23 июня 13:30 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
« Май, 2017 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Новости партнеров

Спонсор новости
АКЦИЯ! С 15 по 30 июня в "Салоне для новобрачных" выбери сразу два мужских костюма, а заплати за один!
подробнее

Коломенский Фредди Меркури дал первый концерт

18.05.2017 в 19:11

Коломенский Фредди Меркури дал первый концерт Житель Коломны, известный как Sergey Askyin, выступил со своим первым сольным концертом.
12 мая коломенец, известный как Sergey Askyin, выступил со своим первым сольным концертом в молодежным центре "Русь".
Начал свое выступление певец с песни Фредди Меркури. Как рассказывают очевидцы, зрители слушали песню затаив дыхание. Коломенец также исполнил песни репертуара Дана Балана и Ани Лорак. Несколько хитов прозвучали на английском языке. 
Сергей исполнил и песни собственного сочинения - "Ледяное солнце", "Ты и я", "Озарение", "Танцы на стекле" под гитарное сопровождение. 
В конце артист поблагодарил зрителей за то, что пришли на концерт, а они преподнесли ему цветы.

Просмотров - 1943

Комментарии

  • # Sergey Askyin
    22 мая 2017 в 12:53
    Я себя не ставлю на один уровень с Фредди. Статью писал не я. Вы судите по не очень качественной записи с фотоаппарата. Свой уровень знаю и Лисичка вы занижаете мои способности и возможности.Каждый человек имеет своё мнение.Пишите хорошо, плохо это ваше права.
  • # Критик
    22 мая 2017 в 08:49
    Уважаемый Sergey. Вы не считаете что заголовок статьи и сам концерт слишком амбициозно освещался тут? При этом амбиции ничем не подкреплены. В этой статье вы стоите на одном месте с великим Фреди, вы себе в своих возможностях вообще отдаете отчет? Кстати почему Sergey, а не Сергей? Планируете выйти на международную арену и записать платиновый альбом?
  • # Лисичка
    22 мая 2017 в 08:25
    Из интереса послушала. Присоединюсь к мнению комментаторов - певческие способности так себе. У нас дети из творческих коллективов поют не хуже. Я не претендую на то, что пою лучше. Но я и не заявляю о себе как о певице и концертов не даю. Sergey, не обижайтесь. Люди написали, что им не нравится. Значит, действительно не нравится.
  • # АМР
    20 мая 2017 в 20:53
    Пусть поёт может научиться когда нибудь, лучше чем без дела существовать. А вот такие заголовки громкие писать без повода - это безнравственно, вот где причина негативных отзывов, не профессионализм.
  • # Sergey Askyin
    20 мая 2017 в 18:54
    Я просто порою поражаюсь сколько гнили и злобы в людях. Про комментарий Кащенко-Гималайских слов нет.это надо же человеку иметь такую извращённую фантазию и писать такую ересь! А КРИТИК пусть мне пришлёт как он поёт. И я бы даже послушал его в караоке. Пусть попробует исполнит эту композицию я оценю. Как поют в караоке я слышал, бывает конечно и хорошо, но обычно . так себе или плохо.
  • # из Коломны
    19 мая 2017 в 15:18
    Это что за БАЛАГАН !
  • # Кащенко-Гималайский
    19 мая 2017 в 11:18
    Если к Меркури 12-го провода подключили бы - от вращения в гробу с такой перепевки он бы мог осветить небольшой городок на пару сотен тысяч жителей.
  • # Критик
    19 мая 2017 в 09:04
    Мягко говоря это совсем не Меркури, в караоке так поют.
  • # Ирина Алексеевна
    18 мая 2017 в 23:33
    Мягко говоря рановато он на сцену вышел.
  •