть пассивной и просто сидела на лавочке. Долго сидела, часа четыре. В результате со мной заговорил навязчивый дедуля, еле отделалась. Через неделю, когда я уже совсем разуверилась в эффективности данного способа знакомств и пошла в парк в любимых джинсах выгуливать собаку, со мной заговорил симпатичный собачник. Мы общаемся до сих пор. Итого: неделя попыток и наглядный результат. Для тех, кто не заводит знакомств годами, не так уж и долго. 

Дядь, достань кроссовки...

Вернемся к опросу. 58 мужчин ответили, что им проще знакомиться в торговых центрах. Я пошла в "РИО". Тут уж лайфхаки я взяла из Интернета: так, один психолог предлагал помочь мужчине выбрать покупку. Я приметила высокого блондина, который крутился возле отдела с футболками… Вдохнула побольше воздуха и двинулась вперед! Сделав три шага, я развернулась в обратную сторону. Из примерочной к нему уже спешила законная советчица. А мы за крепкие пары, поэтому отступаем! Далее я решила пойти от обратного: не помогать мужчине, а попросить помощи, дать, так сказать, ему проявить свою истинную природу покровителя. Я попросила молодого человека достать мне с полки кроссовки, которые в магазине очень удачно разместили нереально высоко. Я не просто попросила, а еще и широко улыбнулась. Знакомство состоялось. Мы договорились о совместной пробежке. 

Едим вместе

Третье место знакомств, предложенное 27 мужчинами, - заведение по поеданию фастфуда... Девять утра, солнышко, "Макдоналдс". Посетителей почти нет. Джазовая музыка. В общем, атмосфера подходящая. В общепит заходит красавчик. Похож на столичного жителя, решившего позавтракать. В руках пакет из бутика. Садится за соседний столик напротив меня. Судя по "стреляющим" глазам, парень тоже в поиске. Полчаса ем картошку фри, он - свой гамбургер, регулярно посматриваем друг на друга. Подойти познакомиться никто их нас не решается. Ухожу без "улова". 

Остальные места знакомств, предложенные мужчинами, я проверять не стала: спортклубы (надо сначала разориться на абонемент), Интернет (это мы всегда успеем), рестораны (хмельные товарищи - не наша тема). И пошла просто гулять по городу. За три дня мне удалось познакомиться еще с четырьмя мужчинами - на площади Советской, улице Макеева, на проспекте Кирова и снова на Макеева. Все очень приличные, кроме того, что с Советской, - он оказался "прилипалой" с неконтролируемым потоком сознания. "Вы не носите кольца, потому что вас муж не любит. А муж не любит, потому что у него есть Света!" - выпалил он мне с ходу. Никакой Светы и, более того, мужа, я не знаю. Пришлось отделаться. 

После всех этих экспериментов я сделала для себя простые, но очень важные выводы. Есть вещи, которые мешают мужчинам подойти к женщине в общественном месте, не боясь быть отвергнутыми. Смените выражение лица: если у вас оно такое, будто вы съели дохлого клопа, это ваш косяк. Слегка улыбайтесь, даже если кому-то это покажется немного странным. Замедлите шаг. И конечно, "включите" стук каблучков, на который мужчины реагируют рефлекторно! 

Для вас экспериментировала Алена ЧАЙНАЯ 

Всем теплого лета и удачных знакомств!

 P. S. Девчонки! Не ходите в парк ночью. В темноте гуляют страшные бабаи:)
Нам интересно Ваше мнение о материале
3
1
2
« Июнь, 2017 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 230
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.7% (174)