26 сентября 17:47 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
 
« Апрель, 2017 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новости партнеров

  • Проветривай с умом! 30-08-2017 12:45

    Проветривай с умом!
    Эксперт KS Ростислав Олимпиев рассказал о преимуществах современных проветривателей.

  • Жидкие обои Bioplast – ремонт с удовольствием! 29-08-2017 16:40

    Жидкие обои Bioplast – ремонт с удовольствием!
    Для многих из нас косметический ремонт в квартире – это стресс. Выравнивание стен, мучения со стыками, дорогостоящий материал… Но жизнь, как известно, не стоит на месте. Компания Bioplast предлагает современную альтернативу – жидкие обои, которые легко нанесет даже ребенок.

  • Мы платим вам за то, что вы поете! 19-08-2017 17:16

    Мы платим вам за то, что вы поете!
    Караоке-бар в ресторане "Бережки-Холл" приглашает.

В администрации Коломны опять идут перестановки

20.04.2017 в 12:10

В администрации Коломны опять идут перестановки На этот раз - в управлении образования.
Начальник управления образования администрации городского округа Коломна Татьяна Старателева покинула свой пост. 
По информации KS, исполняющей обязанности назначена заместитель начальника управления Татьяна Камышова.

Для справки:
Старателева Татьяна Владиславовна родилась 15 ноября 1954 года в Коломне, окончила Коломенский пединститут. С июня 2002 г. по август 2003 г. работала зам. начальника управления образования. С 1 сентября 2003 г. - начальником управления образования.


Просмотров - 14189

Комментарии

  • # АМР
    23 апреля 2017 в 18:46
    Предположу, что эту золотую медаль на собачей выставке торжественно вручили. Отсюда и осоциация связанная с сабачим лаем. А Вы что подумали?
  • # golutvin
    23 апреля 2017 в 13:07
    Золотая медаль, 35лет в образовании, и вдруг. "не лайте!"-это что уровень педагога?
  • # АРС
    22 апреля 2017 в 19:27
    Уважаемый модератор, зачем мой утренний комментарий от 22 апреля(около 10 часов) Марине Фарнеде отправили в корзину? Получается, что я принял ее совет "не лаять". Не логично, получается.
  • # АМР
    22 апреля 2017 в 10:32
    В своём посте высказал мнение нескольких сотен родителей, если это не аргумент то что тогда? По городу думаю тысячи. Не каждый великий спортсмен может стать даже средним тренером. А человек может и не плохой, речь идёт о руководителе образования. Могу пример привести: негласное распоряжение о приеме первоклашек, в смысле как не принимать и отказывать в приеме документов и таких примеров огромное множество. Ничего личного.
  • # БВА
    22 апреля 2017 в 08:50
    Марина, ваше написание несколько снижает уровень вашей медали, внимательнее надо по клавишам тыкать. Второе - вы из того же "болота". И, об "ушедших" или хорошо или ничего? А если у людей наболело как с ДГХ?
  • # Marina Farneda
    21 апреля 2017 в 19:14
    Мы защищаемой не чиновников-ЛЮДЕЙ!Честных!
  • # Марина Фарнеда
    21 апреля 2017 в 19:08
    Отвечаю АРС.я тоже с золотой медалью, но выше "битья лежачих". Так нравится?И не лайте больше!и работаю в образовании уже 35 лет.и с Т.В.тоже вместе и рядом.Горжусь!
  • # АРС
    21 апреля 2017 в 12:49
    Да не переживайте вы так все из категории "защитников" за чиновников. Они покидают(или их "покидают")свой пост только с последующим повышением. И чем больше "так называемых заслуг" на прежнем месте, тем выше следующий пост. Время расставит все на свои места. Через год-два будет с чем сравнить. Может и я напишу "уж лучше бы не уходила", лучше бы всё оставалось как было. Тогда только по результатам сплетен)
  • # АРС
    21 апреля 2017 в 11:55
    #Marine: Хорошо, что ананистом не обозвали. Мой e-mail есть в редакции, можете запросить. Фамилию не указываю, потому что в городе их с десяток, могут подумать на других. "Марин" в городе тоже сотни, чем Вы не АНОНИМ? Комментирую объективно по реальным фактам, с которыми лично столкнулся, а не по сплетням. В полемику и оскорбления не вступаю.Компетентности достаточно, чтобы закончить с золотой медалью. Вот так, как-то.
  • # Наталия Андрианова
    21 апреля 2017 в 11:45
    Согласна с Мариной, Татьяна Владиславовна достойный человек и профессионал, а сплетни собирать проще, чем делать дело
  • # Marina
    21 апреля 2017 в 11:15
    ответ анониму АРС.Вам по некомпетентности места в школе не хватило?Татьяна Владиславовна -профессионал и умнейший человек!Человек!а Вы-АРС.
  • # Кошкин С.И.
    20 апреля 2017 в 22:15
    А как вы думаете о назначении бывшего военного, из озерской команды командиром педагогов? Еще те решеница! Чувствуется мудрое решение успешных менеджеров!Как там в Интернационале новом поется, неразвалимое развалим, мы не умеем но смогем. Мы наш, мы новый мир построем, ну не построем, так уйдем.
  • # Человек
    20 апреля 2017 в 19:13
    Жаль конечно, уже все привыкли: куда надо пойти, кого попросить, кого поблагодарить. А теперь все сначала? Кроме того, школьное образование деградирует полностью из-за политики ЕГЭ, когда нужно знать 3-4 предмета, а на остальные можно забить. А эти 3-4 предмета сейчас готовят через репетиторов. Так что жаль, что ушла, уж все было понятно.
  • # АМР
    20 апреля 2017 в 18:19
    Соглашусь с АРС достал этот руководитель своим покровительством и кумовством в нашем учебном заведении родители теперь может вздохнут от безнадеги и придурковатой протеже.
  • # Яблочкин Самокат Агдамович
    20 апреля 2017 в 17:12
    А кто-нибудь слышал что в Пединституте педагогов сокращают? Ходят слухи аж 40 человек!
  • # АРС
    20 апреля 2017 в 15:50
    Будет по крайней мере переходной период, "когда новые ещё не могут, а старые уже не могут". Многие успеют спокойно закончить и проститься со школой. А потом следующие начнут бороться за правду и справедливость, если и при новом все будет по-старому. Вот как-то так.
  • # Лисичка
    20 апреля 2017 в 15:36
    АРС, и что изменится? Будет другой покровитель - у него появятся свои "неприкасаемые". А будет сильно несговорчивый - устранят.
  • # АРС
    20 апреля 2017 в 15:19
    Очень жаль, что так поздно. Каждому воздается по его заслугам. Ещё 2 года назад надо было "турнуть". Да и школы надо "зачистить" от неприкасаемых педагогов, работающих под ее покровительством. Дай бог, чтобы на ее место пришел знающий и отзывчивый к родителям учеников профессионал.
  • # Василий
    20 апреля 2017 в 13:40
    Я Татьяну Владиславовну хорошо знал, когда-то были вместе депутатами. Очень жаль.
  • # БВВ
    20 апреля 2017 в 13:17
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется. 1 класс средней школы. Что в школе не учились господа чиновники?
  • # Коломчанка
    20 апреля 2017 в 13:07
    Очень жаль, когда уходят профессионалы
  • # Лисичка
    20 апреля 2017 в 12:25
    Ох, что творится в нашем царстве-государстве. И придут на их места "молодые и энергичные", проще говоря - специально выращенные и обученные зомби.
  •