22 августа 23:44 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
 
« Апрель, 2017 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новости партнеров

Маршрутное такси перегородило движение в Коломне

19.04.2017 в 15:40

Маршрутное такси перегородило движение в Коломне Заглохнув, маршрутное такси встало на одной из полос на проспекте Кирова.
Сегодня, 19 апреля, на перекрестке проспекта Кирова и улицы Зеленая, возле светофора заглохло маршрутное такси, перекрыв движение по одной из полос. 
Как сообщают очевидцы, маршрутка стоит уже около двадцати минут. Водители, двигающиеся по этой же полосе, вынуждены перестраиваться на соседнюю.

Просмотров - 3031

Комментарии

  • # Иван
    22 апреля 2017 в 19:02
    Ответ Василию. Если только в ЕСЧП.
  • # Иван
    22 апреля 2017 в 18:58
    Ответ для Некто. Маршрутки у нас частные! Они принадлежат АК 14\\17. Для маршруток тариф устанавливает АК! Пусть сделают ИП как в Рязани и частники за 19р на фордах возят! Причем в Рязани в сумме весь транспорт по главной улице ходит каждые 3-5 минут! А у нас бывает по пол часа даже 20 маршрутку надо ждать. А бывает она идет битком и водитель не останавливается даже! Позор!
  • # Василий
    20 апреля 2017 в 21:03
    Лисичка, надо подавать в суд, там шансов больше.
  • # Василий
    20 апреля 2017 в 18:30
    Лисичка, я уже дважды добирался до Генеральной прокуратуры по вопросу незаконного установления тарифа за наем жилья. Нанимателей жилья в Подмосковье обязали платить и взнос на капремонт весьма, для чего в формулу для определения размера платы за наем, кроме базовой ставки платы за наем, включили туда и взнос на капремонт, который по закону платят только собственники жилья. Вот такие хитрецы.
  • # Лисичка
    20 апреля 2017 в 13:56
    У меня есть опыт подачи жалоб на действия/бездействия разного уровня чиновников в прокуратуры, министерства и даже в управление президента. Каждый раз мои жалобы перенаправлялись в тот орган, или тому чиновнику, на кого я, собственно, и жалуюсь. Так что эту стену не прошибёшь
  • # Лисичка
    20 апреля 2017 в 13:53
    Василий, если действительно нарушается ФЗ, может, следует написать в генеральную прокуратуру?
  • # Василий
    20 апреля 2017 в 13:28
    Да, тарифы автоколонне устанавливает Комитет по ценам и тарифам Московской области, причем сразу два - для "Стрелки" и второй за наличный расчет, если билет приобретается в салоне транспортного средства. В торой тариф (46 р) совершенно незаконный, потому что ФЗ "О защите прав потребителей" запрещает устанавливать различные цены (тарифы) в зависимости от способа их оплаты посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов (п.4 ст.16.1) Но в Московской области федеральные законы не в почете. Дважды я пытался отменить незаконный 2-й тариф, написав жалобу сначала Воробьеву, а затем и Путину, но дважды получал однотипный ответ из Комитета по ценам и тарифам, цитирую: "А мы и раньше применяли двойной тариф". И это весь ответ. Неужели и в Управлении Президента РФ не знают, что запрещается пересылать жалобу тому лицу или органу, на действия которого подана жалоба. Знают, конечно, но отправляют. Поэтому я зарекся подавать жалобы в наши органы власти. Бесполезно!
  • # Кошкин С.И.
    20 апреля 2017 в 12:29
    Это все последствия успешного правления губернатора и его менеджеров, частично наших, которые согнувшись в вопросительный знак, прильнув к длани, и не только красивого мужчины, отдадут все в прямое подчинение ОбПр, получая на объединенный муниципалитет крохи. Ну АК, это модель как происходит по красиводяденьски и его ставленников бесхребетных на местах.
  • # некто
    20 апреля 2017 в 10:16
    Да, проезд, конечно, дорогой. Но ведь и этот вопрос не к руководству автоколонны. Не они же цену устанавливают.
  • # некто
    20 апреля 2017 в 10:06
    Господин БВА! А Вы можете без денег квартиру отремонтировать и технику бытовую в ней обновить?
  • # Лисичка
    20 апреля 2017 в 08:28
    Да что там Нижний Новгород! В Рязани - 19!
  • # Алексей Г.
    19 апреля 2017 в 21:52
    В Н.Новогороде проезд 20 р. стоит.
  • # Егор
    19 апреля 2017 в 20:52
    Точно! Это уже не новостью не нонсенс! Это каждый день такое происходит. То автобусы отменяют , тоимкршрутки сломанные стоят на дороге. А жителям района Лебедев обещал, что когда обьединение произойдёт , проезд подешевеет в район. Похожеэтогг проезда скоро вообще не будет! Наверно лошадь надо покупать!
  • # Кащенко-Гималайский
    19 апреля 2017 в 19:08
    Ужас то какой! Все живы-здоровы?
  • # pretareanec
    19 апреля 2017 в 19:06
    В скором времени больше половины АК №1417 встанет в один ряд или в два и лучше на пл. Советской у дома №1
  • # БВА
    19 апреля 2017 в 18:51
    Ольга, эта новость - очередное проявление организации работы автоколонны.
  • # Ольга
    19 апреля 2017 в 16:23
    Какая ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! Больше не о чем писать.
  •