27 июня 20:18 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
« Май, 2017 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Новости партнеров

Спонсор новости
АКЦИЯ! С 15 по 30 июня в "Салоне для новобрачных" выбери сразу два мужских костюма, а заплати за один!
подробнее

Отключение горячей воды в Коломне не переносится?

10.05.2017 в 17:08

Отключение горячей воды в Коломне не переносится? Отключение горячей воды в Подмосковье начнется не раньше 15 мая, заявляют чиновники.
"В связи с погодными условиями по многочисленным просьбам жителей плановое отключение горячей воды в Подмосковье начнется не ранее 15 мая. Ранее планировалось начать его 10 числа", - сообщает Агентство городских новостей "Москва"со ссылкой на пресс-службу министерства ЖКХ Подмосковья. 

Однако, как стало известно KS, сегодня в Коломне уже начались отключения горячей воды - об этом сообщили порталу читатели, проживающие на ул. Фрунзе. То ли местным чиновникам областные не указ, то ли правая рука у нас, как всегда, не ведает, что творит левая?..


Просмотров - 3418

Комментарии

  • # Ангелина
    11 мая 2017 в 23:48
    Дома по ул.Дзержинского уже тоже инеем покрылись от холода. Дома колотун. С 8 утра вчерашнего дня горячей воды нет. И не предвидится. Я уже молчу об отоплении. Днем на улице теплее, чем в квартире. Ходим греться к родителям на Красина, где есть и вода и включили отопление сегодня.
  • # Михаил
    11 мая 2017 в 20:47
    Позвонил в МУП "тепло Коломны", сказали там, что в курсе, что должны включить отопление и вернуть горячую воду, но не могут, т.к. "уже разобрали котел". Сказали - ничего уже не изменится, ждать нечего, если что - звонить 112) короче, послали нас) держитесь, ребят, всем сил)
  • # Иван
    11 мая 2017 в 19:07
    На улице ленина в районе парка нет ни отопления ни горячей воды. ДГХ обнадеживает ждите завтра, послезавтра. телефон для связи с диспетчерской дгх 613-65-00. Им распоряжение губернатора МО не указ. А жители замерзают.
  • # Елена
    11 мая 2017 в 18:55
    Да. Видно городскому руководству никто не указ. Отключают четко по графику. Головой думать, как всегда, не кому. С утра на улице 0. Ждем вспышек простудных заболеваний
  • # БВА
    11 мая 2017 в 17:59
    Во народ расслабился, тепло им подавай! Готовьтесь жить как предки, в пещерах или землянках (пока из них не выселят за неуплату.
  • # Елена
    11 мая 2017 в 13:06
    на Сапожковых отключили горячую воду по графику с 10.05, дома холодно, а в школе у ребенка +15 в классе.это нормально?
  • # Исаева Светлана Александровна
    11 мая 2017 в 09:48
    У нас же " все для людей" делается. А как в таком холоде себя чувствуют маленькие дети и старики, целыми днями сидящие у окошка и не имеющие возможности ходить, никого НЕ КОЛЫШИТ.
  • # Анатолий
    11 мая 2017 в 08:50
    Верить надо не тому, что есть на самом деле, потому что скорее всего вам просто кажется, а верить надо тому, что говорят чиновники. Я сыт, обут, живу в тепле, лечат меня бесплатно, и зарплата у меня в среднем 52000.
  • # Действительно
    11 мая 2017 в 07:56
    Действительно, а как насчет вернуть отопление? Может КС у ДГХ поинтересоваться?
  • # Михаил
    10 мая 2017 в 21:37
    А на загнивающем Западе вообще такого понятия как отключение горячей воды в 21 веке НЕТ! В каком веке живём, товарищи?
  • # Ирсон
    10 мая 2017 в 19:55
    Светлана Петровна - ДГХ по всей видимости, если отсудите. Нужно писать на Добродел, или лично новому мэру, пусть поможет своим горожанам не словами а делом.
  • # ***
    10 мая 2017 в 19:01
    Не только на Фрунзе уже отключили, но и на Гагарина тоже, как планировалось с 10 числа. "Люминий, значит люминий", и ничего не волнует.
  • # Дружина
    10 мая 2017 в 18:41
    в Московских квартирах даже тепло вернули, не то что бы воду отключили "«МОЭК» в связи с холодной погодой возобновляет подачу тепла в жилые дома и объекты социальной сферы". в городе Коломна кто проживает по Вашему, скоты? деньги дерут за квартплату, а услуг никаких, мусор валяется у каждого подъезда по всему городу, из подвалов вонь не выносимая. Верните тепло и горячее водоснабжение в квартиры!
  • # Анна
    10 мая 2017 в 18:34
    на Сапожковых ровно в 8.00 горячей воды уже не было.
  • # Петрова Светлана Васильевна
    10 мая 2017 в 18:11
    Полное безобразие. Среднесуточная температура ниже 8 градусов, даже отопление не должны были отключать, так еще и воду горячую отключили. А лекарства простуженным кто будет оплачивать?
  •